10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Дарья Панина

Очень долго не могла найти работу после выпуска из института, везде требовали опыт. А где же мне его брать, если никто не хочет меня устраивать? Хорошо нашла вакансию этого контактного центра, где рассматривают людей без опыта работы. На собеседовании мне задавали вполне адекватные вопросы, не было каверзных. К счастью, успешно его прошла и мне предложили официальное трудоустройство. Сначала меня всему обучили, дали время адаптироваться. Не было такого, что сразу накинули обязанностей и ...не объяснили, что и как делать. Еще и коллеги старались помогать по первой, за что им ...
Весомых минусов не было.

08.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Вероника

Оказалось, что работать оператором интересно. Постоянно общаюсь с людьми, развиваюсь в продажах. Офис ухоженный, работать комфортно. Вся необходимая техника есть) Условия у нас прикольные для Саратова. Ну и коллектив отличный, дружный. Общаемся в перерывах, вместе ходим на корпоративы. Все путём, как и должно быть в компании такого уровня. Начальник компетентный, опытный. Справляется с организацией как положено. Добираюсь до офиса нормально - транспорт есть в оба конца.
Таких нет

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Евгений

Уже как полгода я здесь оператор. В принципе, мне все нравится) Коллектив дружный, начальство понимающее. Зарплата складывается из оклада и % от продаж. Так что если прикладываешь усилия, то получаешь хорошие деньги. В компании есть оплачиваемое обучение, можно прокачаться в продажах.

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Ева Рябинина

В Callteam проработала около года, но уволилась из-за желания устроиться по специальности. В самой компании мне нравилось – всегда вовремя платили, проводили обучение. И коллектив был достаточно дружным. Иногда даже скучаю по тому времени

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Callteam отзывы

Ксения Руднева:
Несколько лет работала консультантом в одном крупном банке за 30 тысяч. Клиенты неадекваты, горящие планы, нервное начальство, в общем полный набор, чтоб сойти с ума. В один прекрасный день не выдержала и написала заявление на увольнение. Очень кстати мне подвернулась вакансия в Коллтим оператором колл-центра. С тех пор я здесь, по сравнению с банком просто небо и земля, а что главное, зарплата больше и, чтоб ее получить не надо ходить с дергающимся глазом! Начальство понимающее, коллеги веселые, кленты теплые и то все в телефоне. Где я была все эти годы... Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Андрей Денисов

Праздную год, как пришел оператором в этот колл-центр) До этого уже работал в продажах, но в этой компании условия намного лучше. Начальство с зарплатой не обманывает, план здесь реально выполнить. Каждый месяц получаю от 40 тысяч рублей и выше. Есть стимул стараться) Коллектив тут сплоченный, влился с первой недели

06.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Callteam отзывы сотрудников

Ангелина Голубева:
Устроилась совсем недавно сюда. Сижу на линии, пока все понимаю, стараюсь слушать всякие лайфхаки от опытных коллег. Коллеги классные, тренер, который меня обучал тоже. Есть свое уютное рабочее место, небольшая общая кухонька, где можно погреть еду, пообедать, пообщаться с коллективом. В общем, пока все нравится. Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Мне всё нравится

Нормальное руководство, условия вроде тоже ничего. Я уже больше года работаю. Уже успела в свой первый отпуск сходить. Отпускают без проблем. Отпуск оплачивают. Да и так зарплат неплохая получается. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Егор Исаков

Мне нравится работать тут менеджером по продажам, потому что на одном окладе сидеть не приходится. Конечно, если прикладывать минимальные усилия, то премию нормальную и не получишь. Надо стараться, тогда и сумма будет приятной. Минусы тоже есть – иногда клиенты могут нагрубить. Но такое хотя бы не часто случается)

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Callteam отзывы о компании

Виктория Игнатова:
На прошлом месте работать было невозможно, руководство весь мозг съело выполнением плана, который просто нереально было сделать в установленные сроки. Здесь же все совсем по другому. Начальство адекватное, не стоит над душой весь день, не ищет повода придраться по мелочи. Дают работать в спокойном ритме. Плюс от клиентов меньше негатива. Вот зарплату первую на днях получила, пришло как и обещали, даже еще и с премией. Так что остаюсь, где сейчас еще такую работу в Саратове найти не знаю. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
CALLTEAM

Раньше и не думала, что мне так понравится работа в офисе. А чего, все есть для комфорта, твое место оборудовано всем необходимым. Хоть и не сразу втянулась в обязанности оператора, но тут всему обучили. Коллеги до сих пор при необходимости помогают) Зарплату вовремя платят, на моей памяти нет задержек. Понимаю, что могу тут профессионально развиться и приобрести полезные навыки

14.07.2022 | положительный отзыв
Все стабильно и хорошо

Решил сменить работу, т.к. на прошлой сильно сократили зарплату, а обязанности только увеличивались. Мне знакомый посоветовал попробовать в Коллтим, он там в свое время трудился до переезда в Москву, неплохо... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Анна Демина

Я долго домохозяйкой сидела и не могла найти работу. Нет опыта. А здесь пошли навстречу, всему обучили и помогли влиться в коллектив. Все у нас дружно, без конфликтов и скандалов. С начальством повезло, лояльное. На зарплату не жалуюсь, присылают вовремя. Обзванивать теплую базу клиентов проще, с ней меньше геморроя. Но все равно нужно уметь достигать взаимопонимания с клиентом.

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Callteam отзывы о работодателе

Вера Гончарова:
Одногруппник привел в Колтим полтора года назад. Работаем вместе) Платят здесь хорошо, по меркам Саратова даже очень. Работа не сложная, особенно если с людьми умеешь общаться. Звонки теплые, так что никому ничего навязывать не нужно. Помимо оклада каждый месяц получаем премию. Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Роман Новиков

В данной компании я работаю уже полгода и могу сказать, что всем доволен. Хорошая зарплата, присылают без задержек. В коллектив было легко влиться, все дружелюбные. Иногда из-за постоянного общения с людьми устаешь, но здесь есть время перерывов. Так что все хорошо.

09.07.2023 | положительный отзыв
CALLTEAM

Нормальная компания) Уже 1,5 года тут на должности оператора, пока не было мысли уволиться. Есть карьерный рост, зарплата постепенно растет (за счет % от продаж). К сотрудникам здесь хорошо относятся, устраивают различные корпоративы, проводят конкурсы. Так что немного отвлекаешься от рутины. И по условиям тут все адекватно – комфортный офис, гибкий график и зарплата без задержек.

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Callteam отзыв сотрудника Анна Беликова

Анна Беликова:
Я после универа быстро начала искать работу, потому что мама капала мне на уши. По профессии сразу не получалось устроиться, нужно было первое время где-то перебиться. Когда я сказала маме, что меня приняли оператором колл-центра, так она только посмеялась. Мол это несерьезно и денег хороших не заработать. Ну я слушать не стала. И вот уже скоро год будет, как я работаю. Мамино мнение поменялось. Получаю неплохие деньги. Да у меня брать слесарем работает за 20к, а я сижу на телефоне и получаю не меньше 50. Причем все официально. И всякую фигню не продаем, только нормальный и полезный товар. Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Полина Киселева

Работаю в данной компании менеджером по продажам уже год. Зарплата хорошая, выплачивается в срок. Начальство идет навстречу сотрудникам. Иногда работа бывает напряженной, но так везде. А так все устраивает

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Callteam отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Уже имела опыт работы в колл-центре в другом городе. Но там за такую же работу платили почти в 2 раза меньше. Поэтому поначалу не слишком верила в обещания начальства. Но когда получила первую зарплату была приятно удивлена. Но деньги тут платят за конкретную работу. Нужно держать планку по количеству теплых звонков. С клиентами работать не просто, приходится иногда выслушивать не совсем приятные высказывания в свой адрес или в адрес компании. Коллектив у нас большой, люди работают разные. Но почти со многими можно всегда договориться о замене. Да и начальство тоже вполне адекватное, входит в положение. Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Callteam отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
В прошлом году, зимой заболела ковидом, который спровоцировал астму. По состоянию здоровья, пришлось брать академ в медицинском институте. Ехать домой не хотелось. Здесь с моим парнем снимаем квартиру, а за нее надо платить. Повезло с работой в Callteam. Сразу отказали, потому что я студентка на очном. Когда прояснила ситуацию, что я не ограничена во времени, то предложили должность оператора колл-центра. Месяца хватило, чтобы вникнуть во все тонкости процесса. Сейчас все устраивает, особенно з/п. Клиенты не напрягают, хотя они тоже бывают разные. Теперь буду думать, как совместить учебу с работой, второй раз мне уже так не подфартит. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Callteam отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Приятно, что остались еще в нашем городе такие нормальные руководители как в этой компании. Главное результат приносить, а по мелочам тут не выносят мозги и дают спокойно отработать. Я устраивалась оператором колл-центра, всему училась тут и уже хороший результат. Даже первую зп получила с нормальной прибавкой. Хотя сомневалась по началу, что вообще обещанное заплатят. Не зря сюда устроилась. С коллективом тоже нормально, адекватные люди, которые тоже стремятся подзаработать побольше. Подстав от них ждать не приходится. Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Callteam отзыв сотрудника Максим

Максим:
Приятно работать среди нормальных людей и в спокойной обстановке. Свои деньги тоже получаю, отпуск дают. А если нужно отпроситься, можно без проблем найти себе замену. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Мне тут нравится

Работаю полгода, полет нормальный :) Уже получил много ценных знаний в коммуникации и продажах. Даже если не проработаю здесь долго, то с таким опытом точно не пропаду. А так все... Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Callteam отзыв сотрудника Павел

Павел:
Рад что нашел классную работу в компании Callteam менеджером давно такую подыскивал Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Callteam отзыв сотрудника Артём

Артём:
Работаю в этой компании с прошлого года. По должности - оператор саll-центра. В работе все нравится - зарплата неплохая, график нормальный. Получается прилично поработать и хорошо отдохнуть. По отпуску тоже ничего - стандартный, получается провести время с семьей. Когда устраивался, переживал, заплатят ли 40к. Практика показала, что с оплатой все нормально. Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Callteam отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Недавно была в поиске новой работы и узнала, что в данную компанию открыта вакансия менеджера по продажам. Решила сходить на собеседование. Меня взяли - опыт работы имелся. Работа мне нравится, официально оформили. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Callteam отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работаю на должности оператора колл-центра в данной компании. Дружный коллектив, официально оформляют. Мне все нравится. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Callteam отзыв сотрудника Роман

Роман:
Люблю работать я с теплыми клиентами конечно больше, потому что на холодных звонках либо посылают, либо вообще не дослушивают Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Callteam отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Мне 23 и я уже полгода как в Callteam работаю, пришел я сюда вообще без опыта, чисто из универа выпустился. Напрягло конечно, что за такую приличную зпшку так быстро взяли. Но потом понял, что все норм. Свои 40к я стабильно каждый месяц получаю. Сейчас вроде как надо что-то по серьезней подыскиывать, а уходить не охота)) Здесь меня все устраивает. Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Всё отлично

Работаю в этой фирме менеджером. Зп платят вовремя и даже с нередкими премиями. Вначале переживал, сейчас все отлично :). Подробнее>>