07.12.2022 | положительный отзыв
Оплата в срок

В этой компани к сотрудникам относятся хорошо. Получаю вовремя зарплату. Есть бонусы, возможен карьерный рост Подробнее>>

27.08.2022 | положительный отзыв
мне очень нравится здесь работать

Работаю в этой компании около года и доволен, что попал в молодой коллектив, где много симпатичных девушек с которыми приятно побеседовать. С зарплатой тоже повезло, платят приличные деньги и всегда... Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
Уважаю свою работу.

Работаю в компании менеджером по продажам. Все устраивает. Кроме непосредственно оклада, я имею здесь возможность получать больше него, тк регулярно выплачиваются премиальные. Идут проценты от продаж. У меня есть стимул в работе, есть стимул работать над привлечением новых партнеров и...

05.12.2022 | положительный отзыв
Я люблю свою работу

в этой компании работать приятно. В зарплате не обижают, график удобный. Есть перспективы для роста. Очень рад, что работаю здесь Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв с плюсами.

К сожалению, я так и не закончил ВУЗ. Сейчас уже нет возможности и желания. Образование среднее. Работу нашел здесь не пыльную, с обычной для мск и области зп. Работаю диспетчером. График удобный, 5 на 2. Нашел их по рекомендаци соседа...

23.02.2022 | положительный отзыв
Есть перспективы

грамотно организована работа. Соблюдается трудовое законодательство. Есть перспективы роста Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Хорошее место

работа стабильная, нет недопонимания в плане зарплаты, соблюдается график отпусков. Отношения в коллективе доброжелательные Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзывы

Я рад, что меня взяли на работу в эту компанию, несмотря на мой небольшой опыт работы в должности офис-менеджера. Получил интересную работу, крутой опыт, лучший коллектив и хорошую стабильную зарплату. Рекомендую для трудоустройства!! Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
приятно работать в хорошей компании

выбирала работу с честной и достойной оплатой и отсутствием гонки. Посоветовали эту компанию. Мои ожидания полностью оправдались Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзывы сотрудников

Работаю третий месяц, пока меня всё устраивает. Нравится, что выполняю работу, которая мне действительно интересна. Зарплата здесь белая и при этом достойная. Платят регулярно, задержек еще не было за время моей работы. График работы удобный для меня. И вообще, очень доволен, что все условия, которые обсуждались на собеседовании, выполняются. Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзывы о компании

Работа для меня комфортная. Я быстро освоился благодаря дружелюбному коллективу, ну и опыт соответствующий моей должности у меня уже был. Зарплата хорошая, все условия для комфортной работы есть, руководство адекватное. Очень рад, что удалось сюда устроится. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анита о компании Политех-Инструмент

на работе ко мне относятся с должным уважением. Все переработки достойно оплачиваются. Дружный коллектив

12.04.2023 | положительный отзыв
хорошие впечатления

в компании лояльно относятся к сотрудникам, соблюдают трудовой кодекс, дают возможность роста
я не нашел

22.01.2023 | положительный отзыв
Хорошее место

мне работать здесь комфортно и спокойно. Знаю, что оплату получу вовремя и без обмана. Хороший коллектив Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзывы о работодателе

Есть всё, что нужно для комфортной работы - официальное трудоустройство, белая зп со стабильными выплатами, больничные и отпуска. Третий год уже пошел как я работаю, меня всё устраивает. Подробнее>>

13.02.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа

нет проблем с получением оплаты, руководство лояльно, но справедливо, достойные условия труда, отпуск по графику Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Артур Домшин

Очень нравится работать в компании, я уже год здесь на должности водителя. Компания в плане условий для меня лучшая. Работаю официально,зарплата хорошая и выплачивают стабильно без задержек, график удобный, ничего сверх того, что обсуждалось при оформлении на работу, не требуют. Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Александр Саленков

Работаю здесь уже пол года офис-менеджером и чувствую, что занимаюсь своим делом. Устраивался я хоть и не с большим опытом работы, но меня обучили всему. Коллектив дружелюбный, всегда помогут и подскажут. Компания стабильная и серьезная. Условия отличные и отношение к сотрудникам адекватное. Ну и главный плюс, это конечно же, своевременная зарплата. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Все меня устраивает.

Работаю в данной организации на должности "Контролера заказов". Мне нравится. Нужно быть внимательной, все сверять, паковать, но я хорошо справляюсь. Не сильно устаю. График работы мне удобный. Неделю одна смена, с утра и до пяти, другая неделя с 12-ти и...

21.02.2022 | положительный отзыв
Все отлично

есть перспективность, понятные условия работы и труда, приветливый коллектив, соблюдение ТК Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Юрий Асаев

Устроился на контроль заказов. Первое что мне было нужно, это оф. трудоустройство и уровень заработной платы. Кстати, на такое место - "Контролер заказов" они берут не всех, а только при наличии опыта. Меня взяли, опыт есть и даже зафиксированный в трудовой книжке. Поменял работу, так как тут платят больше и обещают поднимать. Я работаю три месяца, но ребята говорят, что реально зп повышают, не часто, но бывало. Это вселяет оптимизм. Условия труда устраивают. На данный момент ничего нег...ативного в процессе работы не было, как в отношени руководства, так ... Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа нравится

прозрачные условия, отпуск, больничные - все оплачивается. Коллектив дружный. Комфортные условия для работы Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Хорошее отношение

не задерживают зарплату, нет переработок, условия труда достойные, чистота, современное оборудование Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Дмитрий Баевкин

Сильно перехваливать не буду. Но я доволен. Я в данной организации работаю с прошлой весны. Есть моменты которые бы хотелось чисто гипотетически улучшить. Например, хотел бы премии в размере оклада, но это все шутка и утопия. Если серьезно, то меня устраивает ЗП. Я офис-менеджер, не вкалываю руками, работа не пыльная, поэтому ожидать заоблачной зарплаты и не стоило. Но то что я получаю вполне соответствует тому, что я ожидал и что мне обещали. И на том спасибо что платят вовремя, не заде...рживают, один отпуск уже отгулял (в мае). Стабильность ... Подробнее>>

09.04.2022 | положительный отзыв
Доволен от и до.

Перспективы роста, при и так хорошей зарплате и интересной работе. В данный момент, отличный коллектив. Для меня, удобное месторасположение. Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Виктор Жулин

Была у меня работа и нет ее. Я как борец за спрведливость стал там не угоден, а я молчать не мог, вот меня и "ушли". Полгода куковал без работы. Возраст типа предпенсионный, хотя это не законно не брать, но хозяин барин и никто не брал. К тому же мне еще есть время до пенсии. И я очень рад, что меня тут взяли, как и там, разнорабочим. Если честно, шел сюда абы куда, лишь бы уже хоть где-то работать. К моей радости, тут мне все нравится, и даже вспомнить ... Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Эвелина Горчакова

Я устраивалась (и работаю уже с той осени) контролером заказов. С прежней работы мне пришлось уйти, потому что там зарплата была и есть на одном уровне много лет, ну никак не повышали, хотя с учетом цен и инфляции все нормальные организаци зарплату должны повышать время от времени. Вот и устроилась сюда по совету знакомой. Я работаю контролером. ЗП меня тут устраивает гораздо больше чем на старой работе (там я тоже была контролером на складе). Весь соцпакет есть, коллектив дружный. Работ...аем сменно, нравится такой график. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
ЗП устраивает - главное

В следующем феврале будет два года, как мы тут работаем. Устраивался вместе с братом. Только я на склад, а он менеджером. Считай, отзыв от нас двоих. До сих пор работаем. Уже раз отпуска отгуляли. ЗП у нас почти что одинаковая,...

05.06.2023 | положительный отзыв
Нормальная работа

Четвертый год тут работаю. И уже третий раз пойду в отпуск, с 12-го июля в этом году. Хорошая организация. Я работаю комплектовщиком, зарплата выплачивается вовремя. Не помню чтоб хоть раз задержали. А перед НГ дают за ранее получку за декабрь,...
Пока все устраивает.

30.11.2022 | положительный отзыв
Честность и надежность

в компании хорошее отношение к сотрудникам. Прозрачная и честная система оплаты и бонусов. Есть возможность расти Подробнее>>