28.03.2024 | положительный отзыв
Паркнефть

После училища недолго работал электриком и мало зарабатывал. Другой работы просто у меня в городе нет. Нашел объявление и поехал сюда на вахту. Обещанное действительно заплатили. Работаю по два месяца, а потом на месяц уезжаю домой. График нормальный. За жилье и еду из зарплаты ничего не вычитают. Штрафы есть только за алкоголь. Фирма мне нравится!

22.02.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Я попал под сокращение и мне нужно было искать новую работу. Нашел вакансию на hh.ru в Паркнефти в Новом Уренгое. Так как у меня были все категории водительских прав, то меня сразу же взяли на должность водителя АТЗ. Скажу так работа да сложная, но вахтовая, можно набраться сил до выхода. Кормят в столовой нормально, живу в вагон городке. Коллеги все приветливые и дружные. Зарплата чистая, платят 2 раза в месяц. Меня устраивает. Спасибо.

05.07.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Вот чем мне нравится компания Паркнефть, так это тем, что они, в отличии от других, создали вполне достойные условия для вахтовиков. Лично меня взяли на должность маляра-пескоструйщика в Новый Уренгой. Проезд оплатили, медицинскую комиссию тоже компенсировали. Радует то, что на еду не приходится тратиться.

16.01.2024 | положительный отзыв
Прошло около года как сюда устроился.

В других фирмах работал электромонтажником в целом более 10 лет. Этот опыт мне помог быстро устроиться работать в НГКМ. На собеседовании обещали зарплату с конкретной суммой. Так по факту и получаю, работая электромонтажником по силовым сетям и оборудованию. Прошло около...
Пока все устраивает.

28.03.2024 | положительный отзыв
Паркнефть отзывы

Для рабочего человека фирма подходит. Ни за что платить не надо. При этом меня поселили в хорошее новое общежитие и еще на автобусе подвозят от него к объекту. Форму дали несколько комплектов. Питание бесплатное трехразовое. Отношение руководства нормальное. Платят вовремя и оформили по ТК. Кому нужны деньги, то едьте.
критических минусов нет

20.03.2024 | положительный отзыв
Паркнефть отзывы о компании

Вначале меня привлекла высокая оплата труда, но потом я даже привык к такому режиму работы да и условия меня не пугают. Кормят достаточно хорошо три раза в день и общежитие уютное. К тому же оплата проезда и униформа тоже от работодателя. При ответственной работе вообще особых проблем нет, ну а за косяки могут оштрафовать конечно.
нет серьезных минусов

14.12.2023 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Евгений

Со своего предыдущего места работы ушел, где отработал 5 лет, устроился геодезистом в эту компанию. Первая вахта далась нелегко, потому что до этого я работал по обычном графику 5/2. Вторая вахта прошла уже легче. И на третьей складывалось ощущение, что как будто всю жизнь здесь проработал. В целом работа хорошая, если выполняешь все свои обязанности к тебе и претензий со стороны руководства никаких. Ставка за смену приличная. Лично я себе могу позволить даже откладывать свободные деньги несмотря на имеющуюся ипотеку.
Нет!!!

11.12.2023 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Дмитрий

Несколько лет проработал стропальщиком в одной компании. Надоело, что мой труд не ценили. Уволился, стал искать новое место работы. Увидел открытую вакансию в компании Паркнефть, сразу же откликнулся. Мне перезвонили, пригласили на собеседование. Обрадовался, когда мне сказали, что я им подхожу. Оформился в этот же день. На текущий момент отработал свою первую вахту. В принципе условия неплохие в вагон-городке, не отель 5 звездочный конечно, но все равно сойдет. Радует то, что они кормят и компенсируют затраты на проезд. По зарплате все супер!
Нет пока что

27.07.2023 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Николай

С проживанием тут не обижали (давали жилье в общаге). И коллеги в отделе - нормальные попались. Поработать кадровиком в этой компании - было интересно. И работы было много, особенно, что касается большого множества документов (ни разу не слышал упреков, что мне "нечем заняться"). Работал бы и дальше - но пришлось уехать в другой регион.
не нашёл

26.07.2023 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Сергей

Пошел вахтовым методом работать в Якутию. Проживаю в вагон-городке. Это конечно не гостиница, но в принципе там удобно. Для меня главное, что устроился я работать официально, с трудовой книжкой и белой зарплатой. Платят регулярно, без задержек. Питание идет за счет работодателя, вкусно, еда горячая и несколько раз в сутки. Нормально работается.
Нет минусов

30.06.2023 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Иван

Прошел собеседование в компании. Претендовал на должность маляра-пескоструйщика в Якутию. Взяли без лишних вопросов, так как опыт работы почти 20 лет. В принципе, вахту отработал хорошо. Ничего нового для меня не открылось. Все что рассказывали о работе на собеседовании - правда. Условия неплохие.
Не нашел

08.02.2023 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Дмитрий

Являюсь работником паркнефти уже более трёх месяцев, изначально искал работу водителем, наткнулся на объявление о поиске водителя топливозаправщика в Чаяндинское месторождение на hh. Привлекло моё внимание неплохая зарплата и трудоустройство по ТК РФ. Отработав довольно большой промежуток времени в данной компании могу отметить ряд плюсов: полностью белая зарплата, в срок, без задержек. Для местного объекта проживание организовано по высшему разряду. Также питание за счет работодателя, 3 раза в сутки. Есть небольшие пожелания: это добавить дополнительные премии, или немного поднять зарплату, так как работаем на крайнем севере и здесь имеются трудности с ...

07.02.2023 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Михаил

Почти два года уже работаю машинистом трубоукладчика в этой компании. Хорошее руководство, отзывчивое, всегда идут на контакт. Работодатель оплачивает перелёт до места работы и обратно, также без задержек перечисляют заработную плату в полном объёме на мою банковскую карту. Оплата труда достойная. Кормят на отвал. Созданы не плохие условия в рабочем городке. Условия проживания вполне нормальные, чувствуешь себя как дома. Еда и проживание за счёт компании.

Паркнефть отзыв сотрудника Виталий Горин

Монтажник 3 разряда, работал в своей области (Самарская), обошлось без конфликтов за вахту. Питание не роскош но достаточно. ЗП вовремя. Ещё поеду.
Комната на 8 человек

13.02.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

В Якутии хорошую работу найти не так-то просто. По специальности я бухгалтер. Пробовал подавать резюме. Дали в декабре обратную связь и позвали на Чаянду. А с отчетностью работать мне не впервой. Разместили в стандартном вагон-городке. Оплачивает, конечно, работодатель. Территория самого объекта ухоженная, но ничего особенного. По зарплате неплохо. Получаю оговоренную сумму без каких-то задержек. И питание ежедневное организовано. Лентяев в коллективе нет.

Якутия

02.08.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

В своем регионе работу можно найти, но зарплаты невысокие. А здесь аналогичная работа оценивается гораздо дороже. Поэтому и устроился электромонтажником в Новый Уренгой. Работаем вахтовым методом, живем в общежитии, условия приличные. Плюс к зарплате бесплатное питание, проживание, спецодежда, оплата дороги. Так что в целом работать можно, хотя условия вокруг не самые курортные

09.04.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Это - первое место работы, где меня официально трудоустроили. Тут как-то спокойнее и стабильнее, когда меня документально оформили как машиниста трубоукладчика. Не нужно было покупать для себя спецодежду - компания мне все купила. Правда, тут могут оштрафовать. У меня уже было такое. Но - это был мой косяк. А так - терпимо, работать можно еще долго.
Ну вот только если штрафы, но главное не косячить и их не будет

23.01.2023 | положительный отзыв
Нормальные условия

Электромонтажником работал раньше в двух разных компаниях. На одной зп не устраивала, а на другой условия плоховаты были. Сейчас в Паркнефть работаю. Прошло 3,5 месяца, и мне всё ещё не хочется... Подробнее>>

22.02.2024 | положительный отзыв
Паркнефть

Работа на вахте у них как работа. Главное, что не холодно, как на севере, а деньги теже. Обещанное платят. За проезд и общежитие ничего платить не надо. Кормят бесплатно в столовой. Еда обычная, но ее много и мясо в разном виде готовят постоянно. Начальники все в адеквате. Только запрещают курить на объектах. Ехать к ним советую. Зарабатывать получается.

28.06.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Вахтовый метод я не особо люблю, так как был уже печальный опыт ранее, но если компания серьезная, то можно и поработать. Не жалею, что устроился в Паркнефть. Я не семейный, поэтому могу спокойно уезжать на долгий период. По началу привыкал к суровым условиям в Якутии. Но вторая вахта уже прошла легко. Зарплата очень и очень неплохая!

29.12.2022 | положительный отзыв
Паркнефть

Работаю бетонщиком около 2 месяцев. Спецовку тут покупать за свои деньги не пришлось - компания обеспечивает. С получкой тоже не обижают - на сколько договорился с начальством, столько и получаю. Было бы хорошо, если вагоны, в которых проживаем, были бы более качественные. А так - критических замечаний нет.

Паркнефть

Самое главное иметь хорошие отношения с прорабом и у вас проблем не будет!!! Даже если какое-то нарушение (объект например не сдаешь вовремя) к вам относиться халатно не станут. Вообщем и целом все на человеческих отношениях построено, как вы к людям относитесь так и они к вам!!! Поэтому у меня проблем не было за всю вахту. Живешь все это время в комнате по 4 или 6 чел., текучка большая но на такой работе это нормально. Кто-то быстро зарабатывает и уходит.

Самара

25.01.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

На Сызе более-менее человечные условия для работяг. Живу не очень далеко от объекта. Обычно на дорогу уходит не больше часа. Зарплату платят без нарушения договоренностей. В коллективе все адекватные, начальство хоть и требовательное, но не чересчур. Сам пришел только в декабре, еще в новичках. Но никто не обижает и не прессует. Относятся норм.

Екатеринбург

28.12.2022 | положительный отзыв
Отличные условия

Уже работал диспетчером по транспорту, только в другом городе. Набраться опыта успел. В PARKNEFT как-то больше понравились условия. После работы устаешь, зато труд достойно оплачивается. И город Усть-Луга сам по... Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Работать нормально

Хорошая зп по сравнению с другими компаниями. Никогда зарплату не задерживали, материалов достаточно, коллектив понравился. Поселили в общагу, мужики нормальные в комнате, да и вообще на объекте. Вижу перспективы роста и вполне понятно, как к этому идти. Компания дает много...

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Тут наверно дело привычки, я уже за два года привык к суровым условиям и мне здесь все нравится. Кормят вкусно и жилье вполне нормальное. Есть оплата проезда и одежду предоставляет работодатель. ЗП высокая нигде такой нет или по крайней мере мне не встречалась.
дело привычки, человек как говорится...

03.07.2023 | положительный отзыв
ПАРКНЕФТЬ отзывы

Достоинства Как показал опыт - не все вахты плохие. Например, в Паркнефть мне все нравится. Устроился полгода назад электромонтажником. Езжу в Якутию, проезд компенсируют. Кормят неплохо. Условия в вагон-городе хорошие. И что самое главное - за вахту получается очень хорошо заработать!

ПАРКНЕФТЬ - положительный отзыв

Михаил:
Обслуживал наливной терминал в Коротчаево и могу сказать, что столько качественного оборудования я нигде не видел. Раньше приходилось на сварке на свой страх и риск работать, а тут с экипировкой все ок. Спецодежда новая выдается раз в месяц, перчатки тоже. В целом все устраивает, кроме количества снега, но это уже не к работодателю.

04.12.2020 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Хотелось бы, чтобы больше не нанимали алкоголиков. Невозможно работать с людьми, от которых разит алкоголем.
Нагрузка довольно большая, но оплата соответствует. Корректное адекватное начальство. ...

Москва, Самара, Сургут, Новый Уренгой

26.04.2023 | положительный отзыв