02.09.2022 | положительный отзыв
02.09.2022 | положительный отзыв
26.09.2021 | положительный отзыв

Luna:
От меня компании 100 баллов из 10) Супер качество у всего что мы пробовали, а покупала я и нам с мужем, и даже ребенку много - одни мишки из серии Бэби формулы чего стоят. И линейка орвисов против простуд и орви - это же спасение. Орвис лизоцим вообще постоянно в аптечке держу, с ребенком иначе нельзя. И это не всё, для каждой цели можно средство найти

26.09.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Люблю эту фирму натуральных препаратов, мне помогает всегда. Последний раз пила чай при кашле эвалар био, он очень хорошо помогает справится с кашлем и быстрее горло пришло в норму, очень помогает при приступах кашля по ночам, помогая заснуть.

Олег:
У эвалар мишки для детей очень вкусные, сахарные, но не переслащенные, покупаю дочкам их, всегда просят именно бэби формулу покупать, так как другие витамины с кальцием говорят не вкусные.

Игорь:
На фруттилар для иммунитета в прошлом году подсадил жену, я обычно просто витамин С принимал и хотел, чтоб она тоже пила, но ей вкус не нравился, нашел эти пастилки в инете, купил, дал попробовать и теперь мы вместе укрепляем здоровье, чтобы не заболеть короной))) Подробнее>>

Гость Вера:
Во время менопаузы меня эвалар буквально спас. Чем делать уколы, которые в интернете рекламируются, проще принимать ци-клим (именно лекарство которое, витамины можно после курса и-клима лекарства), кому то курс потребуется просто дольше, кому-то нет, все зависит от состояния. надо с врачом консультироваться, а не сомнительные инъекции себе вкалывать. Ци-клим долгое время на рынке и проверен временем и многими женщинами. Подробнее>>

Карина:
Пользуюсь альфа-липоевой кислотой эвалара с недавнего времени, как сбросила вес, этот препарат помогает не только чувство голода контролировать, но и с ним метаболизм лучше становится, за 2 месяца использования сбросила 4,5 кг, хотя особо не худела, а только правильно питалась, видимо эффект именно за счет того, что мой метаболизм ускорился. Подробнее>>

28.08.2022 | положительный отзыв
ЭВАЛАР ЗАО

доступность новинок в аптеках города
У эвалар много новинок, все качественное. Много шипучек появилось - это очень классная форма приема, многие препараты заменила именно на шипучки) даже коллаген в шипучках теперь покупаю, очень вкусно и полезно) ...

Москва, в Московской области

28.08.2022 | положительный отзыв
ЭВАЛАР ЗАО

цены выросли( но они растут на все, так что не удивительно
Лучшая фирма, покупаю постоянно ваши бады и лекарства, если нужно! ...

Москва, в Московской области