26.04.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Хорошая компания, вот здесь вам точно обеспечат стабильный доход. Хейтеры наверное не дотянули до уровня компании, вот и пишут неправдивую информацию. Я работаю здесь два года, у меня прекрасный руководитель и коллектив в целом. Нет даже мысли искать другую компанию или писать гадости об этой.
Было бы неплохо, если в компании появился корпоративный транспорт, который бесплатно будет привозить на работу и отвозить домой

15.03.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Приходила в компанию менеджером по аренде еще в 2010 году. Конечно, сейчас многое в компании изменилось, но и я изменилась, уже не менеджер, а руководитель, в подчинении которого 30 человек. Опыт, некоторые взгляды на работу и жизненные принципы я получила и сформировала в этой компании. Во многом благодаря корпоративным мероприятиям среди моих коллег есть близкие друзья. Может на работе и не каждый день «всё идёт по плану», но это нормально, это жизнь, это взаимоотношения с разными людьми.

27.03.2023
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Союз Маринс Групп

Очень рад был попасть в компанию, где официальное трудоустройство и белая зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный. Сейчас мало таких компаний, которые выплачивают налог за своего сотрудника. Оценить процесс трудоустройства могу смело на твёрдую 5. Начиная с hr-специалиста, который меня пригласил в компанию на собеседование и до непосредственного руководителя, который привёл в коллектив и всё рассказал и показал.

27.04.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзывы о компании

Марк, Нижний Новгород:
Достоинства Работал в центральном офисе. Хороший коллектив, атмосфера рабочая и доброжелательная. Адекватное руководство, которое слышит подчиненных и идет навстречу. За все годы работы получил огромный опыт и по работе, и по общению с людьми. Подробнее>>

26.03.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Союз Маринс Групп

Проработав в "союзе маринс групп" могу сказать, что если желание есть работать - обязательно поднимаешься по карьерной лестнице. А если есть желание баслбесничать и получать высокую зп - будешь анонимно писать отзывы о компании, что все плохо и зп низкая. Да, у нас в компании не финансовый и не вседозволенность. Есть определённая дисциплина, штрафы и дресс-код. Но, те не менее, есть так же хорошая зп, оплачиваемый отпуска , больничные и корпоративные выезды. А ещё, красивый бизнес-центр, где много разных арендаторов - от кофеен до спортзала.

15.03.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Саша

Саша:
  Отличная современная компания, большой коллектив. Зп пока что небольшая, но сказали, что как закрою испытательный срок, будет дополнительная статистика.

16.03.2023
Союз Маринс Групп

Мне бы хотелось, чтобы у нас вокруг здания была бесплатная парковка, либо был корпоративный транспорт. Я, конечно, уже смирилась искать парковочное место каждое утро, но, всегда же есть к чему стремиться.
В компании работаю далеко не год, поэтому иногда, когда читаю отзывы – глаз дёргается. Я люблю компанию именно за то, что есть забота о сотруднике. Всегда пойдут на встречу, помогут сместить график, устраивают для нас весёлые праздники. Да, собрания в компании правда есть, а как же без собраний? Людям же надо делиться информацией. Минус есть – ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск, Екатеринбург

06.03.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Игорь

Игорь:
  Бизнес-центр в самом центре города, работать летом тут очень нравится, потому что выходишь – и сразу закат красивый на набережной можно проводить. Рядом много кафе и кофейней, всегда есть куда сходить на бизнес-ланч. У меня обед с собой, в офисе есть оборудованная кухня, там удобно обедать, с прекрасным видом.

Новосибирск

01.03.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Дресс-код, мне больше по душе свободная форма одежды
У меня мама работает в этой компании, как мне кажется, всю жизнь, попросил её спросить про вакансии, только на другом предприятии, чтобы не вместе работать. Сейчас работаю в отеле, официантом, всё устраивает, совмещаю с учебой, плюс деньги свободные появились и стаж уже идёт. ...

27.02.2023 | положительный отзыв
Крупная компания

Работаю в отельной сфере. В принципе, в компании изначально привлекло, что много «плюшек» для сотрудников. Официальное трудоустройство, «белая» зарплата и даже диспансеризация за счет компании 1 раз в два года.... Подробнее>>

19.02.2023
Союз Маринс Групп

Из минусов: компания большая, но, корпоративного транпспорта почему-то не организовывали, мне было тяжеловато добираться до офиса.
Проработал в этой компании уже 7 лет. Начиная с университета, это моё первое место работы. Скажу сразу, что здесь практически всё работает как слаженный механизм, люди, по крайней мере, в моём отделе очень любят свою работу. Я на самом деле, многому научилась у своих коллег, сейчас уволилась с работы, так как мужу нужна помощь в бизнесе. ...

16.02.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Начинала работать в Челябинске обычным менеджером по аренде, спустя 6 лет работаю директором по аренде в Москве. Жизнь развивается и компания отлично помогает в этом. Карьерный рост существует, убедилась на собственном опыте. По поводу руководителей и общей атмосферы в компании скажу так: будете работать хорошо, как и относиться будут хорошо и будете получать хорошую зп. Самое простое правило. Здесь все уже работают по много лет, никто не ищет себе другую работу, неужели это не показатель стабильно развивающейся компании?.

18.01.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Арина

Арина:
  Работаю на предприятии компании в отельной сфере, коллектив у нас дружелюбный, но, даже если бы были плохие отношения с коллегами, я бы не уволилась, мне очень нравится моя работа, так как работаю в коммерческом отделе и часто знакомлюсь с интересными людьми. Работать в отеле нравится еще и потому, что там всегда можно пойти на завтрак или на обед на шведский стол.

Новосибирск

25.01.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Офисный дресс-код и строгая дисциплина
Я про эту компанию знала уже давно, потому что раньше очень часто останавливалась в отелях данной компании. Когда на хх.ру увидела объявление от этой компании, заинтересовалась + плюс условия труда были очень заманчивые. Скажу сразу, что заметила, проработав здесь 4 месяца, в компании зарплата немного выше рыночной, так как есть постоянные премии. У нас в компании ...

27.08.2019 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Егор

Егор:
Работал в центральном офисе. Хороший коллектив, атмосфера рабочая и доброжелательная. Адекватное руководство, которое слышит подчиненных, а не смотрит свысока. За все годы работы получил огромный опыт, причем не только по своей специальности и множество друзей, с которыми общаюсь и сегодня. Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
На прошлом месте работы было чувство по утрам или в воскресение, что блин, опять на работу. В этой компании такого нет! Думаю, это важно и прекрасно. Есть возможность командировок и даже переезда в другой город. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Марина

Марина:
Официальное оформление, дружный коллектив, адекватное руководство, у которого действительно есть чему поучиться. Меня также привлекло социальное направление деятельности компании, это похвально. Частенько проводятся спортивные и творческие мероприятия, это тоже кому-то может быть интересно. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Александр

Александр:
В этой компании я начал свой профессиональный путь после университета. Были опасения по поводу того, что могу не справиться сразу с поставленными задачами, но они были напрасны. Коллеги с первого же дня помогали мне во всем, очень доходчиво и терпеливо все объясняли. Я достаточно быстро влился в процесс. Коллектив здесь классный! Сотрудники все молодые, со всеми легко найти общий язык, работать в такой дружелюбной обстановке одно удовольствие. Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Николай

Николай:
Ни для кого не секрет, что в пандемию многие работодатели сократили часть штата и урезали зарплаты, а кому-то и вовсе прекратили выплаты. Здесь же руководство грамотное, заботится о своих людях. Ни разу не было такого, чтобы зарплату задержали, здесь все четко! Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Когда устраивался, в принципе было без разницы, где работать. Поскольку у меня ипотека, мне нужна была стабильная ЗП. Зарплаты здесь невысокие, но стабильные. Руководство поощряет стремление сотрудников к развитию, выслушивает предложения и инициативы. Расти можно не только внутри отдела, но и за его пределами, что позволяет безболезненно сменить род деятельности, не заскучать, но и не уходить из компании. Коллектив друг друга не грызет, друг другу стараются помогать, и не только внутри отдела. В целом работать комфортно. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Julia

Julia:
В Маринсе давно работаю, все в целом нравится. Коллектив хороший, все друг другу помогают, поддерживают. Есть возможности карьерного роста, причём не только вертикального. Руководители всегда «за» развитие своих сотрудников, что тоже большой плюс. Из минусов, конкретно для меня - далековато добираться до офиса, тк живу в другом конце города. Но пока часть сотрудников работает удалено, что решает проблему. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Илья

Илья:
За всё время удалённой работы платили меньше только первые пару месяцев, потому что доходы компании резко снизились, так как пришлось закрыть бОльшее количество предприятий, потом зп вернулась к обычному своему допандемийному уровню. Руководители здесь адекватные, коллектив поддерживающий, место, где офис располагается, живописное, зп средняя. Буду скучать и вспоминать Союз добрым словом). Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзывы о компании

Таня:
Меня в компанию позвала сестра, так как у них освободилась должность по моей специальности. Так как я работала на фрилансе, решила поработать в офисе. Зарплата всегда вовремя и хорошая зп, чуть выше среднерыночной. Также мне понравился график, мне подошел рабочий день с 9-18. Если надо взять административный выходной за свой счет, дают без проблем, отпустят на сколько надо. Отпуска и больничные – тоже без проблем, все хорошо, как в большой развивающейся компании. Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзывы

Елизавета:
Союз маринс групп – это моё первое место работы, и здесь я работаю уже 5 лет, не хочется уходить, даже чтобы «попробовать» что-то другое. Каждый день вдохновляюсь окружающей меня обстановкой и моими коллегами, творческими людьми. График у нас четкий, с 9 до 18, либо руководство может пойти на уступки и сделать с 8 до 17 или с 10 до 19, обычно к этому лояльно относятся, главное, чтобы все поставленные задачи выполнялись качественно и в срок. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

На некоторых предприятиях есть проблема с парковкой, но, у нас в центральном офисе мест всем хватает
Работаю в компании несколько лет, меня всё устраивает. Стабильный доход, офис расположен в центре города, внутри хорошо обустроен. Работать комфортно, потому что есть все условия, куллер с горячей и холодной водой, кухня с микроволновками и холодильником. Среди коллег у нас очень хорошая атмосфера, во многом это благодаря тому, что мы проводим достаточно много времени вне работы. ...

16.01.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

В компанию «Союз Маринс Групп» я пришла на собеседование через сайт hh.ru. Всё прошло как обычно, разговор с потенциальным руководителем, выполнение тестового задания, но, единственное, что я не встречала в других компаниях – сдавать тесты на личностные качества и айкью. Через несколько дней мне перезвонили, пригласили на работу. Сейчас, уже 3 месяца работаю в очень красивом бизнес-центре в Нижнем Новгороде с видом на набережную. Офис большой, 6 этаже, есть лифт и парковка перед главным входом. Везде чисто, в коридорах, на лестнице, в туалетах, работает клининг и приятно находиться в помещении. Помимо этого, каждый сотрудник старается содержать своё рабочее место в чистоте, потому что есть соревнование и самому «чистому» отделу дарят подарок. В компании очень развита мотивационные программы, сотрудникам всегда есть куда стремиться, для повышения качества работы.

23.12.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Антон

Антон:
  В Союз Маринс Групп приходил на собеседование, прошел сначала два теста, на айкью и личностные качества. Офис очень хорошо отремонтирован, существует дресс-код, как я понял. После тестов подошел руководитель, задавал вполне адекватные вопросы по моей анкете. На след день позвонили и сказали, что могу выходить на работу. Вот работаю здесь уже неделю целую! Пока до конца не разобрался, надо сдать много тестов, чтобы понять корпоративную структуру компании. Пока что мне всё нравится, руководитель и другие коллеги помогают влиться в рабочий процесс, все объясняют, показывают. У нас в кабинете стоит куллер с горячей и холодной водой. Плюс, этажом ниже, кухня для обеда, там холодильник, микроволновка, всё есть. Буду осваиваться и, возможно, позднее напишу еще отзыв, но первое впечатление хорошее. Из минусов, я не привык к белым рубашкам, у меня их и в гардеробе то не было, а тут по четвергам надо только в белом приходить. Вот пришлось купить и начать надевать белое.

14.12.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Союз маринс групп – моё второе место работы, пришла сюда еще в далеком 2013 году и до сих пор работаю. Карьерный рост в компании безусловно существует, на собственном опыте в этом убедилась. Уровень зарплаты выше среднего по рынку, плюс, у нас есть постоянные награждения за хорошо проделанную работу. Работодатель так же предоставляет комфортный офис, со всем необходимым. Возможно подключаться по удаленному доступу при плохом самочувствии, еще раз о том, что работодатель заботится о комфорте своих сотрудников. Соответственно, в ответ требует отдачи и ответственности от сотрудников, поэтому существуют и правила, штрафы и так далее. Не вижу смысла на них жаловаться, ведь если всё соблюдать, то наоборот в выигрыше остаться можно.

15.12.2022
Союз Маринс Групп

Коллектив большой, сплоченный, но есть парочка неприятных дамочек. За два года еще ни разу не пожалела о трудоустройстве, хотя были недопонимания, без этого невозможно.
В компании работаю два года, а знакома с ней уже 5 лет. У меня на одном из предприятий «союз маринс групп» работает муж, из-за того, что в один момент, он узнал о вакансии, я и оказалась здесь. Работаем на разных предприятиях - компания большая, много направлений бизнеса. Я работаю в отельной сфере, ЗП белая, всегда в ...

14.12.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания, чувствуешь стабильность в ней

Недостатков у меня явных нет, я соблюдаю все правила работы, поэтому меня все устраивает Подробнее>>