01.07.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Я в компании отработала свой первый год. Не скажу, что все всегда шло по плану. Но, работать удаленно мне нравилось. Ты вроде и работу свою делаешь вовремя и качественно, а вроде и дома. Но сейчас все вышли на работу и приходит в четверг белую рубашку надевать, я это не люблю. С руководством у меня отношения отличные, всегда понимаем друг друга. График стандартный с 9-18.

26.07.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Устроилась в эту компанию недавно. Ориентировалась на то, что недалеко от дома. Ко мне, как к новому сотруднику, отношение положительное, коллеги помогают влиться в коллектив. Я вообще такой доброжелательности давно не видела, все угощают друг друга чаем и кофе, конфетками. В компании много внутренних проектов, мероприятий и, даже, тренировок, из-за всего этого работать становится ещё интереснее.
Дресс-код и белые рубашки по четвергам

25.09.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Бизнес-центр большой, мы работаем на этаже, а рядом с нами много разных арендаторов, всегда найдёшь любую услугу. Очень удобное месторасположение. График стандартный, с 9 до 18, но можно сдвигать, так как кто-то в школу детей водит, кто-то живёт далеко и удобнее приезжать к 10. Ну, в общем, руководители идут навстречу. Можно всегда брать административные. Хоть на 30 минут! Есть оборудованная кухня, можно там еду в холодильник поставить и потом подогреть в микроволновке, но так же есть много разных кафе в бизнес-центре, и кофе попить возможно и пообедать. Только ...
Для меня отрицательных сторон нет, всегда концентрируюсь только на положительном.

30.09.2020 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

А мне нравится компания. Часто организовываются корпоративные мероприятия, в том числе и спортивные. Руководство заинтересовано в поддержании хороших взаимоотношений в коллективе, в личностном росте сотрудников, поэтому предоставляет для этого все условия. Для меня это важно. Ни разу еще не пожалел, что устроился сюда.

01.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзывы

Леша:
Мне работать в компании тяжело, долго привыкаю к обстановке, хотя в отделе очень дружелюбная атмосфера. В кабинете как одна команда сидим, постоянно кто-то чем-то угощает, музыку включают. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

На работе обсуждали отзывы о нашей компании, я вот каждый раз удивляюсь, откуда вообще у людей такие мысли берутся, что в огромной компании федерального уровня работают бездельники, неадекваты и так далее. Кто умудряется такое писать? По-моему, наоборот надо смотреть, что в успешной компании, которая трудоустраивает очень много людей и где они получают стабильный хороший доход, скорее всего работают люди целеустремленные и знающие свое дело. А подобным хейтерам только и остаётся грязь писать о компании, возможно, от обиды, что не дотянули своими знаниями до уровня наших сотрудников. Люди, приходите на собеседования и лично убеждайтесь какая у нас компания. Призываю не слушать диванных критиков, которые распускают фейковые новости.

Екатеринбург

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзывы сотрудников

Карина:
Работаю в Маринс Групп уже 7 лет, прихожу на работу уже как к себе домой. С коллегами по отделу общаемся уже тоже как близкие друзья. Каждому сотруднику нравится, что помимо своей зарплаты есть возможность получать денежные бонусы от участия в корпоративных играх. Мне кажется, это очень круто получать и удовольствие от игр, и денежные бонусы. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзывы о компании

Вера:
Устроилась на работу директором по хозяйственной части. Работать комфортно и заработанная плата вовремя всегда. Так как в мои обязанности входит посещение всех отделов офиса, общаюсь со многими, все коллеги приветливые! Поначалу помогли втянуться в должность, все объясняли. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзывы о работодателе

Эльдар:
Это моё 3-е место работы, я и с уверенностью скажу, что это лучший коллектив. Действительно, самые понимающие руководители! Конечно, дисциплина в компании строгая, за опоздания штрафуют, но сейчас временно отменили! Работаем согласно графику, и выходные действительно выходные! Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Не знаю, как в арендных отделах, а в центральном офисе довольно неплохо. Работаю здесь полгода, это мое первое место работы после университета. Коллеги помогли быстро влиться в рабочий процесс и освоиться, со всем разобраться. Понравилось, что все очень внимательные друг другу, во всем помогают по возможности. Чувствуется корпоративный дух в коллективе! Думаю, это заслуга в том числе и руководителей, которые обеспечивают комфортные условия работы для своих сотрудников, поощряют их стремления к развитию. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Арина

Арина:
Устроилась в Маринс Групп по совету знакомой, которая уже работает там несколько лет. Несмотря на то, что пришла уже с опытом, коллеги всячески стремились мне помочь, все показать, рассказать, чтобы я безболезненно влилась в работу. В офисе современный ремонт и много зелени, так что работать очень даже комфортно. Устройство официальное, ЗП платят вовремя два раза в месяц. В отпуск можно уходить хоть когда, только нужно предварительно согласовать. Можно делить отпуск на части. Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Именно в этой компании я наконец начал свое продвижение по карьерной лестнице. На прежних местах работы любую инициативу расценивали как следствие избытка свободного времени, а не как желание развиваться и приносить компании пользу. Здесь же наоборот - поддерживаются стремления сотрудников к росту, мотивация хорошая! Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Компания большая, в разных регионах страны присутствуют предприятия компании. Больничные и отпуска оплачиваются, зарплата полностью официальная. Коллеги все адекватные. Это моё первое место работы, менять не планирую. Дресс-код есть, я люблю деловой стиль, поэтому мне просто подстроиться.

22.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания со стабильным доходом

Офис в оживлённом районе Москвы, паркинг охраняемый, всегда есть место. И станция метро в 6-ти минутах хотьбы. На предприятии действует деловой дресс-код, но я его не люблю, поэтому просто переодеваюсь на работе, лайфхак, таким же как я. Негатива у меня...
Отрицательных сторон не бывает только у идеала, а идеала не существует. Здесь отмечу, что помимо дресс-кода ещё есть некоторые корпоративные правила, которым следовать не хочется, но приходится. Например, нельзя опаздывать или задерживаться на обеде.

26.04.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Хорошая компания, вот здесь вам точно обеспечат стабильный доход. Хейтеры наверное не дотянули до уровня компании, вот и пишут неправдивую информацию. Я работаю здесь два года, у меня прекрасный руководитель и коллектив в целом. Нет даже мысли искать другую компанию или писать гадости об этой.
Было бы неплохо, если в компании появился корпоративный транспорт, который бесплатно будет привозить на работу и отвозить домой

18.10.2022 | положительный отзыв
Сначала надо поработать в компании, а потом оставлять ПРАВДИВЫЕ отзывы

В компании работаю с 2016 года, уже многое здесь повидали и пережили, как говорится, но вот я читаю отзывы и думаю, а все те, кто пишут эту чушь были хотя... Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Начинала работать в Челябинске обычным менеджером по аренде, спустя 6 лет работаю директором по аренде в Москве. Жизнь развивается и компания отлично помогает в этом. Карьерный рост существует, убедилась на собственном опыте. По поводу руководителей и общей атмосферы в компании скажу так: будете работать хорошо, как и относиться будут хорошо и будете получать хорошую зп. Самое простое правило. Здесь все уже работают по много лет, никто не ищет себе другую работу, неужели это не показатель стабильно развивающейся компании?.

22.06.2023 | положительный отзыв
Компания большая, работа стабильная, заработок хороший

Моё второе место работы, но здесь я задержалась на долго – 5 лет. Уходить не планирую, потому что крупная федеральная компания – здесь заботятся о сотрудниках – платят им хорошие деньги, устраивают для них праздники, выезды и придумывают различный досуг....
Есть трудности с парковкой, однако, все места находят

01.12.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Я работаю в компании уже полгода и очень хочу поделить своими впечатлениями с теми, кто еще думает, стоит ли идти работать в нашу компанию. В офисе есть все, для комфортного существования: дружелюбный коллектив, столовая с холодильником, микроволновками и мойками, понимающее начальство. Один только минус могу назвать – по четвергам белые рубашки надо надевать, а мне в них неудобно(((

28.05.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Работал здесь 2,5 года, после чего ушёл в другое место - предложили более высокую зп. Здесь мне нравилось все, кроме как раз оплаты. Но это мои личные вопросы, тк у меня ипотека и два кредита, поэтому вопрос размера зп для меня стоит слишком остро. В целом зп средняя по отрасли, большинство сотрудников вроде довольны.

25.06.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Зарплату выплачивают вовремя, график тоже стандартный без задержек и выходов в выходной день. Я работаю охранником в бизнес-центре – работа комфортная. Удобно, что в офисе есть кухня для сотрудников.
Для меня нет таких недостатков, которые бы мешали мне трудиться в компании

23.08.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

При просмотре объявления на хэдхантере привлекла зарплата, уровень чуть выше среднего. Плюс, я искала работу по специальности, а мало в какие организации требуется биолог. Работаю уже несколько месяце, всем довольна. Особенно тем, что мои коллеги – это растения.

28.02.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Пожалуй, это одно из немногих мест работы, где в прошлом году не было массовых сокращений сотрудников. За это отдельное спасибо руководству, что поддерживают своих работников и дают возможность сохранить доход в непростое время. Основной плюс здесь - это стабильность. Да, возможно зарплата не высокая, но есть уверенность, особенно в текущей ситуации, когда с работой в принципе тяжело.

16.01.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

В компанию «Союз Маринс Групп» я пришла на собеседование через сайт hh.ru. Всё прошло как обычно, разговор с потенциальным руководителем, выполнение тестового задания, но, единственное, что я не встречала в других компаниях – сдавать тесты на личностные качества и айкью. Через несколько дней мне перезвонили, пригласили на работу. Сейчас, уже 3 месяца работаю в очень красивом бизнес-центре в Нижнем Новгороде с видом на набережную. Офис большой, 6 этаже, есть лифт и парковка перед главным входом. Везде чисто, в коридорах, на лестнице, в туалетах, работает клининг и приятно находиться в помещении. Помимо этого, каждый сотрудник старается содержать своё рабочее место в чистоте, потому что есть соревнование и самому «чистому» отделу дарят подарок. В компании очень развита мотивационные программы, сотрудникам всегда есть куда стремиться, для повышения качества работы.

14.12.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Союз маринс групп – моё второе место работы, пришла сюда еще в далеком 2013 году и до сих пор работаю. Карьерный рост в компании безусловно существует, на собственном опыте в этом убедилась. Уровень зарплаты выше среднего по рынку, плюс, у нас есть постоянные награждения за хорошо проделанную работу. Работодатель так же предоставляет комфортный офис, со всем необходимым. Возможно подключаться по удаленному доступу при плохом самочувствии, еще раз о том, что работодатель заботится о комфорте своих сотрудников. Соответственно, в ответ требует отдачи и ответственности от сотрудников, поэтому существуют и правила, штрафы и так далее. Не вижу смысла на них жаловаться, ведь если всё соблюдать, то наоборот в выигрыше остаться можно.

25.08.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

После декрета вернулась на рабочее место, и поняла, как сильно мне не хватало, движухи, общения с коллегами, корпоративных выездов и многого другого. Конечно, есть очень энергозатратные проекты и даже есть коллеги, которые пьют энергию. Но вопроса о смене места работы у меня не было никогда

21.06.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Пока работаю на удаленке, так что жаловаться не чему
Это моя первая работа после окончания университета. Очень боялась, что будет сложно куда-то устроиться без опыта, но на удивление сюда меня взяли сразу. Первое время помогали, было обучение всем необходимым навыкам. Довольно быстро влилась в процесс. Пока всё устраивает, сиди, работай, пей кофе. Заплату платят, оформление официальное, отпуск оплачиваемый. ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск

01.06.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Обыкновенные саентологи!Официально секта саентологии запрещена законом РФ,потому шифруется данная шарашкина компания как киностудия, в 2013г.они занимались якобы "строительством"зданий и сооружений...))Одним словом, секта,пирамида саентологов!Не ходите к ним,ребята!

02.08.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Дарья

Дарья:
  Очень редко пишу отзывы, но тут очень хочется высказаться. Как может являться сектой компания, которая давно сотрудничает и реализует социальные проекты совместно с русской православной церковью? Я несколько лет работаю и состою в добровольческом отряде. Вместе мы выезжаем в храмы, где нуждаются в нашей помощи: убираем территории храмов, внутри них, подготавливаем церкви к праздникам. Вместе делаем благое дело!

28.03.2018 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Из минусов: видеонаблюдение в офисе меня немного напрягает и вход по пропускам.
Пришла на работу недавно, работаю второй месяц. Трудоустроили по ТК РФ, зп и аванс приходит вовремя. В пятницу сокращенный день. Узнала, что многие и по 10 и по 15 лет тут работают. Сама, пока что не разобралась, нравится или нет. Но другие варианты, пока что не рассматриваю, посмотрим... ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск