13.04.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Была на собеседовании в данной компании: 1) Попросили заполнить анкету на мин 40 на 4 листах, бестолковая трата времени, далее пообщалась с руководителем, она попросила пройти два IQ теста на 1час. 2) пока заполняла акету, другая девушка прошла данный тест и попросили погулять 1,5 позже ещё будет второе собеседование+ её сфотографировали для анкеты. 3) Поняла что бестолковая трата времени и посмотрела на столе сколько у них анкет лежит, думаю что кастинг конкретный, развернулась и ушла. Считаю "Не тратьте свое время на такие компании"!!!
...

31.03.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Объявление о вакансии нашла на сайте hh.ru пришла на собеседование и немного смутило, что мои данные начала проверять служба безопасности, далее сказали пройти тесты на айкю и на личностные качества, ни на одном собеседовании такого не было. Но меня привлекали условия работы, поэтому делала все, что требуется. После того, как уже устроили на работу, в коллективе поняла, что обычная компания, но просто огромнейший холдинг. У компании много предприятий и много сотрудников. Я пока со всеми нашла общий язык.

16.02.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Алексей Писанов

Алексей Писанов:
  Работаю в компании полгода. Главный минус для меня – отсутствие парковки. Это правда очень бесит, когда приходится очень долго парковать машину! Плюс для меня – работа хорошо оплачивается! Коллектив в целом адекватный, но, есть, конечно, пара личностей «одаренных».

31.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Работаю давненько. Нравится почти домашняя атмосфера в офисе, корпоративные мероприятия и командировки. Офис расположен на Нижне-Волжской набережной. После работы можно прогуляться и насладиться прекрасными нижегородскими закатами. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Николай

Николай:
Работаю уже 2 года, самое лояльное руководство из всех компаний, где приходилось работать. Зарплата, отпускные, больничные выплачивают вовремя. Отпуск без особых проблем можно оформить за 10 дней, что мне особо нравится, так как могу подогнать отпуск под друзей, например. Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Именно в этой компании я наконец начал свое продвижение по карьерной лестнице. На прежних местах работы любую инициативу расценивали как следствие избытка свободного времени, а не как желание развиваться и приносить компании пользу. Здесь же наоборот - поддерживаются стремления сотрудников к росту, мотивация хорошая! Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Мария

Мария:
Нравится здесь все, кроме количества парковочных мест! В час-пик совершенно некуда поставить машину. В остальном расположение хорошее – очень живописное место рядом с набережной. Летом частенько гуляю там в обед, это помогает немного проветрить мозги и с новыми силами приступить к работе! Зарплату платят вовремя, офис уютный. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город и сменить место работы, но все равно я считаю Маринс Групп лучшим из всех мест, где мне приходилось трудиться. Было комфортно и интересно работать. Со многими из коллектива остались друзьями. Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Марина

Марина:
Это моя первая работа после окончания университета. Очень боялась, что будет сложно куда-то устроиться без опыта, но на удивление сюда меня взяли сразу. Первое время помогали, было обучение всем необходимым навыкам. Так что получилось довольно легко влиться в процесс и в коллектив. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Арина

Арина:
Устроилась в Маринс Групп по совету знакомой, которая уже работает там несколько лет. Несмотря на то, что пришла уже с опытом, коллеги всячески стремились мне помочь, все показать, рассказать, чтобы я безболезненно влилась в работу. В офисе современный ремонт и много зелени, так что работать очень даже комфортно. Устройство официальное, ЗП платят вовремя два раза в месяц. В отпуск можно уходить хоть когда, только нужно предварительно согласовать. Можно делить отпуск на части. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Максим

Максим:
Работаю второй год. Мне в целом здесь работать комфортно. Офисы уютные, много зелени, приятно находиться внутри. Есть зоны, где можно выпить кофе или чай и немного отдохнуть. Расположение офиса удобное в плане транспортной развязки, есть красивый вид на набережную, где можно прогуляться в обед. Зарплата без задержек. Да, есть система штрафов, но 20 руб., а не 50 (это наверное в Москве). Вот такая дисциплина. Но лучше вообще стараться не опаздывать, ни на работе, ни в жизни). Подробнее>>

26.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Обыкновенные саентологи!Официально секта саентологии запрещена законом РФ,потому шифруется данная шарашкина компания как киностудия, в 2013г.они занимались якобы "строительством"зданий и сооружений...))Одним словом, секта,пирамида саентологов!Не ходите к ним,ребята! Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Не знаю, как в арендных отделах, а в центральном офисе довольно неплохо. Работаю здесь полгода, это мое первое место работы после университета. Коллеги помогли быстро влиться в рабочий процесс и освоиться, со всем разобраться. Понравилось, что все очень внимательные друг другу, во всем помогают по возможности. Чувствуется корпоративный дух в коллективе! Думаю, это заслуга в том числе и руководителей, которые обеспечивают комфортные условия работы для своих сотрудников, поощряют их стремления к развитию. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Антон

Антон:
Как только начался карантин, сразу же отправили на удалёнку, так до сих пор из дома и работаю. В компании заботятся о сотрудниках, иначе выпустили бы в офис давным-давно. Зарплату за всё время работы здесь мне не задерживали ни разу, даже когда многие предприятия вынуждены были приостанавливать свою работу из-за противоковидных мер. Мне нравится стабильность, которую я ощущаю, работая здесь. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзывы о работодателе

Эльдар:
Это моё 3-е место работы, я и с уверенностью скажу, что это лучший коллектив. Действительно, самые понимающие руководители! Конечно, дисциплина в компании строгая, за опоздания штрафуют, но сейчас временно отменили! Работаем согласно графику, и выходные действительно выходные! Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзывы о компании

Вера:
Устроилась на работу директором по хозяйственной части. Работать комфортно и заработанная плата вовремя всегда. Так как в мои обязанности входит посещение всех отделов офиса, общаюсь со многими, все коллеги приветливые! Поначалу помогли втянуться в должность, все объясняли. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзывы сотрудников

Карина:
Работаю в Маринс Групп уже 7 лет, прихожу на работу уже как к себе домой. С коллегами по отделу общаемся уже тоже как близкие друзья. Каждому сотруднику нравится, что помимо своей зарплаты есть возможность получать денежные бонусы от участия в корпоративных играх. Мне кажется, это очень круто получать и удовольствие от игр, и денежные бонусы. Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп отзывы

Леша:
Мне работать в компании тяжело, долго привыкаю к обстановке, хотя в отделе очень дружелюбная атмосфера. В кабинете как одна команда сидим, постоянно кто-то чем-то угощает, музыку включают. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Ваня

Ваня:
  Одногруппник устроился работать, потом и меня подтянул. Я сначала с неохотой и недоверием относился к компании, так как слишком уж у них правил много. Но, потом привык, главное, что платят вовремя и руководители адекватные.

Челяюинск

15.12.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Леня

Леня:
  Единственный минус работы в компании для меня: штрафы за опоздание. Я тот еще любитель поспать, постоянно задерживался. Но, сейчас слава богу, этот штраф отменили на время, и я просто очень рад. Работать комфортно, знаешь свою работу и делаешь ее. График тоже нравится, в 9 пришел, в 18 ушел. Никто никого задерживать и нагружать сверхнормы не будет! А если и будет, то по обоюдному согласию и за доп. Плату.

01.12.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Таня

Таня:
  Даже уйдя из компании, продолжаю поддерживать хорошие отношения с коллективом и руководством. Также встречаемся, общаемся, помогаем друг другу. Жалею конечно, что уволилась, но, у меня дети, выбрала семью, так сказать. Но прийти в любимую компанию никогда не против!

02.01.2022

Маленькая парковка(((
Это мое второе место работы, и я так счастлива тут работать! Руководство такое понимающее, никто не кричит не думает, что ты обслуживающий персонал. Относятся к друг другу очень уважительно! Зарплату выплачивают всегда вовремя и без обмана. Задерживаться на работе тоже не приходится. Четко по графику работаешь. В общем, по сравнению, с моим прошлым местом работы небо ...

17.12.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Я работаю в компании уже полгода, мне тут нравится. Когда читала отзывы, что просто в шок пришла, что вообще люди пишут, откуда они берут эту информацию, чтобы писать?! Да, тесты для прохождения испытательного срока и правда есть, но, я свои тесты сдала за 3 недели))) Их не так сложно выучить, а коллеги всегда помогают, никто не откажет! Штрафы за опоздание тоже есть, но я не опаздываю, меня все устраивает))) И, кстати, тут за твои старания всегда платят премию, всегда! Это правда, в компании очень ценятся человеческие ресурсы!

13.12.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Лучше даже не тратьте время на собеседование. Это компания подойдет только для людей с рабским складом ума. Сам оставался там на протяжении нескольких месяцев только из за того, что на рынке не было достойных предложений в виду кризиса. Вас будут заставлять перерабатывать. Вам будут урезать зарплату абсолютно без каких на то было причин. Рукадавители это сплошные садисты психопаты. Вас будут Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Я работаю в компании уже полгода и очень хочу поделить своими впечатлениями с теми, кто еще думает, стоит ли идти работать в нашу компанию. В офисе есть все, для комфортного существования: дружелюбный коллектив, столовая с холодильником, микроволновками и мойками, понимающее начальство. Один только минус могу назвать – по четвергам белые рубашки надо надевать, а мне в них неудобно(((

06.10.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Лидия

Лидия:
  Мне посоветовала Маринс знакомая, которая пару лет тут уже работает. Я сходила на собеседование, не особенно надеясь сюда попасть. Но смогла не только попасть, но и остаться здесь!) Люблю наши корпоративные мероприятия, красивый офис и добрый коллектив! Вот только сейчас в офисе нет отопления (частные котельные запускаются в октябре). Если бы не обогреватели и кондиционер, примёрзли бы к рабочим местам.

30.07.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Союз Маринс Групп

Это было моё первое место работы после университета. Почти и не рассчитывал на то, что возьмут без опыта работы. В итоге не только приняли, но и обучили основным обязанностям. Сейчас уже не работаю, переехал.

28.09.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Для меня минусом здесь всегда была жёсткая дисциплина: дресс-код, штрафы за опоздания. Но сейчас условия в связи с пандемией не такие строгие и мне дышится полегче. А положительными сторонами для меня всегда были и остаются классный молодой коллектив и интересные корпоративные мероприятия. И плюсы перевешивают.

10.10.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Единственный минус для меня на данный момент – это что ездить далековато.
Закончила университет всего как пару месяцев, пришла на собеседование. Сначала попросили пройти пару тестов, потом была беседа с руководителями. Всегда очень нервничаю перед важными беседами, тут без нервов тоже не обошлось( но руководители сразу показались мне приятными людьми, поэтому было не так волнительно, как могло бы быть. Через неделю перезвонила специалистка из отдела персонала и сообщила, ...

02.08.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Дарья

Дарья:
  Очень редко пишу отзывы, но тут очень хочется высказаться. Как может являться сектой компания, которая давно сотрудничает и реализует социальные проекты совместно с русской православной церковью? Я несколько лет работаю и состою в добровольческом отряде. Вместе мы выезжаем в храмы, где нуждаются в нашей помощи: убираем территории храмов, внутри них, подготавливаем церкви к праздникам. Вместе делаем благое дело!