06.02.2024
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Никому не советую хранить свои товары на складах или в гаражах у знакомых. то может все перемерзнуть за одну ночь, как меня. А если бы сразу обратился в FulFil.Pro, то избежал бы очень многих проблем. ну, на ошибках учатся. Теперь сотрудничаю только с ними и всегда могу быть уверен, что с моими товарами ничего плохого не случится. Потому что у этой компании хорошие и теплые склады. где ответственно ее хранение всегда в приоритете.

21.12.2022
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

ФулФил могу рекомендовать с чистой совестью, не реклама, они мне не доплатили за отзыв.
Уверенная пятерка за работу. Черные пятницы отработали просто на ура. Прошлый год упаковкой занималась другая компания, в результате такой выгодный момент псу под хвост. Заказов много, но треть отзывов ниже тройки именно из-за сборки и упаковки. То пленки нет и от нас инструмент расстроенный приходит, то забыли положить подарок, и в отзывах негатив, то было обещано, ...