19.03.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Перед праздниками возникла проблема с упаковкой товара. Потому что объемы были очень большие. и наших сотрудников элементарно для этих нужд не хватало. Так что обратились в FulFil.Pro. здесь можно воспользоваться не только ответственным хранением. но и сдать товары именно на упаковку и комплектацию. Потом товар будет доставлен до складов того маркетплейса, который необходим. Такой вариант сотрудничества называется FBS.

17.03.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Полный набор услуг. Очень удобно. Когда только начинаешь торговать на Озон, Вб или даже Янекс. то очень много вопросов в голове. Как правильно маркировать и упаковать, какая вообще должна быть комплектация. Плюс еще очень много времени уходить на то, чтобы сдать вообще свой товар на склады этих площадка. Я как-то сама когда ее отдавал, 6 часов на это все потратила. Очереди километровые. А как начала работать с Фулфил.Про, так вообще проблем не знаю в этом плане.

07.02.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

На маркетплейсах так ытсро меняются правила по упаковке и маркирвоке. что просто не успеваешь это все отслеживать. Именно для этого, а еще для качественного хранения и транспортировке товаров на склады маркетплейсов. и нужен такой хороший фулфилмент как FulFil.Pro. Можно вообще не сомневаться, что там все правильно упакуют и доставят на отгрузку точно в срок. Менеджеры всегда на связи, готовы ответить на любые вопрсоы по услугам и товару.

25.03.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Я как-то даже был на складах Фулфил.Про, что-то типа экскурсии было. все там отлично. действительно тепло, очень много места и разные системы хранения есть. Так что могут взять и неформатный товар и крупногабаритный. По упаковке тоже все отлично. У нас некоторые товары в крафтовую бумагу упаковываются. Так здесь без проблем пошли нам на встречу и просто вручную все это упаковывают. Очень клиентоориентированная компания.

30.04.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Очень помогают новичкам, которые выходят на маркетплейсы. Сам же толком ничего не знаешь, как упаковать и маркировать. Всем рекомендую, сэкономите время и деньги.

18.12.2022 | положительный отзыв

отрицательных сторон не было
Дороговато, но менять уже не буду. Работаем второй год. Когда не самые удачные месяцы, кажется, что надо выбрать подешевле (паллеты мы не всегда собираем, обороты небольшие, штучно не дешево), но почитают отзывы, посмотрю, как влетают люди и понимаю, что от добра добра не ищут. Будем больше времени раскрутке уделять лучше, чем бегать и проблемы решать. ...

23.04.2023 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Спасибо знакомому, который посоветовал эту фирму. Теперь не беспокоюсь о том, что товар ( у меня канцелярия, в том числе и краски) может испортиться от жары или холода. Хранение действительно ответственное. Ничего не теряют, упаковывают хорошо и качественно. Отправка каждый день на склады. А оплачиваешь только тогда, когда все уже отгружено. Поддержка от консультантов постоянна, можно всегда задать какой-то вопрос.
Поддержка от консультантов постоянна, можно всегда задать какой-то вопрос.

01.03.2023 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

У меня было, что один товар потерялся, но перевели компенсацию.
Если что-то нужно изменить в упаковке или отгрузке на маркетплейс ( такое бывает достаточно часто, например нужно добавить новое вложение), то реагируют моментально. Оповестил менеджера и уверен, что все сделают именно так, как тебе нужно. И цена на услуги достаточно приемлемая. ...

22.04.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Я в первый же месяц ощутил, что экономия большая, как начал работать с этим фулфимлентом. И речь не только о финансах, конечно же. Тут дело еще и в собственных нервах, силах и времени. Так как у меня есть основная работа. то было очень неудобно потом еще и товары упаковывать, работать в лк торговца и прочее. А теперь всем этим занимается Fulfil.pro, и я прямо выдохнул.

26.02.2023 | положительный отзыв

Недостатков не заметил.
Несколько раз пытался сам организовывать хранение и доставку продукции, которой торгую. Если не имеешь складских помещений, то может возникнуть много проблем. Проще обратиться в фулфил.про и не переживать. Упаковка хорошая, отгружают все вовремя, никогда товар не простаивал зря. Нравится, как работает компания. ...