21.12.2023 | отрицательный отзыв
Пластика Окон

Работала в небольших организациях, без официального оформления и всегда получала зп без высосаного из пальца удержания) Уважаемое руководство пластики окон! Неужели дела у компании настолько плохи, что вы вычитаете из зп всё, что только можете вычесть? Вы же огромный завод, на 30ти гектарах земли, со своим собственным производством мелке)) Неужели мои 5к сделают вам погоду) Буду очень рада всё же получить свою зп полностью, номер моего моб, по которому можно перевести, есть у [Д.] Старшиновой управляющая в офисе на ст мАвтозаводкая)
Устраивалась менеджером по продажам в офис на мАвтозаводкая. Дарья управляющая, создаёт комфортные для работы условия, всегда открыта для обсуждений интересующих вас вопросов о работе, всегда поможет и подскажет как правильно. Коллектив так же открыт, поддержит и поможет в любой момент, дружелюбен. Алексей бизнес тренер, максимально доходчиво объясняет и даёт всю важную для работы информацию, обучение проходит месяц.

20.12.2023 | положительный отзыв
Работаем

Работаю в центральном офисе на Окружном проезде во Фрязино. Комфортно, все удобства, не страдаем ни в жару, ни в холод. Коллектив подобрался тоже отличный, без лишних стрессов и нервов работаем.
Вообще график у меня с 9 до 19, но задержаться еще на часок тут не редкость.

15.12.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Достоинства Водители у нас только водят, таскать окна не нужно, этим ребята грузчики занимаются. Платят как договаривались, деньги всегда вовремя приходят.

18.12.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Отличное производство. Линии современные, обслуживают их по графику, поломки редко, ЧП при мне за 1,5 года ни разу не было. Платят выше среднего, на жизнь хватает.

30.11.2023 | положительный отзыв
Отличный коллектив

Люблю свой коллектив в бухгалтерии как родных. Приходила еще зеленой девчонкой из универа, было аж страшно от масштабов работы. Ничего, обвыклась, все помогли, да и сейчас если что всегда подскажут, так что на работу хожу с удовольствием.
Когда закрываешь итоги месяца, иногда приходится и подзадержаться на работе, но думаю так везде, цифры любят пересчет.

23.11.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства работа круглый год, выдают зимой снарягу для теплого монтажа, даже в низкий сезон зарплаты для жизни хватает, у начальника если надо можно отпросится

27.11.2023 | положительный отзыв
Работаю, устраивает

На кладе материалов все стопочка к стопочке, никакого бардака, когда надо отгрузить, все быстро найдется. Если бы везде был такой порядок, мы бы можть все жили получше.
Нет ничего существенного. Обычная работа.

23.11.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Я у них почти 3 года работал, весной переехал и уволился. Компания честная, по деньгам обмана не было. Работа сложная была, но коллеги и начальство были классные, с такими людьми даже сложная работа легче кажется. Сейчас я на производстве попроще работаю, вроде должен радоваться, что легче работа, но с коллегами нет такого контакта и уже не то.

20.11.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Автоматизированные линии прозводства, ломаются редко и планы по выработке из-за этого не страдают. Людей на производстве хватает, не захлебываемся в работе. Деньги не задерживают.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

но не смог работать, потому что были не только дневные смены, но и ночные. Просто физически ночью не вывез работать.
Производство отличное, платили обалденно для такой механической работы (я был на линии сборки окон).

18.11.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Сходил к ним на производство на пробный день. Понравилось, как чисто и современно все сделано. В ночную всю жизнь работаю, но тут хоть зарплата хорошая будет. Мужики кто давно работает, говорят по деньгам не обижают и половину питания оплачивают.
только плюсы для меня лично

18.11.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

Тяжело всегда изображать приподнятое настроение, но у нас очень серьезно относятся к тому, как идет общение с заказчиками. Надо всегда быть на позитиве и доброжелательной. Но огромный плюс, что по большей части заказчики сами доброжелательно общаются, потому пересиливать себя приходится не часто.
Компания обеспечивает все условия для нолрмлаьной работы, руководство адекватное, по деньгам никто не обижает, платят достойно

15.11.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Благодатная компания для менеджеров, которые работали на холодных звонках. Я пришла в Пластику Окон и выдохнула. Клиентов искать и доводить до договора не нужно, все сами приходят горячие и готовые. Только продукцию знать надо и в договорах ошибки не делать.

02.11.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Работаю в компании с 2017 года. На моих глазах из небольшой фирмы выросла большая компания с отличным производством. Заказов с каждым годом все больше. Много у нас старожилов, кто больше 5 лет тут работает. Платят больше чем у конкурентов, мы этим часто переманиваем к себе классных спецов. Компания крепкая, точно не закроется в ближайшее время. Сейчас наоборот подъем идет.

22.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Anna_Kondor

Тихая гавань для менеджеров. Нет холодной базы, люди почти всегда сами знают, чего хотят, надо просто сориентировать и ответить на вопросы. Я после работы с холодной клиентской базой в Пластике Окон просто выдохнула с облегчением.
Много пришлось выучить информации, нужно знать все характеристики окон, в каких случаях какие лучше рекомендовать и подобные вещи, их много.

13.07.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Лидия

В отделе снабжения никогда не скучно) Я тут уже 3 года и каких-только ситуаций не было, но главное, ты всегда можешь обратиться за советом или помощью к коллегам, тебе все подскажут. Мне есть с чем сравнивать, поэтому для меня это очень весомый плюс. Ну и оклад хороший, конечно)
Офис далековато, почти два часа утром и вечером в пустоту

11.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Сергей

Я на монтаже окон больше 7 лет работаю. В Пластике Окон дорожат репутацией, монтажникам не ставят невыполнимые сроки, выдают норм расходники, нормально логисты маршруты с заявками ставят. На прошлой работе постоянная гонка была без продыху. Тут нормальная работа в удовольствие.
Пока что нет, за год условия работы хуже не стали.

14.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Виктор

Устроился сюда после работы на складе, взяли на сборщика. Опыта с окнами не было никакого, но в Пластике Окон обучают классно. Вроде ничего особенного, но я на деле все сразу вижу и так намного понятнее, чем когда много теории и только потом практика. Наставник всегда рядом, против вопросов ничего не имеет.
Без опыта сложно вникать, работа сложнее чем казалась сначала.

Пластика Окон отзывы о компании

Однозначно стоит хвалить компанию за современное производство. Линии в отличном состоянии, по любой поломке быстро мастер приходит и приводит в порядок. Людей удерживают не угрозами, а хорошим отношением и зарплатой. Коллега у меня почти с самого открытия у них работает, говорит начальство сразу все наладило, что работников не обижают.
График 5-2, сменный был бы удобнее. Смена с 9 до 19, домой к 20 приезжаю и сделать толком ничего не успеваю.

31.10.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

С первого дня устроили официально. Коллектив молодой, мало кто за 40 лет. Ребята дружные, сразу приняли и если чем-то надо помочь, не страшно обратиться.
Сложно перестроиться после маленькой фирмы, в которой спрос по качеству обслуживания клиентов был намного меньше и за нами вообще не следили.

28.10.2023
Пластика Окон

3 года работаю тут водителем. Деньги за это время ни разу не задержали. По командировкам можно с главным договориться, идет навстречу. По ТО, горючке, ремонтам свои деньги не трачу.
Бывает просят взять дальняки, когда некому больше. Отказать не могу, хоть и не люблю дальние маршруты. Но мне с моими просьбами тоже никогда не отказывают.

Пластика Окон

Как работодатель свои обязанности выполняют. Деньги прилетают без задержек, в трудовую стаж капает, на производстве всем нужным для работы обеспечивают, платят хорошо. Но за сотрудниками следят тоже строго. Опоздания начальник отслеживает, качество работы тоже всегда на контроле. Просто так деньги никто у нас не получает.

28.10.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон: Сложно, но работаем

Сложный график у нас на производстве, физически тоже с окнами не так просто работать. Но такую зарплату у нас во Фрязино больше нигде не предлагали, а в Москву кататься никакого здоровья и нервов не хватит.
физически нелегко

Окна нужны всегда

Контора стабильная, сколько уж лет, никакие кризисы нипочем, людям всегда нужны окна.
зашиваемся

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластика Окон

Рекомендую компанию, потому что помогли решить проблему с сильным шумом с улицы. У нас окна выходят на большой и очень шумный ресторан. Законом заткнуть их никак не получается, шум и гам до 2 ночи, особенно по выходным. С новыми окнами шума почти не слышно, это просто спасение для нас.

26.10.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Без работы не будете сидеть даже зимой в -20. Есть экраны, монтажников ими обеспечивают. На зиму не увольняют, заказы есть.

24.10.2023 | положительный отзыв
Работаем

У замерщиков есть гарантированная сумма на испыталке, ну а вся мотивация сверху обсуждается сразу на собеседовании. Сразу тебе и форму выдают рабочую, и комплект образцов, с которыми ты по клиентам ездишь. Ну в общем укомплектовывают тут по полной.
Ну обучение оно такое себе конечно, скорее, вот на практике сразу все и схватишь

28.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

У них хорошая цена на окна с высокой шумоизоляцией. Шум с дороги теперь спать не мешает.

21.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Достоинства большая компания, много клиентов из-за хорошего сарафана, что заслуженно, потому что у нас руководству не плевать на качество и на обратную связь заказчиков, работа есть круглый год

27.09.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства После собеседования в 3 компаниях на должность замерщика в Пластике окон предложили самую высокую оплату. Выплачивали аванс и зп за первый месяц, деньги обещанные перевели.