24.11.2014 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

постоянные штрафы, переработки!!!!!!! за время моей работы с сотрудников постоянно списывали окна и двери. долго описывать рабочий процесс, но суть в том что нужно быть предельно внимательным, а обьемы работы такие что это просто невозможно!!! и если ты ошибешься в чем-то перед отправкой в производство, то спишут все с тебя, то есть з/п угадать невозможно! постоянно разговаривали с руководством на эту тему!! НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. как тут написали уже в отзыве, реально забыть нужно о семье! и если маленький ребенок у тебя заболел всем пофиг. оставайся и работай. Все сидят на антидепрессантах, валерьянку пьют постоянно , а что делать работа такая. здоровье угробила почти полностью,это тоже нужно понимать идя туда!о больничном не может быть и речи! в целом, не могу сказать что в офисах сам коллектив гнилой, просто все загнаны в такие условия руководством, что все происходит по пословице "с волками жить -по волчьи выть". т.е. стучать на коллег руководству-это нормально. потому что не повесишь ты на кого-то косяк, повесят на тебя!ну не руководителю же оплачивать штрафы.)) люди, обязательно отдавайте себе отчет куда вы идете!!!!! моя ошибка в том (как и

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Радистка Кэт » о работе в компании

Радистка Кэт:
Как тут неоднократно писали- все:начиная с отдела кадров, где татурированные дамы проводят собеседования в раздолбайской манере, еще и чередуя тупые вопросы,(т.к.текучка в компании ОГРОМНАЯ,им уже просто параллельно на уважительную манеру ведения диалога с кандидатом) и далее по списку: серая з/п, никаких отгулов и прочего ждать не приходится, т.к. потом ты можешь придти и тебе скажут (не сразу, к концу месяца), что ты уволен . Обычно это происходит таким образом (как было на моих глазах)- сотрудник дорабатывает до конца рабочего дня, далее ему звонят и говорят что в его услугах больше не нуждаются. и такое поведение руководства данной компании- это норма Вкалывать нужно не на 100 %, а на 200 - и то это будет мало для руководства. Вовремя с работы уйти нельзя, обязательно нужно задерживаться (позиционируется что это в твоих же интресах. т..к. спрос большой на окна и работы огромное кол-во, клиентов итд, но если для тебя работа -не все в этой жизни и есть еще семья и личная жизнь и ты не хочешь постоянно перерабатывать,то снова отношение руководства ощутишь на себе- а придраться всегда есть к чему,т.к. специфика работы такая, сложная

18.09.2014 | отрицательный отзыв

Кадровая служба позвонила сразу же, как только было выслано резюме. Собеседование проводили в пластиковом вагончике, заставили ждать порядка 20-30 минут. Увидев кандидата кадровичка(выглядевшая как дама легкого поведения) даже не соизволила встать из за стола, а с места выкрикнула что ее ждет отчет а на других ей плевать. Собеседование проводила женщина не соизволившая даже представиться(при этом она общалась по поводу кандидата в аське с кадровичкой совсем не парясь что эту переписку видно) и прошло оно на редкость в хамской форме, с унижениями и высмеиванием выдержек из резюме. Условия работы ужасные, зп серая, сразу сказали что вот та куча бумаг под столом и на столе ждет вас и как вы это будете разгребать это ваши проблемы. Отпуск и обеды не обсуждаются пока не будет разобран завал в работе. В общем пришлось прервать собеседование и удалиться.

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Не компания, а дешевая забегаловка, ,отдел кадров хамки не далекого ума, видно по физиономиям,( татушкам которых не хватает только на лбу) потраченное время зря.

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Пластика Окон

Мой муж отработал в этой фирме 8 месяцев, шестидневка, выезд ранний, штрафы за все, начиная за опоздания на 1 минуту, небритый штраф, форму не одел штраф и многое другое. Сумму штрафов придумывают сами. Закон руководству не писан. Людей за людей не считают, не нравится уходи, при увольнении заплатят только минималку. Месячная зарплата в конверте руководству. Спецодежда при увольнении тоже возвращается, если меньше года отработал, то за нее вычитают с зарплаты. Постоянно к ним требуются рабочие, компания зарабатывает на простых людях, а не на своих пластиковых окнах. Прочитала сейчас все отзывы ...
Достоинства может и есть, спецодежду выдают, зарплату платят, все положительные отзывы думаю только от своих приближенных

Посмотреть комментарии

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аня» о работе в компании

Аня:
Все что говорят о Компании фигня, кто привык сидеть на попе ровно, то вам точно не сюда, здесь все работают. Платят во время и не кидают, а если вы то на больничном то в длительном отгуле, то нечего врать, что уработались, а вас кинули. У нас в отделе были такие и уходили со скандалом и требовали оплатить на год вперед, а сами то нога болит, то машина сломалась, то на родину надо...

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «андрей» о работе в компании

андрей:
Компания очень негативная проработал там пол года монтажником ( рекламаций) не кому не советую .штрафуют за все даже не разбираются.замеры через раз косячные прикрываешь ихнюю жопу постоянно,а они тоже тебя в счет б лагодарности штрафами подтягивают (5 минут не успел отзвониться 1000р и таким куча) но самое интересное что если захочешь уволится и написать заявление об увольнении то ты без зарплаты.тебя кидают на деньги.пацанам приходится юлить(брать больничные и т.д) чтоб получить свои копейки. Меня нагрели на 20000. Не кому не советую работать у них......компания гавно

29.04.2014 | отрицательный отзыв

Прежде чем ехать в эту компанию прочитал все отзывы, ну думал плохие написали конкуренты. А как оказалось нет всё плохо, время что назначают не соответствует действительности сидишь ждешь, если приехал с утра то к вечеру попадешь домой. И не забывайте о Пробках Щёлково. И офис находится далеко от Москвы за Фрязино перед Литвиново. И самый интересный факт специалисты работающие давно и проживающие в Щёлково и Фрязино не хотят у них работать, есть один ответ они там поработали уже. Писать плохого что уже написали не буду, читайте другие комментарии -- всё в них правда. Не трать время и деньги, пока час два сидишь два три увольняются. Наверное не от хороших условий и оплаты труда. Очень вас удивит безопасник-колхозного вида говорящий не внятно как в кабинете проверяющем слух. , собеседование не в переговорной а в тесных кабинетах где много народу. Хотя это наверное весь народ из итр и согнан в одно место.

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Был на собеседовании в данной компании.Хотел поделиться "опытом".Для начала меня пригласили в назначенное время-но заставили ждать 1,5 часа в коридоре..(много работы)ладно проехали..Милая девушка поговорила со мной,и отправила в службу безопасности.Еще час в коридоре ( и этим видно тоже некогда).Про данных "типов" отдельная тема.Таких "хамчиков" я редко встречал,с самого начала беседы пытаются тебя поддеть..Я не знаю кем они себя возомнили,но сдежаться,чтобы не заехать им в "бубен", крайне сложно..В общем пол дня потеряно и испорченное настроение..(Хотя ответ по собеседованию положительный,желания идти к ним работать никакого).

15.03.2014 | отрицательный отзыв

судя по отзывам тут делать нехуя!!!

20.11.2013 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Анонимка» о работе в компании

Анонимка:
Коллектив - змеиное логово, все пытаются свалить свою вину на кого-то другого абсолютно невиновного. Зачастую внушительные штрафы получали те кто и не виноват ни в чем. Ген. директор может быть не так уж и плох, но абсолютно не знает что творится внутри компании, так как линейные руководители отделов творят что хотят, общаются с подчиненными как с рабами - "иди туда, принеси то". Взаимодействие в компании постороено не на профессианализме сотрудником, а на связях. Что бы устроить в компанию брата, свата и т.д. на хорошую должность - снимают с должности сотрудника без объяснения причин, а иногда просто вызывают в отдел кадров, ошарашивают новостью о том что ты оказывается не так выполняешь работу как хочется руководителю и подсовывают подписать заявление по собственному, обещая при этом прекрасные рекомендации. Офисы отвратительные - узенькие подвальные помещения без окон без дверей, туалеты на улице, на весь завод только один автомат с едой, ни столовой ни магазина в шаговой доступности нет. Не смотря на установленый график работать приходится почти сверхурочно, так как объем работы огромный. Переработки никто тебе не оплатит, но если опаздаешь на минуту - оштрафуют и еще и выговор от

27.06.2014 | отрицательный отзыв
Пластика Окон

Работа нормальная, ее много и все время есть чем заняться, девчонки в отделе супер, жалко было уходить, но купили квартиру на востоке Москвы и ездить очень не удобно, такой коллектив за год работы жалко бросать, всегда есть кто поможет. Подробнее>>

16.12.2012 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Поработав в компании некоторое время,понимаешь,что коллектив подобран,все сотрудники отличаются негативным отношением друг к другу, общение ограничивается только нецензурными выражениями, причем такое общение и с клиентами. И самое интересное в такой же манере общается и директор компании.Что могу сказать о работе: работать пришлось сверхурочно.Да,отдел кадров конечно изначально предупреждает об этом,что все оплачивается и тд. Да,оплачивается!!! Но вот есть ли смысл за 100 р. работать сверхурочно?! Зарплату задерживают регулярно,причем по непонятным причинам. Текучка постоянная,люди приходят и уходят.После увольнения приходится выпрашивать и ждать месяц свои деньги, как будто ты их не заработал.

10.07.2012 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ольга менеджер» о работе в компании

Ольга менеджер:
выжималка, работа сверхурочно - это норма, штрафы за всё, женщин за людей не держат.

10.07.2012 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Иван из офиса» о работе в компании

Иван из офиса:
Самодур директор, отвратительные условия в офисе (нет вентиляции, крысы бегают). При увольнении кидают с з/п.

28.06.2012 | отрицательный отзыв
Пластика Окон, торгово-производственная компания - отзыв работника «Замерщик Замерщик» о работе в компании

Замерщик Замерщик:
Директор увольняет сотрудников без причины, не понравился - уволен, без разговора.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

Платят за каждый замер отлично, замеры распределяют как надо, загружают как я прошу. Начальник супер мужик. Можно договориться по отгулу или наоборот на подработку выйти доп смену если надо.
Я замерщиком работаю Нагрузка есть постоянно. Я 2 года назад временно типа устроился и так и завис тут.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

Тяжело всегда изображать приподнятое настроение, но у нас очень серьезно относятся к тому, как идет общение с заказчиками. Надо всегда быть на позитиве и доброжелательной. Но огромный плюс, что по большей части заказчики сами доброжелательно общаются, потому пересиливать себя приходится не часто.
Компания обеспечивает все условия для нолрмлаьной работы, руководство адекватное, по деньгам никто не обижает, платят достойно

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Пластика окон

Летом загрузка максимально плотная, бывает и внепланово что то падает, приходится в выходные на монтаж выезжать.
Платят прекрасно и важно, что зимой не просят за свой счет выходные брать. Зарплата приходит круглый год.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

но не смог работать, потому что были не только дневные смены, но и ночные. Просто физически ночью не вывез работать.
Производство отличное, платили обалденно для такой механической работы (я был на линии сборки окон).

21.09.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

График работы на производстве тяжелый. У меня сейчас 6 1. Зарплата конечно огонь, я на прошлом месте меньше на 30% получал.
Коллеги ребята отличные, нет подстав и все на общий план работают. Премии каждый месяц получаем.

22.04.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

Уровень зарплаты обсуждали на собеседовании, договорились так, что друг друга устроили. Они своих обещаний не нарушают, с зарплатой у меня все нормально, проблем нет и платят во время, никто не задерживает. Получается, что компания свои обещания выполняет, коллеги подтвердят, я доволен!
Не вижу смысла докапываться

17.04.2024 | отрицательный отзыв
Пластика окон: отзыв сотрудника

На производстве официальное оформление по трудовой, зарплата всегда день в день, есть варианты пройти повышение квалификации и получить повышение.
Есть планы по выработке, летом высокие. Мы всегда закрываем, но напрягает сам факт наличия плана.

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пластика Окон»

переработки есть, нужно пахать, но это оценивается и оплачивается.Кто пришел не жопу просиживать, а работать и за это получать хорошие день, то вам сюда.
Очень высокая заработная плата. Карьерный рост. Постоянное развитие компании. Продвижение и открытие новых проектов. Очень жаль расставаться, очень дружный и хороший коллектив.Плохие отзывы пишут обиженные, в основном либо тупорезы, или те кто не работает, сама с такими работала и навидалась. Много громких слов, а при этом чудом попали в компанию и, как правило, не задержались здесь. Почитала отзывы, прям смешно, ... Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

Очень неудобно ездить до офиса. Находится за городом, я далеко живу, по 2 часа каждый день на дорогу трачу. Если бы не это, все в работе устраивало бы. Коллектив прекрасный, платят хорошо, за окна наши не стыдно. Но дорога выматывает меня ужасно. И увольнятся не хочется, и добираться так долго сил нет(((

28.06.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

Работа как работа. Монтажникам нигде нелегко. Всегда в полях с инструментами наперевес. И так во всех компаниях, где я работал.
Мало свободного времени, но с другой стороны у тебя есть откуда брать деньги.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

В отделе рекламаций работа с людьми и плюс и минус. Я человек коммуникабельный и знаю, как разговаривать с клиентом, опыт многому научил, но часто по принципу «клиент всегда прав» они прямо наседают и могут переходить на личности, игнорируя любой объективный ответ. Это вот прямо стрессово для меня. И только мысли о зарплате скрашивают мою печаль в такие моменты))
зп

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пластика Окон

Работать там — себя не уважать. Несчастных даже заставляют писать положительные отзывы за понюшку табака и лишних пару тысяч рублей. Это дно.

Россия, Фрязино

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пластика Окон

На государственные праздники всем наплевать, выходишь и вкалываешь когда скажет начальник, могут ночью звонить-писать по поводу и без повода зарплата, около 18 тыс официалка, остальноевыдают, постоянно недоплачивают потому что могут, говорят или бери сколько дают или читай трудовой договор) при любой непонятной ситуации отпускают людей в отпуск без содержания. жуткая атмосфера в коллективе и отношение начальства, могут матом орать на людей, как прямые начальники, так и сам генеральный.

Россия, Фрязино

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Пластика Окон

Работала в небольших организациях, без официального оформления и всегда получала зп без высосаного из пальца удержания) Уважаемое руководство пластики окон! Неужели дела у компании настолько плохи, что вы вычитаете из зп всё, что только можете вычесть? Вы же огромный завод, на 30ти гектарах земли, со своим собственным производством мелке)) Неужели мои 5к сделают вам погоду) Буду очень рада всё же получить свою зп полностью, номер моего моб, по которому можно перевести, есть у [Д.] Старшиновой управляющая в офисе на ст мАвтозаводкая)
Устраивалась менеджером по продажам в офис на мАвтозаводкая. Дарья управляющая, создаёт комфортные для работы условия, всегда открыта для обсуждений интересующих вас вопросов о работе, всегда поможет и подскажет как правильно. Коллектив так же открыт, поддержит и поможет в любой момент, дружелюбен. Алексей бизнес тренер, максимально доходчиво объясняет и даёт всю важную для работы информацию, обучение проходит месяц.