14.06.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

У них цены нормальные в отличии от других. В другой компании с меня даже за вызов замерщика хотели денег стрясти! Тут замерщик бесплатно приехал. И скидку еще сделали.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Пластика Окон

Уверенность в том, что ты делаешь качественный товар, за который не стыдно. Производство передовое, никаких допотопных технологий. По деньгам не обижают.
График в самый сезон жестокий, но мне кажется во всех более менее крупных компаниях так

02.08.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

Иногда ходишь на работу как на каторгу, потому что знаешь, что там уже завал, что нужно вот это успеть, этим позвонить, а то и нарваться на «вежливых». Но тут такой проблемы нет и в целом работа в радость. Все проходит, и это пройдет, а зарплатка наоборот придет))

30.07.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Взяли без опыта, и после двух предыдущих отказов в других местах я очень радовалась. О конструкции окон знала весьма поверхностно, но через 2 недели стеклопакеты, откосы и фурнитура от зубов отскакивали. На любой вопрос клиента могла ответить. В профессиональном плане это отличная школа.

31.07.2023 | положительный отзыв
Есть все для работы

Отличное оснащение завода, зарплату не задерживают, ребята коллеги все опытные и толковые, всегда и по делу помогут, и за жизнь поговорят. Хотя тут особо и некогда.
С отгулами и вообще выходными бывает напряженка

31.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Пластика окон" (Россия, Фрязино) - Отработал 2 года, расскажу о всех плюсах и минусах

коллектив адекватный, деньги вовремя, в сезон получается очень достойная зп. Отработал монтажником окон в "Пластике окон" чуть больше двух лет) Пришел после пандемии как раз, когда я остался без работы. Поначалу доверяли примитивную работу "принеси, подай", но я вообще с опытом. Тем более у меня инженерное образование, поэтому быстро начали давать ставить окна. Уже через неделю сам ставил окна, пенил и все делал, с коллективом повезло, работал в разных бригадах. В 80% это в принципе нормальные ребята, но случаются шальные! Существует отдельная группа людей, которые не хотят ничего делать, зато ...
нет отпусков летом. Работы много. Есть сезонность

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Пластика Окон

Ее всегда навалом, даже зимой в несезон производство не стоит, да, заказов становится меньше, но это просто в масштабах компании видно,а так-то линии все равно загружены, а значит, и тебя зп капает.
Когда наступает горячая пора, можно покупать матрас и спать на работе.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

В отделе рекламаций работа с людьми и плюс и минус. Я человек коммуникабельный и знаю, как разговаривать с клиентом, опыт многому научил, но часто по принципу «клиент всегда прав» они прямо наседают и могут переходить на личности, игнорируя любой объективный ответ. Это вот прямо стрессово для меня. И только мысли о зарплате скрашивают мою печаль в такие моменты))
зп

20.06.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Zollberg, Москва

Достоинства Есть стабильность у нас. Компания пережила пандемию, отлично справилась в санкции, заказчиков каждый год все больше. Зарплату за время моей работы ни разу не задержали. И есть у меня причины думать, что дальше мы будем только расширяться.

18.07.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Достоинства Стабильная компания, даже в кризис все спокойно, без паники и сокращений

24.07.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства Реально отличные окна, с ними в монтаже одно удовольствие работать, и перед клиентами достоинства придумывать не нужно, ты уверен, что с качеством все ок, поэтому доволен своей работой.

25.07.2023 | положительный отзыв
Работы хватает

Работяги тут всегда загружены, мы вечно в полях то на замерах, то на утсановке, и иногда вообще свободных окон нет, ты буквально уже опаздываешь по следующему адресу. Но график графиком, а зарплата и весьма неплохая каждый месяц. Все-таки таких стабильных...
Ну в принципе уже отметил, а так ничего криминального

24.07.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

Ездишь как угорелый по городу и области целыми днями и в жару, и в холод. Заказов реально тьма, то замерщиков отвезти, то окна на монтаж доставить. Но с другой стороны грех жаловаться, люди вон без работы месяцами сидят, а я точно знаю, что такого то числа капнет денюжка, можно что то планировать в жизни.
Деньги стабильно приходят

17.07.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

В IT-отделе тут максимально спокойно, работа хорошо поставлена, не приходится выпрашивать новую компьютерную и оргтехнику и копить заявки от коллег из других отделов. Надо — будет закуплено. Такое мне по душе. На прошлой работе это был самый бесячий момент.

30.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

Мне компания понравилась. Окна у мамы в квартире ставили. Хорошо сделали и цена нормальная.

19.07.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Тут я чувствую себя нужным. Знаю, за что получаю деньги и за какие недочеты если что мне прилетит. У тебя есть четкий фронт работы, да, ее много, но и зарплата более чем достойная для региона.
Минусы не стоят того, чтобы о них говорить, это все рабочие моменты

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Пластика Окон

Уверенность! Просидев больше года вообще без работы после ковида, перебиваясь какими-то случайными заработками, реально понимаешь, что лучше иметь стабильный вариант.
Хотелось бы побольше зарплату, но сейчас не время быть особо привередливым.

24.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон - положительный отзыв

Качественно и аккуратно утеплили нам лоджию. Мы с мужем наблюдали, как работали, делали все добротно. И после себя идеальную лоджию оставили, по отделке вообще красота получилась. Зимой видно будет, насколько утепление работает, сейчас по ощущениям теплее стало.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

Работа как работа. Монтажникам нигде нелегко. Всегда в полях с инструментами наперевес. И так во всех компаниях, где я работал.
Мало свободного времени, но с другой стороны у тебя есть откуда брать деньги.

26.06.2023 | положительный отзыв
Можно работать

У меня в продажах стаж небольшой, поэтому пришлось многое с нуля осваивать, но спасибо коллегам, всегда готовы помочь, подсказать, никто не раздражается, когда бестолковишься. В плане прокачивая компетенций это реально полезный опыт, ради этого можно даже пожертвовать зарплатой. Пока меня...
Ты приходишь, а у тебя уже ворох работы с первого дня, но ничего, мне кажется, так почти везде, особенно если самый пик сезона.

24.06.2023 | отрицательный отзыв
пластика окон

Очень неудобно ездить до офиса. Находится за городом, я далеко живу, по 2 часа каждый день на дорогу трачу. Если бы не это, все в работе устраивало бы. Коллектив прекрасный, платят хорошо, за окна наши не стыдно. Но дорога выматывает меня ужасно. И увольнятся не хочется, и добираться так долго сил нет(((

16.06.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

Условия для сотрудников у нас хорошие. Парковка удобная, производство современное, соблюдаются требования ТБ, оборудование при нужде ремонтируется быстро, есть столовая где можно еду погреть и поесть с комфортом. Начальство по пустякам не дергает, дают спокойно работать, но результат работы всегда проверяют и косяки мимо себя не пропускают.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Пластика Окон

Хороший офис, есть все условия для нормальной работы, лояльное начальство, к которому не страшно подойти с какой-то просьбой, да и весь коллектив, с кем контактирую, просто заряд позитива, неутомимые, с юмором
Менеджерам по продажам приходится много сидеть на телефоне и общаться с потенциальными клиентами, а народ разный бывает, иногда такого наслушаешься.

21.06.2023 | положительный отзыв
Работаем

Шестидневка, да еще и может быть без выходных в высокий сезон. Постоянно на выездах, иногда задерживаешься в дороге, но людям не объяснить, приходится выслушивать претензии.
Клевая рабочая форма, отличные напарники в бригаде, опытные ребята, с которыми легко работать, нет задержек с зарплатой.

22.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Gorkon, г Москва

Достоинства высокая зарплата, современный комфортный офис, хорошо налаженное взаимодействие между разными отделами

30.05.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв сотрудника Олег, г Москва

Достоинства Компания ведет честную политику по отношению к своим клиентам. Мне как менеджеру это важно, что не приходится людей обманывать, что не заставляют насильно доп продажи делать. У нас скорее на сарафанное радио идет работа, то есть чем больше клиент останется доволен, тем лучше.

08.06.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы о компании

Достоинства Нормальная работа. Платят прилично, но и работать надо до упора. Летом зп прям отличная.

14.06.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзывы

Достоинства 4 года тут работаю менеджером по снабжению. Коллег люблю и уважаю, в другом коллективе себя уже не представляю.

13.06.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон отзыв Кирилл

На производстве организовали работу грамотно. Чистые помещения, все по ТБ, оборудование в хорошем состоянии. Есть столовая, по питанию я только 50% плачу. Но работы много.

01.06.2023 | положительный отзыв
Пластика Окон

В Пластике Окон я уже год в финансовом отделе. Работы немало, зато начальство понимающее, и из других отделов с кем общаюсь, отзывы сотрудников тоже лояльные.