13.06.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Иван

Ну просто я оказался в нужное время в нужном месте. По другому описать я это просто не могу. Поставили мы сервис еще аж в 2021 году, когда прям расцвет пандемии было и все прям для бизнеса значительно ухудшилось. А мы на тот момент выцепляли важных нам клиентов и по сей день работа исключительно идет по сервису. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Олег

Олег:
  Единственное, что меня сподвигло приобрести пакет определений от компании Alfa, так это то что они вам номера могут заменить предварительно их прослушав на правильность действий с вашей стороны. Если все ок они вам заменят номер. Пока что в России подобных сервисов я не видел, которые реально работают на результат и ты платишь, только за тех что реально интересовались.

Alfa франшиза отзыв Леонид

Сильно конечно же подкупает цена на этот сервис именно по этой причине я и обратил внимание на него. После того как все протестировали, сразу же купил начальный пакет. На данный момент мы завершаем сейчас первый пакет и точно определились, что еще будет брать. Результат нас более чем устроил. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Евгений

Не самый лучший сервис честно говоря. Есть и лучше, но тут как я понимаю больше сделан акцент на цену, что на самом деле подкупает очень. Но и сам сервис в целом работает, но я бы сказал ,что мало клиентов мы получали. Конечно ожидания немного другие были, не оправдались. Не спорю, у кого то может и больше получается забрать себе клиентов, тут уж у кого какие навыки в продажах. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Руслан

Руслан:
  Начинали работать с Alfa полгода назад, пока не уходим от холодных продаж, но сократили их на 30%. Только теперь поняли важность сайта в этом деле и начали в серьез заниматься оформлением и навигацией. В общем наша ошибка — что мы начали заниматься сайтом только после подключения, а не до. Так бы получили больше заявок и отбили вложения быстрее.

Alfa франшиза отзыв Валерий

Мы изначально сервис использовали совсем неправильно и какое время должно пройти, чтобы полностью разобраться с самим сервисом определений и осуществить калибровку фильтрации, выбрав лучшее значение. Где каждый переданный контакт потенциально целевой клиент. Ну и еще завист от того насколько хорошо вы умеете продавать, а это больше половины дела. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Матвей

Матвей:
  Ну лично я бы расчитывал прям на минимум продаж, с 300 определений 10 я думаю еще можно сделать, можно и 20, но это все упирается именно в умении это делать. А так простым чайникам мне кажется не зайдет, несколько раз расстроятся, что не получается и просто бросят и все.

22.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Роберт

Роберт:
  Пользьюсь данным сервисом чуть более пары месяцев. И все же есть небольшие недочеты у них. Вроде как приобретаешь у них сервис минимальный на 300 определений, а вот получается по завершению пакета примерно 10-15 клиентов (ну по крайней мере у меня так вышло). Конечно я ожидал немного другого результата, ну чтоб там примерно 25% от пакета были клиентами. Ну возможно, что мы еще только начали, посмотрим что далее будет.

01.06.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Максим

Сейчас так много ограничений, и через социальные сети продвигаться очень сложно. Мы как и большинство с легкостью в инстаграме свои услуги предоставлять, но просмотры стали маленькие на наши предложения в историях. Решили попробовать поработать по сервису, альтернатив за такой ценник мы просто не нашли. И ничего, окупаем сервис спокойно, иногда в ноль выходим. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв

Никита:
  Давно уже пользую сервис компании Alfa. Средний сервис, но тем не менее результат у него есть. Да небольшой, но он меня устраивает сполна. Самое главное, что я его окупаю стабильно. Иногда даже получается, что и в плюс выхожу с ним. Лично для меня самое главное клиенты, которые в будущем уже сами обратились ко мне сами. В общем одобряю. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Сергей

Сергей:
  Офигенно то, что продукт реально стоит копейки, а профит с него имеется. Пусть и не большой, но все же, это как раз ценой то и оправдывается. Я боюсь представить как он полезен тем, у кого вообще чек дорогой и всего с одной продажи разом окупиться можно. Ничего лишнего, берешь сервис и пользуешься по рекомендациям компании, всего то.

24.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Анатолий

Анатолий:
  Сначала я испробовал их сервис на своем бизнесе, где то полгода его использовал у себя. И могу сказать так ,что компания выполняет свои обязательства. И вообще мне эта тема очень понравилась, что далее сподвигла меня на приобритении их франшизы. Она не особо дорогая, бизнес модель вполне понятная и ничего сложного там нет. И гарантии которые они предоставляет на окупаемость, таких условий конечно я пока еще ни видал, впечатляет.

Alfa франшиза отзыв Никита

В один момент стал замечать, что у меня как то много стало уходить на затраты в рекламу. От которой по факту не особо сильные какие то изменения со мной произошли, что все это работало, и то что сейчас нет. Изменения конечно придержались, что все же не зачем платить деньги в пустоту. И стал искать разные варианты ,которые сейчас на данный момент есть и более подробнее изучить эту тему. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Валентин

Многие уезжают из страны и достаточное количество отличных специалистов уехало, а это плохо конечно. А вот Альфа остаются в стране и развивает собственный отечественный продукт и это очень важно в это непростое время. Нужно наших специалистов в стране поддерживать и это именно та компания. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Никита

Актуальный продукт на данный момент я считаю. Продажи есть продажи и любой способ будет только в плюс. Именно этот сервис определений от Alfa я считаю очень эффективным на данный момент. Я уже его попробовал у себя и точно мог бы рекомендовать, тут и номера заменяют в случае если они являются пустышками и некорректными, а это пока что никто предоставить не может. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Роман

Нас вполне устраивает данный сервис. Ну и кто бы что не говорил, но все же самое приятное это цена небольшая. Да потому что подобных предложений по такому прайсу не встречал это точно. Сложности наверное в самом процессе звонков только возникают, в остальном все ок проходит. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Кирилл

Нормально они так все раскинули ,лишь бы денег содрать. Я все интересовался за скрипты, а они в начальном пакете какой то стандартный набор дают, ничего индивидуального, говорят, что индивидуальные это в пакете подороже. А с жиру то бесится не будете, дороже им все. Не рекомендую однозначно. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Владислав

Владислав:
  Поработав с ними по этому сервису могу отметить одно, что сервис сам кажется простым, а вот работа по нему далеко отличается. Это постоянные звонки, иногда даже бывают и не приятными, так как большее количество все равно отказываются общаться по телефону, и не работают на них секрипты хоть убейте. Закостенелый все же народ, который очень осторожно относится, так как и мошенникик не дремлют, не всегда удается отработать возражения по скриптам их. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Сергей

Сложно работать по этому сервису как оказалось. Хотя я представлял совсем немного иначе. Ну и кстати я просто денежку выкинул, толком я ничего не заработал с помощью этого сервиса, буквально две продажи только были, и собственно все. Не совсем меня такой результат впечатлил, не уверен, что я буду продолжать брать. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Если у вас уже  есть привычные рекламные инструменты ,то сервис будет как раз дополнением ,и вообще его нужно как раз расценивать именно как дополнительный. И продажи с него тоже идут как дополнительные, хотя многие совершают ошибку и делают акцент только на нем, все работает в связке. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Заметил последнее время люди перестали заходить к нам в магазин, а все более уделяют внимание доставке. И я решил уделить этому внимание  и начал пользоваться сервисом определений у нас на сайте. И кстати неплохо себя сервис показывает. Мы активно сейчас больше деятельность именно через звонки, так кстати намного удобней. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Да все просто в принципе у нас случилось, я взял этот сервис по примеру товарища, я просто видел как он работает у него, так же увидел в этом результат и просто использовал этот сервис у себя. Я уже с самого начал был подготовлен сразу, настроил все на сайте, доступы к личному кабиенту передали технические специалисты, и скрипты сразу же тоже отредактировали и сделали под себя. И в первый месяц закрыл около 20 хорошеньких клиента, достойный результат для первого месяца я считаю. Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Классный сервис за свои деньги. Самое интересное, так это то, что компания сделала несколько пакетов по сервису определений, что дает возможность адаптироваться в любой сфере бизнеса. Работаем с компанией Alfa уже год и нареканий в работе их не увидела. Все номера заменяют вовремя и если есть вопрос, всегда на связи. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Леонид

Леонид:
  Франшиза Alfa неплохой вариант если вы раньше франшизой никогда не владели, обучение тут предоставляется грамотное. Я раньше уже во всей этой нише варился, но онлайн занятия все равно посещал, оказались действительно полезными. Ниша развивается, а они в уроки всю новую информацию как раз и включают. В общем, эта тема точно для меня, думаю мы с ними отлично сработаемся. Если так дело пойдет, то раньше чем за 6 месяцев спокойно смогу окупиться)

14.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Это на самом деле мой первый опыт по франшизе, и реально сложно по началу приходилось. Первый месяц обильно обучению не прерываясь выделяли время, и первые продажи начали получаться только ко второму. Я более чем уверен, что я не один такой, и вполне реально в 6 месяцев окупаемости не попасть, вот чуть дольше да, а мне как новичку нужно больше для этого времени. Но не об этом, я окупил свои вложения и дальше сотружничаю с Alfa. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Антон

Антон:
  Меня много что не устраивает в работе компании Альфа. Взять хотя бы то что до них не дозвонишься и не допишешься. Материалы по франшизе выслали слишком поздно, когда я и сам уже начал во всем разбираться. И вы себя топовой компанией называете?? Серьезно??? Научитесь сначала с людьми общаться, а не игнорить. Ужас какоц то.

Киров

04.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

На большой плюс, который я для себя я отметил, и из за этого взял сервис определений, это то что замены номером могут предоставить. Это очень крутая особенность на самом деле, а по факту замены прям частенько делают и клиентов не так много приходит. Но за такой ценник нас вполне даже устраивает, потому как должное количество клиентов мы имеем все же с этого сервиса. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Много разных компаний видел, но похожих к компании Альфа нет. Отличную работу ребята проделали. Четкая выстроенная структура ведения бизнеса, менеджеры дают все ответы и необходимые материалы для изучения, все открыто и понятно. Помощь от них чувствуется на всех этапах, сам я не спец ни в айти ни в рекламе, но именно идея их очень зацепила. Работаем более трех месяцев и половину вложенных средств уже окупили. Однозначно рекомендую к покупке данную франшизу.

05.06.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза - положительный отзыв

Ну смело можно поставить 4 балла сервису определений. В целом с ним получается поднять примерно 10-15% процентов от общего пакета, грубо говоря 300 определений дается в начальном пакете, ну где то как раз человек 30 можно сделать клиентами, можно конечно и больше, но постараться нужно. Так что продукт рабочий, но попыхтеть с ним все же немного придется. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Виктор

Виктор:
  Самые теплые впечатления остались от работы с менеджером по франчайзингу Alfa. В рамках сотрудничества нами были созданы все условия для успешного развития продаж, получены знания и рекомендации других франчайзи. Радует, что ты барахтаешься во всем этом не один и всегда есть человек, который прошел те же трудности.