18.09.2023 | положительный отзыв
Сити Клининг отзывы

Работой доволен, предоставили форму, обувь тоже. Все необходимое для работы дают, причем если пожаловаться что не работает или брак то меняют без всяких проблем. ЗП не большая, но есть возможность подработать. Коллектив нормальный, в целом адекватные люди.

30.07.2023 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Мне нравится работа, коллектив хороший очень. Рабочую одежду дают, все средства сертифицированы, очень приятно ими работать. На объекты возят, назад тоже. Есть система поощрений, в виде прибавки к зарплате.

30.07.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Работа нравится, не сложно для меня. Я водитель, весь день за рулем, привожу, развезу, отвезу и пр. Оплата приличная, грех жаловаться. Рабочую форму выдают. Соц пакет и еще разные плюшки.
нет совсем

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Работа требует внимания и четки выполнений плана. Есть инструкция как и что делать. Если ее соблюдать то все хорошо, и многих неприятных нюансов попросту не будет. Оплата хорошая за работу, зависит от выработки. В целом получаю достойно, менять работу не буду.
если не соблюдать инструкций то будут

04.06.2023 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Работаю клинером, ничего особенного, просто уборка помещений. Есть своя бригада, обычно убираем офисы, но иногда и другие помещения. Компания обеспечивает всем необходимым. Средства очень хорошие закупает, так что зеркала и стекла быстро приводятся в порядок. На выезд возит автомобиль.

04.06.2023 | положительный отзыв

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Света

ЗП всегда в то число, как указано в договоре. Нет схем или еще чего то. Все понятно и четко. Есть обязанности и расписание, просто нужно следовать правильно. Сложного ничего, что не знаешь - учат. Есть курсы, как в компании так и отправляют на выезд. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Мила

Требования и загрузка как и везде, прохлаждаться не придется. Компания развивается, это видно, поэтому ленивых не держат. Если зарекомендовал себя как трудолюбивый тогда и для тебя делают все возможное, чтобы было комфортно и приятно работать. Вот такой подход, мне очень нравится. Я довольна. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Нина

Работа подошла мне по трем причинам. Нормальный коллектив, не могу сказать что идеальный, есть личности которых нужно терпеть, но большая часть вполне адекватные. С некоторыми даже сдружилась. Нормальная заработная плата, причем можно больше работать соответственно больше получать. И все условия созданные, чтобы ты работал, а не тратил свое время на разную чепуху. Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Ирина

Работаю больше года, за это время нет нареканий на компанию. Условия созданы хорошие, приятно ходить на работу и выполнять свои обязанности. Есть парковка, всем хватает, есть место для обеда с микроволновкой, холодильником, кофе машиной и прочим. На праздники поздравляют, дают премию или подарки. Руководство нормальное, строгое, но справедливое. Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы о работодателе

Устроилась месяц назад, первую зп уже получила. Как обещали так и заплатили. Работа на ногах весь день, поскольку заказов много. От этого и зп зависит. На объекты возит машина, на крупные объекты ездит старший, который все решат, и раздает задания нам клинерам. Работа для трудолюбивых, лентяям здесь не место. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы о компании

Работа нормальная, деньги платят без задержки. Условия созданные для комфорта. Системы штрафов нет, ну нужно очень сильно постараться чтобы тебе его влепили. В целом работают хорошие люди, всячески помогают новичкам. Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы сотрудников

Работа нормальная, на другой аналогичной я получала меньше. Здесь же обучают и на курсы отправляют. Да есть строгий график и реально нужно работать, но в целом работается спокойно. ЗП всегда платят вовремя, есть льготы, соцпакет и пр. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы

Работа нравится, хожу с удовольствием. По большей части из за хорошего коллектива, многие как родные. И еще получается заработать нормально. Откладываю каждый месяц, это радует. Работа всем необходимым обеспечивает. Техника современная, что облегчат труд, и время экономит. Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв

26.04.2023 | положительный отзыв

26.04.2023 | положительный отзыв

Штрафуют за опоздания.

СИТИ Клининг отзыв

Устроилась менеджером, сижу весь день в офисе отвечаю на звонки. Работа по инструкции, все главные темы, вопросы, ответы уже есть. Если что то неординарное, перевожу на старшего менеджера и все. Современный офис с кофемашиной и зоной отдыха. Дается время, чтобы походить, даже просто разомняться, поскольку работа сидячая.

СИТИ Клининг отзыв Юля

Мне подходит эта работа, очень легко добираться и оплачивается хорошо. Я не из ленивых людей, стараюсь хорошо, через время мне начали доверять более дорогие объекты и больше платить. Меня все устраивает, уходить не хочу, буду здесь работать еще долго.

СИТИ Клининг отзыв

Условия очень хорошие. Для комфортной работы созданы абсолютно все условия, от любой мелочи. На объекты выдают современную аппаратуру и много различных средств. Оплачивают больничный и придумана система поощрений. Те кто работает давно и зарекомендовали себя с хорошей стороны, имеют возможность выбрать лучшие объекты и вследствие больше зарабатывать.

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Светлана

Мне подходит эта работа по трем причинам. ЗП нормальная, могу обеспечить себя и ребенка, коллектив приятный и близко к дому. О коллективе нормальным, это благодаря начальству. У них так сделано, что ленивые и не очень адекватные люди не задерживаются, а для остальных сделаны все условия. Ну а по остальным пунктам все и так понятно. Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Карина

Работа очень нравится, платят вовремя, без единой задержки. Огромный плюс, что можно подработать больше. Все необходимое предоставляют, химчистка одежды, за счет компании. Н объекты возит машина. Та и коллектив приятный, помогают если что. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника София

Работа перспективная, из разряда новичков можно перейти в профессионалы и тогда дают дорогие объекты, где и цена за уборку выше. А чем больше сделал тем больше получил. В общем от выработки. В начале я получала нормально, но не хватало, а теперь уже достаточно, отлаживать получается. Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Ника

Прекрасная работа и люди здесь хорошие. Начальство строгое, но справедливое. Без причины никого не наказывают. По оплате, как на собеседовании говорят, так и есть на самом деле. Мне подходит эта работа. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Ксения

Работаю в офисе, в основном занимаюсь звонками. Весь день рассчитан с работой за компьютером и с бумажками. Не сложно, но скучно. У меня есть перерывы, небольшие, но этого хватает, чтобы не засиживаться. Заработная плата платится исправно, ставка. Соц пакет и прочее, все в открытую. Подробнее>>