26.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы о работодателе

Работала клинером в этой компании, объемы большие, не все справляются. Но оплата достойная и своевременная. Трудоустройство официальное, и график можно подобрать. У некоторых получается совмещать с учебой. Коллектив хороший, конфликтов нет. Со стороны начальства нет давления, но как и везде за качество спрашивают. С оплатой больничных проблем нет. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы о компании

Условия очень хорошие. Для комфортной работы созданы абсолютно все условия, от любой мелочи. На объекты выдают современную аппаратуру и много различных средств. Оплачивают больничный и придумана система поощрений. Те кто работает давно и зарекомендовали себя с хорошей стороны, имеют возможность выбрать лучшие объекты и вследствие больше зарабатывать. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы сотрудников

Мне подходит эта работа, очень легко добираться и оплачивается хорошо. Я не из ленивых людей, стараюсь хорошо, через время мне начали доверять более дорогие объекты и больше платить. Меня все устраивает, уходить не хочу, буду здесь работать еще долго. Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы

Устроилась менеджером, сижу весь день в офисе отвечаю на звонки. Работа по инструкции, все главные темы, вопросы, ответы уже есть. Если что то неординарное, перевожу на старшего менеджера и все. Современный офис с кофемашиной и зоной отдыха. Дается время, чтобы походить, даже просто разомняться, поскольку работа сидячая. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Хотелось бы отдельный офис, хотя бы на несколько человек. Конечно понимаю, что это расходы, но так было бы комфортней работать.

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Нет карьерного роста конкретно в моей области.

09.04.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Те кто работают давно, имеют лучшие объекты, вот это можно было бы поменять.

29.03.2023 | положительный отзыв

24.03.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Ксения

Ксения:
  Работаю в офисе, в основном занимаюсь звонками. Весь день рассчитан с работой за компьютером и с бумажками. Не сложно, но скучно. У меня есть перерывы, небольшие, но этого хватает, чтобы не засиживаться. Заработная плата платится исправно, ставка. Соц пакет и прочее, все в открытую.

20.03.2023 | положительный отзыв

СИТИ Клининг отзыв Светлана

Светлана:

22.03.2023
ООО Сити Клининг

Обычно везут на объект, но бывает что приходится самостоятельно добираться. Такое редко, но есть.
Прекрасная работа и люди здесь хорошие. Начальство строгое, но справедливое. Без причины никого не наказывают. По оплате, как на собеседовании говорят, так и есть на самом деле. Мне подходит эта работа. ...

СИТИ Клининг отзыв Алина

Алина:

СИТИ Клининг отзыв Карина

СИТИ Клининг отзыв Снежана

Снежана:

16.03.2023
ООО Сити Клининг

Пока ты новачек получается мало заработать, ну не то чтобы мизер, но не хватает вечно. А с повышением квалификации уже получше.
Работа перспективная, из разряда новичков можно перейти в профессионалы и тогда дают дорогие объекты, где и цена за уборку выше. А чем больше сделал тем больше получил. В общем от выработки. В начале я получала нормально, но не хватало, а теперь уже достаточно, отлаживать получается. ...

16.03.2023
СИТИ Клининг

Из недостатков можно указать систему штрафов. Хоть она и не строгая, но все же есть и некоторые попадаются.
Работа очень нравится, платят вовремя, без единой задержки. Огромный плюс, что можно подработать больше. Все необходимое предоставляют, химчистка одежды, за счет компании. Н объекты возит машина. Та и коллектив приятный, помогают если что. ...

16.03.2023 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Как таковых недостатков нет, ну конечно хотелось бы оплаты побольше.
Мне подходит эта работа по трем причинам. ЗП нормальная, могу обеспечить себя и ребенка, коллектив приятный и близко к дому. О коллективе нормальным, это благодаря начальству. У них так сделано, что ленивые и не очень адекватные люди не задерживаются, а для остальных сделаны все условия. Ну а по остальным пунктам все и так понятно. ...

08.03.2023
ООО Сити Клининг

На машине возят, средства качественные и в большом количестве. ЗП по договору и плюс переработка. Премии есть. Штрафы тоже есть, но это для особо одаренных, адекватных это не касается. Я рада что работаю здесь, меня все устраивает. ...

06.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Работа подходит трудолюбивым людям, если не работать то и не получишь. Заработок напрямую зависит от объема работы выполненной. Начальство строгое но справедливое, штрафы тоже есть, но за серьезные проступки. Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Зинаида

Зинаида:
Я клинер в этой компании, работаю год с лишним. ЗП увеличивается по мере возможности самого клинера. Чем быстрее выполняешь объем, тем больше дают объектов, а следовательно больше к оплате. Люди хорошие работают, со всеми дружу. И начальство справедливое, без причины не ругает. Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю водителем более года, коллектив приятный, дружу по настоящему с парочкой людей. Большая часть сотрудников женщины, поэтому весело. По оплате все стабильно, задержек нет, на праздники есть премии. На большие праздники, у кого есть дети, дают подарки. Мне нравится работать в этой компании. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Меня все устраивает на этой работе. Платят хорошо и вовремя, есть соцпакет и разные льготы. Стараюсь брать больше объектов, но в меру рабочего дня. Пока на меня нет жалоб от клиентов, то мне дают хорошие объекты. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
ЗП всегда платят, без задержек. Расчет выполненной работы справедливый, никто не пытается обманывать. Соц пакет есть, оплачиваемый отпуск есть. Сама работа несложная, но на ногах почти всегда. Отдыхать можно конечно, никто в шею не гонит. Мне нравится. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Коля

Коля:
Работаю водителем в этой компании. Работа легкая, как по мне. Развожу персонал, отвожу инструменты, перевожу разные средства моющие и пр. Конечно устаю, но считаю это легкой работой. Платят вовремя и полностью. Машина полностью обслуживается за счет компании. Официальное трудоустройство, со всеми льготами и больничным. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы о работодателе

Снежана:
Обожаю свою работу и свой коллектив. Все мы дружим, поэтому на работе конфликтов нет. Оплатой не в обиде, хватает на все. Да, работать нужно и не мало, но есть график и переработка. Страховка и прочее, все как положено. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы о компании

Карина:
Работать приходится много, но и зарабатываю больше, чем те кто работают меньше. Средства дают хорошие и в нужном количестве. Не приходится ничего выдумывать. На объекты возят, пеша не приходится ходить. Задержек с оплатой нет. Меня устраивает. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы сотрудников

Нина:
Не то чтобы работа мечты, но зп нормальная, поэтому работаю. Достичь высот не получится, но достойно жить можно. Мне хватает оплатить квартиру, на еду и вещи, даже отлаживаю. Есть соц пакет, выходные, праздничные. Бывает и премия, на важные праздники или хорошую переработку. Подробнее>>