22.09.2023 | отрицательный отзыв
Азбука Вкуса

Тоже столкнулась с сотрудницей hr отдела Юлией [К.] Если ты сотрудник отдела персонала и выступаешь как "лицо компании"...это странное лицо и странная компания. Невоспитанность, непрофессионализм, бестактность. Ощущение, что приехала с региона другого и строит из себя больше, чем есть в реале... Уже несколько раз писали про нее отзывы, но, видимо, сама компания их не читает и все устраивает как есть.... Выводы сделаны
Хм... Наверно, в компании есть возможность, перспективы, интересная корпкультура и интересное руководство, но уже не знать этого ) Что, видимо, случилось к лучшему)

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Азбука Вкуса

Не дали никакой обратной связи после 2-х этапов конкурсного отбора на должность Категорийного менеджера
Неизвестно

08.08.2023 | отрицательный отзыв
азбука вкуса: Системные нарушения трудового законодательства

Зарплата сильно ниже рынка. Руководителя службы охраны труда следует заменить на более лояльного к сотрудникам, по моему мнению. Следует повысить заработную плату для сотрудников отдела производственной безопасности, не являющимися специалистами по пожарной профилактике (у специалистов по пожарной профилактике существенное преимущество по зарплате (выше в два раза), при этом в сфере охраны труда огромные проблемы, и тенденции на улучшение нет) Руководитель службы охраны труда идёт на поводу у высокого начальства и закрывает глаза на то, что линейный персонал постоянно пренебрегает требованиями охраны труда микротравмы регулярные, их никто не фиксирует, при происшествии ...
Дали возможность начинать и заканчивать работу на 1 час позже, т.к. путь занимал 2 часа. Есть комната отдыха. Зарплата 60 000 рублей. Можете писать в телеграмм @Artemyx

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Азбука Вкуса

куда смотрит hr и служба безопасности? ну хоть как то надо же работать с такими негативными и воровитыми директорами и не допускать, что б их брали в другие компании. да и самим надо увольнять по статье! К сожалению ощутил на себе весь террор директора Ксении Даньковой, которая продвигает слабых и кто ей угоден, и не хочет брать сильных менеджеров, это же конкуренция. Махинации с табелем, схемы с премиями. Отвратительное отношение к компании и работе (это в реальности), скрытая агрессия и маска выслужиться перед руководством. увидел и испугался ее в другой ...
Известный бренд,неплохой продукт и качество ,красивая обложка на сайте, стабильность

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Азбука Вкуса»

Ну, минусы, как и на всякой работе. Бывают и неадекваты, но в основном все люди порядочные и покупатели и работники. Разве что зарплата могла бы быть и побольше.
Коллектив и покупатели. Работаю я уже 6 лет, кассир первой категории. Работать в Москву приехала из Украины, так что зарплата устроила сразу. С коллективом подружились с первых дней, с тех пор половина ушла. но в основном все работают тоже годами. Сменщицы у меня всегда были замечательные. Всегда выручат. выйдут, если надо. Постоянные покупатели уже как родные. Ходят к нам семьями, ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Азбука Вкуса»

Основное название: Азбука Вкуса Другие названия: Городской супермаркет Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Описание деятельности: Работать в этом магазине невозможно. Пренебрежительное и неуважительное отношение к персоналу со стороны управленцев. Обманывают с зарплатой и премиями. Обещают одно, а делают другое. На работу ноги не несут. Автор: Валентина Петровна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" отзыв сотрудника belfluer

Cначала показалось, что все очень строго. Потом я привык и понял, что система оценивания помогает в работе. Намного легче работать, когда конкретно знаешь что требуется от тебя. За что могут оштрафовать, за что нет. В итоге работаю теперь без всяких штрафов. Дело привычки. Мне нравится. Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Деньги любят счет особенно когда зарплату получаешь, с этим у нас все хорошо и стабильно. Коллектив хороший. работать приятно но сильно устаю.... Иногда просят помочь в отделах что еще больше сил и забирает

Москва, Лапшинка д (Лапшинка), вл8 к1 ст7 - ТЦ Vnukovo Outlet Village

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Отвратительная доставка, никогда не приезжают вовремя, не соблюдают временной интервал. Не рекомендуем заказывать через интернет- магазин.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Азбука Вкуса

СПб.Если устраиваетесь СВКашником(охранником) то есть как плюсы,так и минусы.Плюсы это отсутствие прокладки в виде ЧОПа между вами и магазином поэтому будете получать все вам причитающееся в полном объеме (отпускные считайте как 13 зп,больничные ).Премия платится за 5 ки в конце месяца.Поставят двойки не будет вам премии.Грубо говоря отработали 8 суточных смен и получили двойки от координатора,вам заплатят 29 30 т.р.Если получите пятерки,то в районе 35 36 т.р.Координатор это не старший смены,а старший всего объекта для СВКашников.На Нахимова(там где офис Азбуки по СПб) долгое время был нормальный мужик ,бывший мент.Его ...

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Азбука Вкуса»

Основное название: Азбука Вкуса Другие названия: Городской супермаркет Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: azbukavkusa.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 62 Описание деятельности: Сеть супермаркетов "премиум" класса. Автор: Римма Ивановна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса

Ужасный офис, ужасный сервис. Ездила на собеседование к Муляр Марии. Мало того что эту мадам выкурить на связь вообще невозможно (пришлось не по телефону, а вообще сторонними путями выводить на связь), так тянула полторы недели с ответом, оправдываясь тем что руководство не приняло решение. Да и руководство я смотрю не очень заинтересовано в кадрах, раз годами (!) ищут сотрудника на должность. Подробнее>>

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса

Сегодня, 30.07.2017, приобрела в этом магазине пончики. Те, что с малиной, оказались свежими, зато "донатсами с цветным топингом" можно гвозди заколачивать. Они состарились еще пару дней назад! Позиционировать себя можно как угодно, но нужно и соответствовать. На приторной фразе "Что желаете?" далеко не уедешь. Кассовый чек 14. Касса 0013.01. Смена 152.

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса - Готовые продукты

Не покупайте в разделе готовых продуктов! Купила рулет с сыром, с семгой, блинный пирог с семгой. Вкус залежавшегося, просроченного товара. Есть не возможно, все выбросили. Ранее мама покупала печеночный пирог и тоже не свежий. Все выбросили. 27.7.17.

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса - Теперь буду очень осторожна

Давно покупаю продукты в вашей сети магазинов. Но теперь буду очень осторожна. Купила дорогущее филе трески спинку охлажденную. При жарке по кухне разнесся жуткий аммиачный запах. Какое безобразие продавать испорченную рыбу. Буду жаловаться в Роспотребнадзор. Наведите порядок, хотя я вам теперь как покупатель не доверяю.

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса - Продукции все меньше и меньше

Посещал данный супермаркет исключительно для покупки кондитерских изделий "Ренарди", но по непонятным для меня причинам данной продукции становится все меньше и меньше. Пытаются всунуть свою солому от так называемого шеф-кондитера.

19.02.2017 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса

Моя дочь 2 месяц работать до сих пор зарплату не дают. Кому надо жаловаться?

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса - Хамское отношение кассира

Зашел в АВ на Старой Басманной, набрал товаров примерно на 15000 рублей. Подошел к кассе, кассир Елена, как оказалось - начальник смены. Человек явно не заинтересован, чтобы хоть что-то продать, на просьбу провести карточку Вкусомании ноль реакции, потом меня чуть ли не во лжи обвинили. Хамская манера разговора, никакого уважения к клиенту. Больше никогда не приду в этот магазин, и никому не советую. Скупился в "Семье", аналогичный набор продуктов, вышло 8700 рублей, и продавец улыбчивый и вежливый.

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса - Просто травят людей

ОТРАВЛЕНИЕ! При варке пельменей "азбука традиционные" источается резкий "пельменный запах", не аромат, а именно пельменный шмон! Итог: рвота после употребления (поверь ел всякое, и ничего, а тут 100%, что-то не так!). ПИШУ ДЛЯ ТЕБЯ! ТРАВЯТ! ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ! С ПЕЛЬМЕНЯМИ БЕДА! Азбука лотте плаза, центр, мск.

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса - Червяки в кальмарах

Ранее писала отзыв об отравлении икрой горбуши, купленной в АВ на Кутузовском. В тот же самых день приобрели замороженные кальмары AGAMA Seafood Expert, при чистке обнаружены беленькие червячки. До сих пор удивляемся, как в один день можно было нарваться и на испорченную икру, и на кальмары с червяками. Вынуждены отказаться от покупок в магазинах Вашей марки.

15.10.2023 | отрицательный отзыв
азбука вкуса: Ужас!Чёрный список работодателя

Руководство не компетентное, что в офисе что в магазинах кафетериях. У меня было так что, я одна работала в смену, а по штату положено 5 человек. Зарплату мне за эту смену даже наверное за одного не закрыл руководитель, при том что пришёл человек с проверкой по срокам годности товара . Он был удивлён так же как и свк . но удивлением Я сыта по горло ! Я не смогла не поесть, ни в туалет спокойно сходить. Бардак! У меня есть и опыт, и стаж свыше 10 лет, и несколько образований, ...
Белая зп но начисляют пальцем в небо!График могут подстроиться под работника!

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «азбука вкуса»

Основное название: азбука вкуса Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Автор: Жена и мама (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2006 г. Дата увольнения: 2012 г. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «азбука вкуса»

Основное название: азбука вкуса Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 8 964 342 56 71 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,03/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: розничная торговля Автор: Наташа (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Азбука Вкуса

Руководство не компетентное, что в офисе что в магазинах кафетериях. У меня было так что я одна работала в смену а по штату положено 5 человек. Зарплату мне за эту смену даже наверное за одного не закрыл руководитель, при том что пришёл человек с проверкой по срокам . Он был удивлён так же как и свк . но удивлением Я сыта по горло . Я не смогла не поесть, ни в туалет спокойно сходить. Барак! У меня есть и опыт и стаж свыше 10 лет и несколько образований но для ...
Белая зп, подстраиваются под часовой график для работника.

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Азбука Вкуса»

Основное название: Азбука Вкуса Другие названия: Городской супермаркет Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Описание деятельности: Работать в этом магазине невозможно. Пренебрежительное и неуважительное отношение к персоналу со стороны управленцев. Обманывают с зарплатой и премиями. Обещают одно, а делают другое. На работу ноги не несут. Автор: Жанна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв

Может и есть..
Продуктовым магазинам сейчас вообще нелегко придется из-за санкций, Азбука хоть стабильная, давно на рынке - без работы не останешься. Индексацию ждем, конечно, цены то поднимаются, но премию на новый год мы получили хорошую... ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «азбука вкуса»

Основное название: азбука вкуса Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Автор: Мария Андреевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2009 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Азбука Вкуса»

Основное название: Азбука Вкуса Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Автор: Рыболов_67 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2009 г. Подробнее>>

28.02.2023
Азбука Вкуса

Два раза пыталась устроиться в эту компанию. Первый раунд магазин на Таганке. Устраивалась в дневную смену. Прошла собеседование с директором приехала на стажировку. Но с собой не было трудовой, хотя хотели оформить сразу. Сказали забирай трудовую и завтра приезжай. Забрала. Но на следующий день утром звонок от старшего кассира, что из ночной смены переводят девочку в дневную, а мне место

13.04.2021
Отзыв сотрудника Инна о компании Азбука Вкуса

откликнулась на вакансию кавист/менедж по продаже элитного алкоголя. звонок специалиста по кадрам, оказывается необходимо пройти обучение за свой счет , заплатить 100 тыс , и там уже по ходу пьесы будет понятно.Ужас, слов нет