03.01.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Ева

Ева:
  Когда устраивалась сюда не думала, что здесь будет столько плюшек от компании. Редко, где бывает такая мотивация. Здесь, например, даже свою валюту сделали для того, чтобы обменять ее на что-то более стоящее. Поэтому всегда есть желание делать проекты и хорошо работать. Питание частично оплачивают, дарят подарки на праздники. Можно купить абонемент в фитнес за коины, ничего на это не потратив.

Казань

21.11.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Лариса

Лариса:
  Коллектив отличный, руководители понимающие. При выходе на работу предусматривается обучение, несмотря на опыт работы. Обучение оплачивает компания. Выплаты своевременные на карту два раза в месяц. Минусы, безусловно, тоже есть. Наш филиал находится далековато от метро. Объемы работ высокие. Нет дмс.

18.07.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Валерий

Валерий:
  Я водитель-экспедитор. Деятельность моя, наверное, понятна - доставляю грузы, оформляю документацию, осуществляю погрузочно-разгрузочные работы. Водителем-экспедитором я уже работал и раньше, поэтому мне эта работа не в новинку. Езжу, в основном, на ларгусе. Оформили по ТК РФ, отпуск и больничный все оплачивается, как положено. По зарплате выходит неплохо, выше рынка, я бы даже так сказал.

Уфа