07.06.2022 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Как ПЭК вымогает деньги у клиентов

Столкнулась с услугами отвратительной компании ПЭК дважды при переезде из города в город. Как выяснилось, счет за оплату перевозки груза всегда остается сюрпризом для заказчика, а кругленькая сумма за оказание не особо качественных услуг вырисовывается, только когда груз уже в пути и ничего изменить уже нельзя. Делая заявку на сайте на забор груза с адреса отправления, не надейтесь, что с вами свяжется представитель компании ПЭК, чтобы подтвердить заказ и согласовать детали. В выбранный вами день (НО НЕ ВРЕМЯ!) приезжает экспедитор с грузчиками, когда удобно им, без предварительного звонка, молча ...

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Только не ПЭК

Отвратительная компания, впервые столкнулись с таким безобразием. Не сообщили, что пришел груз. Когда дозвонились сами, сказали, , что доставку обеспечить не можем, упаковка нарушена надо приезжать на склад разбираться, склад в СПб на Обуховской обороны. Приехали. Когда ехали -сказали или доверенность и ли печать. Из 10 коробок груза 4 размочены в хлам, этикетки на товаре размочены и порваны. Претензию пожалуйста пишите - рассматриваются по полгода. Хорошо у нас сам товар не портящийся, поставщик пришлет новые этикетки. Не стали портить себе нервы, товар оплачен. Так нам его ёщё и Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Плохое отношение к клиентам ПЭК

Муж пришел забрать груз в субботу в Самаре. Неудачно опоздал на пару минут до закрытия в связи с транспортом, время было примерно 16:03Пункт выдачи не был закрыт, но сотрудники ему сказали теперь приходить завтра.Могли бы сделать исключение, так как опоздали же не на пол часа, но видимо они работают еще хлеще почты России.Человек живет не в Самаре, ему на электричке ехать три часа до Самары и обратно. Спасибо им большое за "человеческое" отношение к клиентам. Подробнее>>

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Пэк - Хотите сделать себе нервы и потерять деньги, то Вам в ПЭК

Хотите сделать себе нервы и потерять деньги - WELLCOME в ПЭК! А, если серьезно - никогда не связывайтесь с ними! Врут бессовестно, обсчитывают, не возмещают ущерб (даже при наличии страховки и дорогостоящей жесткой упаковки)! Сейчас мы готовим документы в Суд, слушать их вранье я больше не хочу (читайте отзыв до конца - там много интересного). ИСТОРИЯ ОДНОГО ОБМАНА. Или как я попал на деньги и нервы, связавшись с ПЭК. ---------------------- Отправляли груз по маршруту Москва - Новосибирск, код груза НБМВЧИС-*/1809. Когда я оформил на сайте пред заявку, которую так усиленно рекламирует Компания, я запросил забор груза

Москва, Рязанский, Вязовский 1-й проезд, 4, стр. 19

07.03.2024
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Директор!!!!! Который ничего не решает, похихикал и ушел. В офисе грязь, возле офиса помойка. Решите вопрос с директором, это просто дно, хуже некуда!
Про компанию ничего плохого сказать не могу. Зп во время, все белое. Хочешь , можно всегда перейти в любой отдел и строить карьеру.

03.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 1 о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Ужасное отношение к сотрудникам, относятся как к скоту

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Зарплаты хорошей не увидите. Оклад 20 и мотивация со всякими кипиаями. Только поставят всё это так, что выше 38-45 не получишь, а работать будешь и с задержками, и с выходом в законные выходные. Коллектив в отделении Москва-восток ужас. Олька киселева и натаха елдагина - за копейку горло перегрызут, подставят и обольют грязью. За глаза милые, няшечки прямо, а на деле мрази. Кто в офисе на рязанке работает, обходите этих сволочуг дальней дорогой.
Чай, кофе закупают для сотрудников. Есть кулер. Туалеты изредка моют)

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Зарплаты хорошей не увидите. Оклад 20 и мотивация со всякими кипиаями. Только поставят всё это так, что выше 38 45 не получишь, а работать будешь и с задержками, и с выходом в законные выходные. Коллектив в отделении Москва восток ужас. Олька киселева и натаха елдагина за копейку горло перегрызут, подставят и обольют грязью. За глаза милые, няшечки прямо, а на деле мрази. Кто в офисе на рязанке работает, обходите этих сволочуг дальней дорогой.
Чай, кофе закупают для сотрудников. Есть кулер. Туалеты изредка моют)

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Это самое ужасное место где мне пришлось поработать. График обещали 5/2 а по факту 6/1 и за рабочую субботу в зп не получаешь ничего, заставляют сидеть постоянно на линии, давят этим, работа до 18:00 каждый день приходится задерживаться. Есть выработка для премии которую получить просто не реально.

21.08.2023 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Diana

Проработала в компании 3 года и ушла по личным обстоятельствам связанным со здоровьем, но очень скучаю и так бы осталась в компании надолго. Нравилось, что в компании все официально и зарплата, и трудоустройство, и все выплаты - всем занимается бухгалтерия и нет никаких проблем. И сам офис приличный, все регулярно обновляется.. Подробнее>>