02.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК АЕОН

Сразу видно заказуху, которые конторка сама себе строчит пачками. делайте выводы, господа.

03.09.2023 | отрицательный отзыв
ГК АЕОН

Хвалебные отзывы строчат сами себе дабы не уронить свою подмоченную репутацию окончательно. Быдло-контора, которая обманывает работников, недоплачивает зарплату и положенные льготы.Коллективчик соответствующий
Положительное здесь только для Романа Викторовича и ео шестерок, которые гребут деньги лопатой за счет обманутых сотрудников

02.09.2023 | отрицательный отзыв
31.08.2023 | отрицательный отзыв
07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Корпорация "АЕОН"

Нет и быть не может, потому и застрочили все своей заказухой Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Корпорация "АЕОН"

Комфортный офис Рыночный уровень зп Вежливые приветливые сотрудники на собеседовании Вопросы только по работе,без воды. Обратную связь дают HR вежливая очень. Начиталась отзывов до собеседования и боялась уже,что зря все, в общем отзывы сильно занижены. Меня не взяли, но положительное впечатление осталось после собеседования, такое тоже бывает. Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
10.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Мне нравится в АЕОН буквально все: хорошая зарплата, удобное расположение (для Москвы это очень важно), гибкий график работы, соцпакет, больничные оплачивают. Еще очень вкусно кормят в столовой

07.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Давно работаю в аеон, но почему-то только сейчас решила оставить отзыв. Штат у нас большой, но ни разу не слышала о каком-то конфликте между сотрудниками, все решается как у взрослых интеллигентных людей. Коллеги на помощь всегда приходят, начальство без тараканов, всегда прислушиваются к мнению рядовых сотрудников. Меня все устраивает

05.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Очень рада, что попала в AEON! Крупная компания со своими ценностями, со своей культурой. Давно хотела поработать именно на таком уровне. График четкий, задерживаемся крайне редко и то по делу, зарплата вовремя