17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Аттик

Проводили у нас замену двух старых окон, на новые ВЕКА. Окна поставили в срок и согласно договору, демонтаж старых и монтаж новых окон провели качественно. Гарантия приличная что на окна, что на установку. Претензий к работе мастеров нет.

Россия, Москва, Москва, ул. 2 Кабельный пр-д, д.1, стр.2, пав. 112

18.10.2021 | положительный отзыв

Степан:
В прошлом году они устанавливали у нас на даче пластиковые окна. К качеству или установке никаких вопросов. все стоит ровно, не дует. Зиму пережили без проблем. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв

Виктор:
В пятницу сделали установку балконного остекления. Заказал алюминиевый профиль, по бокам глухие части по середине раздвижные створки. Установили хорошо, ровно, с нормальной гарантией. Пока все устраивает.

12.07.2021 | положительный отзыв

Клиент:
У нас их окна стоят с декабря прошлого года. Прошли испытания холодом и вот теперь жарой. Все отлично! даже фурнитуру подтягивать пока не приходилось. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв

Вячеслав:
Делали у них заказ на 3 окна для нашей мастерской. Весь процесс от замера и заключения договора до непосредственной установки занял не больше 10 дней. Результатом доволен. Монтаж выполнен качественно. Компанию могу порекомендовать.

30.04.2020 | положительный отзыв

Cоня:
Всем привет, позволю себе написать отзыв о компании «Окна Аттик», которые остеклили квартиру нашей бабушки. Забегая вперед, скажу, что все довольны окнами и работой. Бабушка любит горшочные растения, и ей всегда не хватает места на подоконниках, поэтому мы с менеджером Галиной договорились по возможности установить максимально широкие подоконники, и в целях экономии установить на окно не две створки, а одно пусть и широкую, но со створкой оказалось не просто – программа дает ограничение и не позволяет запустить в производство. Кстати говоря, мне кажется, что не все компании по установке окон имеют это ограничение - я пару раз видела в квартирах и более широкие створки, которые можно открыть для мытья. Интересно, в чем здесь фокус, я решила выяснить у специалистов, и оказалось все просто – большая нагрузка на петли. Но многие фирмы такое ограничение игнорируют, главное продать окно, а дальше не их проблемы. Поэтому рекомендую обращаться в проверенные компании как Аттик.

27.04.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Находясь в режиме самоизоляции, решила выразить благодарность компании «Окна Аттик» из г. Домодедово. Когда стал вопрос о ремонте квартиры, возник вопрос, -что делать с окнами, и посчитав бюджет решили заняться ремонтом старых деревянных окон, как нам показалось, что они могут нам еще послужить, и денег сэкономят. Но увы, ремонт оказался весьма сложен и трудоемок, и целесообразнее их заменить на современные изделия из пластика, а остекление должно быть выполнено стеклопакетами. Номенклатура современных окон очень широкая, что позволяет побрать их по внешнему виду к любому интерьеру. Менеджер Надежда с учетом расположения нашего дома и розы ветров предложила профиль шириной 72мм, стеклопакет двухкамерный и с энергосбережением, что позволит значительно повысить тепло сбережение и шумоизоляцию, как сейчас модно говорить- с учетом новых технологий. Надо признаться, ей удалось добиться высокого уровня изоляции от шума, и гораздо стало теплее в квартире, и мы ей очень признательны, и подтверждаем её высокий профессионализм. С задачей Надежда справилась с фантастически успешным результатом. И технически, и практически, и эстетически проект реализовали на оценку «отлично». Такой результат был возможен благодаря компетентности менеджера Надежды и профессионализму сотрудников кто реализовывал проект. Всем большое спасибо, и берегите себя, не болейте, Вы нам нужны здоровыми.

03.12.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Добрый день, к сожалению, нам редко хочется писать хорошие отзывы, еще реже мы благодарим , а надо писать и благодарить – люди должны знать, куда идти и какую надежную  компанию обращаться. Я рад, что заказывал окна именно в компании «Окна Аттик» г. Раменское -ведь когда мы что-то покупаем, смотрим в первую очередь на цену и качество. Аттик на рынке более двадцати лет – для меня это было является важным показателем. В двух других фирмах за примерно ту же стоимость предлагали 3-камерный профиль , тогда как в Аттике  был предложен менеджером Алексеем пяти камерный. Нас посоветовали  друзья –они заказывали у «Аттика» остекление целого дома. Зашли к ним в гости посмотреть на работу –нам очень понравилось!. В офисе познакомились с предлагаемой продукцией, выбрать там есть из чего, все образцы можно рассмотреть и сравнить с профилем других компаний. В офисе мы оформили заказ и оплатили картой, не наличными, очень удобно .Через десять дней окна у нас уже стояли. Бригаде монтажников работавших по договору №19/11/12/01-09П респект и уважение, если у компании все такие специалисты – то «бурные аплодисменты». Спасибо огромное всем сотрудникам.

Раменское

19.09.2019 | положительный отзыв

Валера:
Добрый день, мне надо было поменять входную дверь в бойлерную, а огромное разнообразие таких изделий только затрудняет выбор. Кто-то попадается «на удочку» рекламы, кого-то прельщают цены со скидками или красивый внешний вид, а некоторые просто поддаются уговорам ушлых продавцов. Мы долго с супругой выбирали компанию, пока наши знакомые не порекомендовали заехать в офис «Окна Аттик» в Подольске на ул. Кирова. Наши друзья хорошо знают менеджера Марию, и отзывались о ней как о профессионале. Использование деревянных дверей, в качестве входных, на сегодняшний день не целесообразно по пожарным, прочностным и других характеристикам. Ответить однозначно на вопрос о том, какая входная дверь лучше для частного дома, конечно же, невозможно. На выбор влияют многие факторов. Мария спроектировала нам дверь,  учитывая все факторы:- качество и надежность конструкции; наличие хорошей звуко- и теплоизоляции; износостойкая наружная отделка; привлекательный дизайн; надежная система запирания. Дверь получилась на загляденье, хороша. Спасибо друзьям за хорошую рекомендацию компании. Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв

Александр:
Выражаем благодарность фирме «Окна Аттик» и менеджеру Галине из офиса в Кузьминках. Работы проводились в Каширском районе Московской области. Работы выполнили быстро, качественно и в срок. И доброжелательный подход при обращении с клиентом не оставил нас равнодушным. Монтажники  очень вежливые, всё объясняют и рассказывают. Результатами совместной работы я остался доволен. Буду рекомендовать с чистой совестью.