29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный Spa отель "Ривьера"

Сервис по сравнению с Тайландом или Турцией гораздо лучше. Всё объяснили, рассказали. Приветливы. Разнообразная и вкусная еда. Много разнообразных перекусов. Думал выкачусь от сюда. Теперь придется худеть. Анимация молодцы, стараются. Сауна хорошая, 100 градусов, хотя жару можно и добавить для таких, как я. Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Клубный Spa отель "Ривьера"

Спасибо за отличный отдых! Отдыхали всей семьей, с двумя маленькими детьми - 5 лет и 1,5 года. Номер чистенький, есть все необходимое, но местами особенно в санузле нужен ремонт, нет ничего не отваливается, просто исключительно вопросы эстетики. Убирались каждый день и пополняли душевые принадлежности, меняли постельное белье и полотенца. А еще в качестве бонуса оставляли конфетки для детей и прогноз погоды на следующий день). За питание отдельное спасибо. Дети не привереды, но привыкли исключительно к домашней еде, а я боялся ассортимента из наггетсов и картошки фри, но на деле детский стол достаточно разнообразен, всегда были паровые котлетки, тефтели, творог,каши и Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клубный Spa отель "Ривьера"

Добрый день. Пятый раз отдыхаем в Ривьере всей Россией. Нас собираются 10 семей начиная с Сибири-Урала-Москвы. Мы все за Вас держим руки и выступаем за честь Вашего отеля.Я заехал с тремя детьми и не ожидал, что нас поселят в замечательный корпус.Хочу выразить от моих детей огромную благодарность за гостеприимство администраторам.Пожелание на шведский стол роллы. Мы с Урала их любим.Ривьера вперед. Анапа отдыхает... Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клубный Spa отель "Ривьера"

Отдых в отеле Ривьера запомнится надолго. Особенно хочу отметить СПА Китайский дворик, чудесные сотрудники, которые сделали отпуск великолепным. Были в Анапе год назад и никак не планировали побывать в этом году, но Ривьера зацепила рекламой... И вот мы поехали. Отдых не просто хороший — он замечательный! Отдельно стоит отметить: шикарную территорию отеля, питание, спортзал, ну и конечно же СПА Китайский дворик, персонал которого заслуживает наивысшей оценки. Очень порадовал ассортимент фиточаев. Все сотрудники отеля молодцы, отличный сервис и прием. Хотим обязательно вернуться снова: в Ривьеру или Довиль! Ривьера — достойный ответ загранице! Подробнее>>