04.09.2013 | положительный отзыв

Светлана:
Шамиль, в компании Беон Мебель вы проработали 2 недели. Причиной вашего ухода стало то, что вы нашли другую работу. И теперь совсем непонятно к чему притензии!? Личная неприязнь к директору компании не имеет отношения к самой компании. Грамотические ошибки допускает КАЖДЫЙ человек и вы не исключение. Также не стоит отгораживать Джульету, т.к. эта девушка никогда не работала в компании Беон Мебель, а работала в строительной компании СтройСбыт.

05.09.2013 | положительный отзыв

Светлана:
Шамиль предоставляем Вам статью на изучение и прочтение: Статья 129. Клевета 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работам на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев. Если клевета будет продолжаться, мы будем вынуждены обратиться в соответствующий орган!!!

15.11.2013 | положительный отзыв

Светлана:
Тарас Вы кто???? Я работаю здесь год и Вас тут никогда не было. Если вы наш конкурент, то прекратите писать гадости о компании. Не умеете зарабатывать по другому, сходите на обучающие курсы, там научат! А таким способом, выливая грязь и прочую чушь в интернет, поступают только ТРУСЫ!!!

22.11.2013 | положительный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Работаю с 14.03.11. За это время желания уволиться не возникало. Коллектив мне приятен, хотя за весь период, что я тут, бывало, нанимались и не самые адекватные. Но они долго не задерживались, и это прекрасно. С начальством, ттт, разборок не бывает. Люди не конфликтные, и с ними можно обо всём поговорить прямо. Зп без задержек. Лично мне за период работы оклад повышали дважды. Помещение у нас чистое. Мне вместо устаревавшего и тормозившего компьютера полгода назад поставили довольно мощный ноутбук. Такое отношение к персоналу должно быть везде. Какие выводы я делаю. Ну, искать что-то другое для себя я причин не вижу. Работа стабильная, зарплата стабильная, настроение в офисе в воздухе позитивное. Мне от работы больше ничего не нужно.

17.03.2014 | отрицательный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Работал в компании несколько месяцев, шаракина контора, зп приходилось все время выпрашивать, в итоге уволился, зп так и не заплатили за 2 месяца, написали гарантийку о выплате...но не выплатили, мог обратиться в суд, но больше геморра. p.s. Короткая неадекватная