05.04.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Довольна сайтом, тут реально найти работу. Закончила курсы по инфографике. Искала работу, портфолио есть, опыта так сказать мало. Нашла здесь работу в хорошей компании.

28.05.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Я занимаюсь подбором сотрудников для наших магазинов уже лет 5, всегда это большой труд чтобы найти хороших кандидатов. На профрекрут с этим все хорошо, кандидаты преимущественно с опытом и хорошими резюме. Работаю с ними уже второй месяц и довольна сотрудничеством.

07.05.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Наша компания воспользовалась услугами сайта для поиска сотрудников в новый салон красоты. Подобрали быстро, сотрудники с опытом и хорошим резюме. Довольны остались подбором!

21.06.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Интересный сайт и компания. Вакансии мне понравились, выбор хороший, нашла себя в двух направлениях, отправила резюме и была рада когда ответили в этот же день. В общем теперь я с работой офис-менеджера.

14.05.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Устроился на хорошую работу в приличную компнаию благодря профрекруту. Много сайтов пролапатил с работой, резюме даже уже сам забыл куда только не отправлял. Здесь же за два дня нашел подходящую компанию и должность.

09.07.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Смотрел у них работу вахтовым методом, вакансии есть на разные професии. Компания хорошая предложила вахту, с договором официальным и хорошей зарплатой. Вот у них первую уже отработал, все платят и остальное нормально. Спасибо за хорошие вакансии.

18.06.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Нужна была подработка в свободное время. Здесь ее и нашел. Работаю по 2-3 часа три раза в неделю. Зарплата небольшая но вполне как подработка пойдет. В общем что хотел сказать, что на сайте всяких вакансий можно найти.

04.08.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Очень нужна была удаленная работа, с маленьким ребенком только такая подходит. На этом сайте мне помогли найти такую работу опираясь на мой опыт. График регулируемый, можно договорится с руководством, зарплату присылают мне на карточку, очень удобно. Так что рекомендую сайт для поиска работы.

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Через их сайт нашел себе работу. Я вообще хороший продажник, но все не мог найти работу с хорошим цеником оплаты, а тут интересная вакансия попалась, решил отправить резюме. И ура, все получилось. Они реально проверяют компании которые выставляют вакансии. Мне точно досталась надежная.

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Мне нужна была всего навсего подработка на несколько часов в день. Нашла работу оператором на 2-3 часа в день. Рада что обратила внимание на эту вакансию. Теперь стучу по клавишам и получаю доп зарплату)