15.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Delonghi delonghi-repair.ru.com - положительный отзыв

В этой компании мне очень быстро заменили сломанный клапан в кофемашине. Спасибо. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Cервисный центр по ремонту техники Asus asus-repair.ru.com - положительный отзыв

В ноутбуке мне заменили видеокарту, чо примечательно сделали быстро. Уже и всем знакомым порекомендовала их). Подробнее>>

Официальный сервисный центр Dyson dyson-repair.ru.com - положительный отзыв

Сдавал сюда пылесос, который стал барахлить. В долгий ящик не откладывали и на следующийдень уже позвонили с результататми диагностики. Также быстро и ремонт сделали. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : zaporozhye.repair

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт холодильников, ремонт морозильных камер, ремонт электроплит, духовок, ремонт котлов, ремонт газовых колонок

Украина, Запорожье, Запорожье, Запорожская 1117

09.02.2022 | положительный отзыв

Олег:
В сервисном центре мне ремонтировали ноутбук асус, который сильно грелся в процессе просмотра кино и работы. Оказалось, что вышел из строя кулер. Проблема решилась заменой. Спасибо за быструю работу. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Нюра:
Пылесос стал плохо всасывать пыль, поэтому было принято решение нести его в сервисный центр. Выбирала недолго, фактически первый попавшийся, но специализированный. Быстрый и качественный ремонт, без нареканий на результат. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Oksana:
Периодически обращаюсь сюда за обслуживанием кофемашины. Работают хорошо, возвращают, как новую)) всегда, по цене доступная услуга, мне удобнее, чем самой чистить. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : vinnica.repair

Украина, Винница, Винница, Замостянская 37

04.02.2022 | положительный отзыв

Вячеслав:
В ноутбуке асус заменили матрицу быстро по срокам и доступно по деньгам. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Ксюша:
Мой замечательный фен вдруг перестал работать. Вещь классная, поэтому сразу обратилась в ремонт. Там поколдовали и в итоге все работает отлично). Подробнее>>