21.12.2020 | положительный отзыв
Лариса из города - о компании МИЭЛЬ, Офис в Железнодорожном

Лариса:
Пробовала продать квартиру с двумя АН. Небо и земля. Первые риэлторы ни о чем. Сама бы лучше справилась. А в Миэль-Железнодорожный профи. У меня был эксперт Екатерина Маман. И покупателей нашли, по документам и самой сделке все организовали. Очень хороший офис Миэль. профи Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Яна из города . о компании МИЭЛЬ, Офис в Железнодорожном

Яна:
Дорожу своим временем, поэтому покупала квартиру через агента из Миэль-Железнодорожный. Спустя месяц с небольшим подписала договор купли-продажи. Что тут скажешь, не подвели! благодарю Миэль Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Полина из города . о компании МИЭЛЬ, Офис в Железнодорожном

Полина:
В Миэль-Железнодорожный грамотные риэлторы. Правильно сделала, что именно в это агентство недвижимости обратилась. Спасибо за квартиру, которую вы нашли для меня! Все пожелания учли до последнего. Спасибо за квартиру Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миэль

Одна из самых крупных компаний на рынке недвижимости, качественная юридическая поддержка в компании и обучение персонала. Работа для тех кто хочет работать сам на себя, ограничений в заработке нет, реальный карьерный рост, высокий процент от сделок! Зарабатываю по 150?000 тр в месяц и очень доволен!

Россия, Барнаул

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миэль

Конвеер ! Шаг 1. Набирают стажеров Шаг 2. С их помощью привлекают новых клиентов (сидишь на холодных звонках, тащишь в агентство родных и близких). Заключают договора с клиентами на ООО"Лидер" под брендом Миэль Шаг 3. Убирают стажеров Шаг 4. Комиссию от продаж делит между собой костяк агентства. Расчетами с агентами управляет надменная и вездесущая! Впрочем, отличный психолог. Умеет вызвать к себе доверие, а потом «ужалить» в больное место. У неё всегда найдется причина, по которой Вы лично «…не соответствуете стандартам компании»

Россия, Барнаул

13.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миэль

Работа в компании позволила мне получать доход, необходимый моей семье. Гибкий график удобен для женщины, если есть дети. Обучение в компании подкреплялось реальным взаимодействием с клиентами. Опытные коллеги всегда готовы дать совет новичку, поддержать морально, рассказать историю своего успеха, что является мотивирующим фактором. Из стажера за 6 лет выросла в руководителя группы. На работу иду с удовольствием, чувствую поддержку и заинтересованность во мне, как сотруднике. Начать работать в компании можно в любом возрасте и без опыта в этой сфере — всему научат.

14.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миэль

Пришел в эту компанию проработав в аналогичном агентстве недвижимости 5 месяцев, поэтому могу сопоставить условия, в которые попадает новичок. Первое, что бросается в глаза - Очень продуманное обучение. Нам давали не просто набор фраз для общения с клиентами, а учили системно подходить к процессу поиска клиента. Мне очень помогло. Во-вторых, доброжелательная атмосфера. А на первых порах такого отношения особенно не хватает.

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миэль

Работаю в офисе на Ленинском. До этого моя работа не была связана с недвижимостью. Поддержка коллег и постоянное проведение тренингов помогает быстро влиться, а работу. Коллектив очень дружный, когда пришла ни дня не чувствовала себя новичком.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миэль

В компании умеют работать в одной команде. Наставник, юрист, руководитель отдела и агенты работают слаженно и высоко эффективно. Мне нравится в этой компании профессионализм и лояльность руководства, беспрерывный процесс обучения, помощь и взаимовыручка коллег.

04.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миэль

В недвижимость пришел в 1997 году и сразу попал в компанию Миэль. Прошел путь от стажера до руководителя отдела. По мере расширения компании проработал в 3-х офисах. С 1997 г.- офис на Ботанической, руководитель офиса Соловьев Б.А., с 1998 г. по 1999 г. — офис на Усиевича директор офиса Соловьев Б.А. и с 1999 г. по настоящий момент офис Сущевский директор офис Москатов А.Н. За всю свою карьеру в недвижимости не менял компанию, да и не возникало желания это сделать. Поскольку я являюсь убежденным сторонником принципов работы культивируемых Компанией, высокий профессионализм, честность и ответственность перед клиентами. Не даром слоган компании: «Нас рекомендуют друзьям». Отдельная тема — это коллектив. Его отличает сплоченность, добрые, почти семейные отношения, низкая текучесть кадров, в связи с чем, большая

05.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миэль

Компания предоставляет возможность максимально раскрыть и реализовать свои способности. Почти 20 лет назад я начала работать здесь стажером, прошла обучение и с помощью наставника начала делать сделки. Задатки руководителя были и их удалось реализовать сначала, как наставник, потом руководитель группы и вот теперь — руководитель отдела. Здесь я чувствую поддержку, здесь занимаются обучением, здесь работают мои друзья. немаловажно, что и отдыхать здесь умеют.

11.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миэль

Компания Миэль — это организация состоящая не из сотрудников и работодателя, мы все здесь партнеры и собственники своего собственного бизнеса. Мы сами строим свой рабочий график и исходя из того количества времени, которое мы тратим на работу зависит наша заработная плата. Наши руководители постоянно обеспечивают нас необходимыми нам инструментами для нашей работы, такими как повышение квалификации, тренинги, курсы, семинары, базы для работы, рабочие места, необходимая офисная техника. Прекрасный офис, который лично я считаю своим домом и с удовольствием прихожу всегда на работу, где нас всегда встречаю позитивные менеджеры, облегчающие нашу работу — размещают объекты в рекламу, договариваются с фотографами на съемки объектов недвижимости, разрабатывающие маркетинговые планы продаж объектов.

15.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миэль

На любой вопрос сотрудника, всегда дадут нужный ответ! Очень радует, что присутствует корпоративная культура, которая направлена на сплочение коллектива! Руководство слышит пожелания сотрудников. Для работы дают все необходимые знания, даже неопытным новичкам!

02.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миэль

Проработал в компании почти два года, первое время было тяжело и не понимал, мое это или нет, помогло то что было обучение, понял не все и не сразу, но потом работая с руководителем стал понимать в чем суть работы. Уволился потому что сменил город, коллектив хороший и все условия вам дают. Оклада в этой работе нет, все зависело от стараний сотрудника, так как у меня достаточно кредитов, я работал дополнительно в выходные дни, но получал довольно таки хорошо, на зарплату не жаловался.

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миэль

Работала в данной компании с февраля 2020 года, hr- менеджером, планы ставили адекватные (я так думала) зарплату получала около 20–24 тысяч, когда изначально обговаривалась больше 30. Зарплату не всегда выплачивают во время. Официальное трудоустройство должно было быть с 16.03.2020, написала заявление и подписала трудовой договор, направила все документы юристу, думаю ну все) но не тут то было, решила уволиться в октябре (так как компания начала распадаться, риэлторы стали уходить один за одним и меня не устраивал заработок) написала заявление как нужно, меня попросили отработать пару дней, пришло время уходить и тут оказалось что в трудовой нет записи и Директор покачал руками, так же не выплатил за октябрь. Хоть там и было

25.09.2020 | положительный отзыв
Вера из города . о компании МИЭЛЬ, Офис в Железнодорожном

Вера:
Большая благодарность этой компании! Выручили! Квартиру нужно было продать срочно, подобного опыта у нас не было, и нам посоветовали Миэль Офис в Железнодорожном, к ним и обратились. Через две недели квартира была продана, денег мы получили за нее столько, сколько и хотели выручить. Благодарим за отличную работу, эксперт Ирина Рак - молодец. помогут взять ипотеку, все документы сами подготовят Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Борис Иванов из города Железнодорожный о компании МИЭЛЬ, Офис в Железнодорожном

Борис Иванов:
Обращался при покупке квартиры. Показывали хорошие варианты, прислушивались в деталях. Глушкова Юлия - очень внимательный риелтор! Удобно, что помогают с оформлением всех документов потом. хорошо работают Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
Людмила из города - о компании МИЭЛЬ, Офис в Железнодорожном

Людмила:
Искала арендатора в свою квартиру через Миэль-Железнодорожный. Специально шла в агентство ,потому что хотелось нормальных людей пустить в квартиру, через объявления сама искать побоялась. . Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Светлана Филлиповна из города . о компании МИЭЛЬ, Офис в Железнодорожном

Светлана Филлиповна:
В Миэль-Железнодородный продала свою квартиру. Приятно и комфортно с ними иметь дело. Все четко и по делу, очень компетентные сотрудники. Квартиру продали за 3 недели. Всю сделку подготовили и провели на высшем уровне в банке, МФЦ, Росреестре. Рекомендую! компетентные сотрудники

18.03.2020 | положительный отзыв
Ася из города . о компании МИЭЛЬ, Офис в Железнодорожном

Ася:
Новых арендаторов в квартиру с Миэль-Железнодорожный нашла моментом. Вопрос занял буквально неделю. Мне даже платить ничего не пришлось. Комиссия агенту ложиться на жильцов. Вот если бы все вопросы в жизни решались так же просто! помогли найти арендаторов

25.02.2020 | положительный отзыв
Решили с молодым человеком начать вместе снимать квартиру. П из города - о компании МИЭЛЬ, Офис в Железнодорожном

Решили с молодым человеком начать вместе снимать квартиру. П:
Решили с молодым человеком начать вместе снимать квартиру. Подобного опыта не было ни у него ни у меня. Хотели найти самостоятельно от собственников, но безуспешно. Поэтому обратились в Миэль-Железнодорожный. Огромное спасибо сотруднице Марте за оперативность и доброжелательность. оперативность

26.12.2019 | положительный отзыв
Душина Юлия из города - о компании МИЭЛЬ, Офис в Железнодорожном

Душина Юлия :
Обратилась в Миэль-Железнодорожный по рекомендации коллеги. И не пожалела. Ирина Рак очень вежливо и грамотно рассказала мне обо всех возможных нюансах, отвечала на все вопросы. А вопросов у меня было много. Все мои пожелания были учтены. Хорошо что я не стала сама заморачиваться с поиском квартиры, а доверилась профессионалам. Спасибо. всем довольна

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МИЭЛЬ, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Не оформляют, не компенсируют расходы на проезд, телефон и так далее, никакого оклада, никаких гарантий о том, что и когда вы заработаете. Еще и совмещать эту чудо-работу ни с чем нельзя. Миэль. видите ли, против совместителей. Качество работы от этого, ведите ли страдает. А то, что можно сидеть по пол года без денег до первой сделки - это нормально?

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МИЭЛЬ, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Было мне тогда 18 лет. Это было первое в моей жизни собеседование. Нашла вакансию, по всем требованиям подходила, правда было указано "возраст от 19 лет", но меня все равно пригласили. Я сильно переживала. В итоге, придя на собеседование (офис на Автозаводской), и даже не успев зайти в кабинет, злая руководительница посмотрела на меня и с порога заявила "Простите, а вам сколько лет???" - я отвечаю "18". - "Ну и зачем вы сюда пришли? Вы думаете клиенты будут доверять вам покупку/продажу недвижимости?" - Я робко говорю "Но ведь на сайте указано с 19 лет.. Я всего лишь на полгода младше..." На что тетка заржала, сказала что ничего не знает, что у них строго с 25 лет. Вот так я ушла втоптанная в грязь, даже не успев сказать ни слова. Спасибо, что бог отвел от работы с такими коллегами!

04.03.2016 | отрицательный отзыв
МИЭЛЬ, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
попала сюда по рекомендации знакомой, лимитчицы кстати,.что о многом говорит, и о моей глупости в том числе))) Поняла, что зарплата в конверте. а это уже нарушение трудового законодательства. И также поняла, что тут идут по трупам - -жестоко, выживают жополизы лимитские. Я - Москвичка!!!! Посему лизать всякие лимитские органы ниже моего московского достоинства!

04.03.2016 | отрицательный отзыв
МИЭЛЬ, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Интеллигент Московский о работе в компании

Интеллигент Московский:
Агентства недвижимости умирают http://zem.ru/analitika/detail/?id=3548. Миэль давно уже никем не воспринимается как удачный бренд, хороший работодатель или надежный партнер по бизнесу, слышатся только одни слова: отстойник, гадюшник, быдловник и.т.д. И действительно зарплаты нет никакой, соцпакета тоже нет. Банального оформления по трудовому договору добиться просто невозможно. Одна сделка за 4-6 месяцев принесет вам прибыль кратную проезду на метро + телефонные переговоры по мобильнику, и-то это если сделка будет, а так как Миэль все игнорируют и работать с данным одиозным брендом никто не хочет, то сделок может вообще не быть. Одни убытки!

01.10.2016 | отрицательный отзыв
МИЭЛЬ, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Каждый день несколько раз смотрят мои резюме на суперджоб, надоели уже !!!! Приглашают через каждый день, на сайтах висят сотни вакансий, пытался внести их черный список , НО находит сотни их регистраций, сотни компаний миэль,ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО ЧТО ИХ БЛОКИРУЮТ И ИМ ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ НОВЫЕ РЕГИСТРАЦИИ !!!!Еще не попадались такие шарашки !!!!!

16.12.2016 | отрицательный отзыв
МИЭЛЬ, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Анатолий Иванов о работе в компании

Анатолий Иванов:
Обманывают своих клиентов, нас обманули на 400 т.р. взяли деньги и не возвращают, собираемся подавать на них в суд. Ищем таких же обманутых для совместных действий. Пишите obpriu..[]..mail.ru или звоните 9260676089.

27.03.2018 | отрицательный отзыв

Не за что не ходите работать в МИЭЛЬ на Скобелевской 23.

19.11.2019 | положительный отзыв
Катрин из города .. о компании МИЭЛЬ, Офис в Железнодорожном

Катрин:
Спасибо сотруднице Марте из Миэль-Железнодорожный за квалифицированную помощь в поиске квартиры под аренду. Она нашла прекрасную квартиру прямо в наш довольно ограниченный бюджет. спасибо!