16.12.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Спасибо за Вашу работу

Хотим сказать большое спасибо агентству недвижимости "Квартира Вашей мечты", особенно Максиму. Квартира была продана быстро, все прошло профессионально и на высшем уровне. Огромная благодарность!

17.12.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Рекомендую

Хочу выразить огромную благодарность Компании Квартира вашей мечты, а также лично Максиму! Квартиру продала быстро под чутким руководством Максима. Сделку сопровождал от начала и до конца! Спасибо огромное! Всем рекомендую!

19.12.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Благодарность за работу

Хочу выразить большую благодарность компании "КВМ" и лично ее руководителю Крючкову Максиму. Максим быстро подготовил документы к сделке, и для меня как покупателя и для банка, где брала ипотеку. Квартира к сделке была свободна и физически, и юридически (все были выписаны, без задолженности). Мне оставалось только приехать на сделку, все было уже подготовлено. Большое спасибо, всем рекомендую

23.12.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты

Хочется выразить благодарность Никонову Андрею, за помощь в покупке квартиры. Вся процедура заняла менее месяца с учетом того, что покупали в ипотеку. Суммы за услуги (туда же пошлины, аренда ячейки и т. д.), озвученные при первой встрече остались неизменными, то есть в процессе не появлялись неожиданные расходы. Андрей очень ответственно подходит к делу и работает на результат. Андрей, огромное человеческое Вам спасибо!