20.02.2015 | положительный отзыв

14.01.2017 | положительный отзыв

Россия, Москва

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русский Проект

Отпуск-только зимой. Система штрафов растёт, как грибы. Инвентаризация, не оплачивается.Кан.товары, закупаем сами.Нач.склада-В.Н.сотрудников унижает, за людей не считает. Зарплатное рабство. И еще много чего, всего не попишешь.

Россия, Долгопрудный

16.04.2013 | отрицательный отзыв
Русский Проект, ЗАО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Перечислять устанешь. Вообщем кто еще там, бежать ...без оглядки! Вспоминаю как страшный сон))))теперь уже. Еле вырвалась из лап чудовища )) Да и еще в таком гадюшнике ...не работала в жизни!

05.06.2013 | отрицательный отзыв
Русский Проект, ЗАО, группа компаний - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
HR менеджер по телефону задавал вопросы по делу, на собеседовании было четыре сотрудника компании что несомненно плюс. Но дальше сплошное удивление - встреча заняла 25 минут, очень мало вопросов по существу, вопросы вразнобой по сферических коней в вакууме. Предположил, что изначально не подошел по каким-то личным причинам, но вечером того же дня позвонили и предложили работу. Через день встретился второй раз - с руководителем. Все ОК, но озвучили оплату в 2,5 (sic!) раза ниже минимальной планки, рассматриваемой мной и озвученной при первом разговоре с HR'ом. Пытались соблазнить неизмеряемыми показателями эффективности и неизвестным %% с оборота в перспективе, но я устоял. Не рекомендую тратить время.

08.07.2013 | отрицательный отзыв
Русский Проект, ЗАО, группа компаний - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Не честны по отношению к кандидатам и своим сотрудникам. Взяли директора на закупки и продолжают искать на его место другого кандидата через суперджоб и не от своего имени, чтобы сотрудник не узнал. Ходил на данную позицию на собеседование. HR директор спала на собеседовании.

28.08.2013 | отрицательный отзыв

Прошел 3 этапа собеседования. Подписал бессрочный трудовой договор. Сначала даже подозрений не возникло, что устроился работать в гадюшник. Работу обещали разноплановую и интересную с хорошей практикой - не верьте, все то пустое, реализовать себя практически невозможно, вся работа по шаблону, составленному некомпетентными людьми. У меня начальник был до ужаса самовлюбленный и считающий себя просто асом в своем деле, на самом деле просто закомплексованный, прямолинейный тиран, которому дали "бразды правления" всем отделом. Морально унижать - это просто его конек! Вообще ума не приложу, как "ТАКОЙ ..." может решать серьезные задачи. Сначала все было замечательно, НОООО, затем я узнал, что на самом деле взяли меня не по расширению штата, а потому что одна из сотрудниц была в декрете. Видимо узнав, что данная сотрудница готова приступить к работе, они решили от меня избавиться без шума. Во-первых, резко ухудшилось отношение ко мне, начали просто игнорировать, придираться и унижать. Во-вторых создали обстановку, при которой невозможно нормально работать. Все это было сделано для того, чтобы я сам написал заявление об увольнении по собственному желанию, чтобы проблем не возникло. Я немного потерпел и все-таки ушел из этого гадюшника. Ни капли

01.03.2014 | отрицательный отзыв

Отстой и полное неуважение,снобизм и пренебрежение со стороны руководства

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Русский Проект, ЗАО, группа компаний - отзыв пользователя Елена Буева о работе в компании

Елена Буева:
Спасибо за отзывы!Мужа пригласили работать в эту компанию, но прочитав отзывы он решил отказаться. Пригласили работать в Москве.

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Русский Проект, ЗАО, группа компаний - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отношение в компании к подчиненным отвратительное, смешивают с дерьмом. Зарплату не повышают. Вкалываешь, а тебе даже спасибо не скажут, не говоря о премии. Пытаются сделать себе выгоду и сотрудников наказать штрафом. В офисе можно по пальцам пересчитать людей умеющих и понимающих свою работу, остальные проработав в компании свыше 10 лет ни черта не знают. Склад это вообще отдельный разговор, с людьми не считаются, оскорбляют быдлами. До 2009 года компания была другая, потому что руководство было Людьми, а не зазнавшимися крысами... Что генеральный директор Матасов А.И, что начальник скл. службы Егоров И.М., нач. склада Нефедов А.А. - поднимали Русский Проект и держались за людей проработавших долгое время в компании и уважение к сотрудникам было, не то, что сейчас. Все начальники почти все баба, и мозгов в руководстве ноль, и ходят перед друг другом выпендриваются, а сами из себя ничего не представляют.А кто им подлизывает, тот хороший и работает, а кто не нравиться того увольняют, убирают профессионала, а на замену приходят свои - тупые. И я бы назвала не Русский проект, а Армян Проект и т.п.... Писать можно много чего, только вот ничего не измениться, обидно за

20.03.2016 | отрицательный отзыв

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Русский Проект, ЗАО, группа компаний - отзыв пользователя Геннадий о работе в компании

Геннадий:

03.05.2019
Русский Проект

Слова М. Ю. ЛЕРМОНТОВА "Ведь были ж схватки боевые...", очень хорошо подходят под состояние данной компании. Из года в год уровень профессионализма сотрудников компании падает. Внутреннии интриги, склоки и клевета присуща не только рядовым сотрудникам, но и руководящему составу. Может поэтому, среди менеджеров растет воровство, а руководство настолько высокомерно, что не считает достойным разбираться в работе своих сотрудников, но не упускает шанс переложить свою ответственность на них. Лучшие специалисты покинули эту компанию, проработав не одну пятилетку, но руководству на это плевать, главное, чтобы пятая точка была в тепле.
Долго думал, что написать, ну может для молодого и неопытного специалиста есть чему поучиться. ...

29.12.2018
Отзыв о работодателе «Русский Проект»

Отправил резюме в данную фирму, подождав ответ пару дней, сам решил позвонить, так сказать напомнить о себе (так как вариантов не много с работой по специальности, а хочется уже скорей найти работу). При разговоре, Алексей, которому отправлял анкету, за пару секунд нашел мое резюме, посмотрев его, сказал: да, приходите завтра на собеседование. В итоге придя на собеседование (как положено, за 10-15 минут до назначенного времени), прождал этого Алексея минут 20, потом он позвал меня в кабинет, в котором проводил собеседование. Не предлагая мне снять даже куртку посадил за стол, сунул листы со схемами электрическими и попросил найти ошибки, за пару минут я указал все ошибки которые смог найти. После этого он начал со мной разговаривать, спрашивать что я умею, что делал на прошлых своих работах. После этого рассказал как хорошо у них работать, зп первых три месяца у ... Подробнее>>

25.12.2018
Отзыв о работодателе «Русский Проект»

Немного расскажу о своём опыте. Была на собеседовании в прошлом году на одной из административных позиций. Скажу только то, что у них получилось отбить у меня желание работать на данной должности капитально. Если учесть, что сами пригласили. Hr опоздал минут на 40. Тем временем, как оказалось, что собеседование групповое. Это не самое страшное. Я почувствовала себя вновь за школьной скамьёй, так как нам выдали какой-то пресловутый тест. Этот тест якобы должен был выявить мои способности и навыки, которые должны быть у идеального кандидата. У меня был этот предмет в институте, если не ошибаюсь "психодиагностика". Благодаря которой, можно выявить тип темперамента, переключение внимания итд. На мой взгляд это бред полнейший. Существует испытательный срок, ну или стажировка, где можно понять соответствует ли человек или нет. Наши работодатели боятся, что они возьмут некомпетентного. По открытым вакансиям видно, что они ищут по ... Подробнее>>

21.06.2018
Отзыв о работодателе «Русский Проект»

Приглашали несколько раз на собеседование, на последнем собеседовало так называемое "высшее руководство": отвратительно-безобразные, безидейные бабы-самки. Больше в этот гадюшник ни ногой!!!! Комментарии к отзыву
Никаких ... Подробнее>>

30.03.2018
Отзыв о работодателе «Русский Проект»

Сократили после 9 месяцев работы, хотя обещали поучить подбору. Но сократили в двойной выплатой зарплаты одномоментно, кроме того в условиях кризиса.
Откликалась на вакансию секретаря, сделали мне предложение мечты - ассистентом в отдел персонала. Это большой шанс я не отказалась. С первого же дня работала по договору, в первые три месяца знакомилась с корпоротивной структурой, изучала трудовой кодекс. У меня были прекрасные коллеги - очень опытные, внимательные к новичку. На данный момент лучшее место, где я работала. ... Подробнее>>

23.02.2018 | положительный отзыв

Бесплатно не кормят))
Близко к метро. Работала там координатором продаж. Очень добрый и веселый персонал. ...

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Русский Проект»

Деградация управленческого ресурса. Комментарии к отзыву
Взамоотношения с некоторыми сотрудниками компании ... Подробнее>>

12.11.2016

нет ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв

нет ... Подробнее>>

20.04.2014 | отрицательный отзыв
Русский Проект отзыв сотрудника Аноним

Работаю я почти год в одной компании под названием «Русский Проект» маркетологом. В конце года случился кризис и всеобщая паника на предприятиях, отголоски которых задели и меня. В предновогодней суете витал запах фатализма и мандаринов. 30 декабря перед корпоративным мероприятием руководитель уведомил, что сотрудники нашего отдела (а нас всего трое, включая начальника) должны подписать заявление на отпуск по собственному желанию на два месяца. На мое возмущение пригрозили не выплатой декабрьской зарплатой. Пришлось смириться и подписать, съемную квартиру чем-то нужно оплачивать. Сегодня 2 марта, первый рабочий день после столь утомительного безденежного отпуска, первый день на работе. Придя на свое место, я узнала, что на Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв