02.12.2015 | отрицательный отзыв
Сдс отзывы - Отвратительное отношение, попутные услуги

Пришли с мужем в эту контору, хотели продлить полис ОСАГО на ТС, но не собирались покупать попутные услуги. Мало того, что с нами разговаривали нехотя, "через губу", так еще и потребовали чтобы мы им предоставили заявление, т. к. сами они ничего не заполняют, заявление мы должны были взять "они не знают" где, и образцов у них нет. В итоге мы нашли заявление на сайте РСА, и пришли с бланком, нам сказали, что может быть ответят через 30 дней из головного офиса! Уму не постижимо, как люди "ненавидят" свою Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Сдс отзывы - Никому не советую

СДС- (Самые Ди. е Страховщики) Страхуюсь в городе Берёзовский пр. Ленина 24-1, страховщик Лапина Алена Фаритовна. Каждый год навязывает доп. страховку, утверждает, что у них без навязанной страховки нельзя. Никому не советую. Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Сдс отзывы - Хамский, сибирский дом страхования

Сервис - 0, Информация о записи и документах - 0, Общая осведомленность о документах - 0. Хамство, быдлячество и завышенная самооценка обслуживающего персонала - такой оценки просто не существует. 2017 год не за горами, а тут такое средневековье в центре города, одним словом - ПОЗОР. Сегодня на 4 полиса ОСАГО у них стало меньше. Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Сдс отзывы - Задержка выплат

Задержка выплат по дтп. Документы подал в страховую 20.02.19. По сей день нет оплаты 23.04.19! По телефону горячей линии говорят что ваши документы в финансовом отделе на выплате, а выплаты до сих пор нет. Номер полиса ККК 3001352435. Подскажите советом как ускорить процесс? 89273205440 номер для связи. Подробнее>>

18.04.2020 | отрицательный отзыв
Сдс отзывы - Бред, а не страховая компания

Дурдом, а не страховая! Помимо того, что дорого, так ещё и полтора часа оформляли, неудивительно что не было народа когда мы пришли туда. Прошёл час, а она только заполнила документы, говорю мужу пошли отсюда, а мне девушка говорит, что уже нельзя обратно ничего отменить, хотя она ещё никуда ничего не отправила и мы не оплатили ничего, просто заполнила за час только наши данные. Подробнее>>

16.03.2021
сдс-группа

Рулит всем не воспитанный ,пьющий, мало чего понимающий в продажах человек по имени Князя.Набивает свои карманы за счет компании. К женскому полу особый интерес , если не согласны с ним вступить в ”связь”,то готовься быть уволенной одним днем. Сотрудников ни во что не ставить , может уволить без объяснения причин. В компании работают либо родственники либо те, кто хорошо вылизывает между ягодиц.Людей которые действительно добросовестно работают не уважают , относятся как к скоту.Очень странно куда смотрят собственники.
Есть,но оооочень мало ...

10.03.2021
сдс-группа

1. Семейственность 2. Сильная текучка среди неблатных. 3. Блатное некомпетентное руководство: - Не владеют проф терминологией. Не уважают компетентных специалистов. Если тебе говорят, что трава красная - лучше не спорь! - Не могут скоординировать работу подчиненных. Полный хаос и бессистемность. Крайний будешь ты. Просто расслабься и постарайся получить удовольствие!)) - 33 начальника на одного. Один принял твой проект, другой по итогу выполнения все заворачивает, требует переделки, третий потом предъявляет за просроченные сроки. Кто виноват? - Правильно, ты, потому что не блатной и на самой низкой должности)) А еще, ты не компетентный, потому что трава у тебя не красная! Вот!)) 4. Сильно серая ЗП, которая лишает тебя всяких прав в случае сокращения. Бросают тебе белую косточку и выкидывают одним днем, потому что на твою должность пришел чей-то друг) 5. При довольно неудобном расположении офиса, - жесткая ...

06.03.2021
сдс-группа

Эта компания не дно, а просто ДНИЩЕ!!! Всё в чёрную. О квартальных премиях-забудьте. Помощь менеджеров- все друг друга ненавидят. А руководитель В. отсылает за помощью к ним, помогать сам не хочет. Активность менеджеров, которые долго работают, в поиске новых клиентов - нулевая. Компания держиться за счёт нескольких брендов. На полный оклад не РАССЧИТЫВАЙТЕ! Будет всё урезано. Вы получите на 15-20 меньше. Придеруться к звонкам, к выдуманной мотивации. Я под конец работы, вопросы даже не задавал. Очень рад, что ушёл в более приличное место. Берегите себя и свои нервы. Здоровье дороже!!!
То, что не пришлось платить за свою работу работодателям)))) ...

27.02.2021 | положительный отзыв
сдс-группа

строго следят за опозданиями (вход и выход в офис по карточке)
Работаю в оптовом отделе, на испытательном сроке старший менеджер всегда подсказывала и объясняла, как работать. Благодаря ей успешно прошла аттестацию. ЗП всегда платят вовремя, задержек нет Бесплатная столовая Бесплатная парковка на территории Нет строгого дресс-кода Есть корпоративный спорт (волейбол по четвергам) ...

24.02.2021
сдс-группа

Зп черная, трудовой договор у кого есть не соблюдается вообще, зп постоянно пытаются урезать , ни одного плюса, обходите эту компанию стороной!!!!
...