21.04.2024 | положительный отзыв
LEOMAX

Удаленная работа - это удобно. Собеседование тоже проходила удаленно. Работаю из дома - на созвоне с клиентами магазина. График 2 через 2. Это не холодные продажи, а работа с клиентами, которые ждут звонка из Леомакса, поэтому работать комфортно. Платят вовремя, величина зарплаты устраивает.
Бесконечные разговоры очень выматывают. После смены хватает сил только поужинать и упасть в кровать.

18.03.2024 | положительный отзыв
LEOMAX

Работаю в Леомаксе третий месяц. Прошла обучение, стажировку - оплачивали (зп меньше конечно, чем у полноценных сотрудников, но оно и понятно). В период стажировки одну не оставляют - есть наставник, который не только контролирует, но и помогает. Удобный офис.
Смены по 12 часов. До этого работала 8 часов, переход дался не очень легко, но сейчас привыкла.

22.02.2024 | положительный отзыв
LEOMAX

Начала подрабатывать в Леомакс еще в декрете, а потом решила, что получаю тут даже больше, чем если выйду на обычную работу и решила остаться. Коллектив дружный, руководство адекватное и если ты нормально работаешь никаких претензий не будет. Удобно находится дома, не тратишь время на дорогу в офис и комфортнее как-то.
Мне нравится моя работа, негатива нет.

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Группа Компаний Leomax

Маленькая зарплата. ВНИМАНИЕ! Праздники Вам будут оплачивать в одинарном размере один выходной за каждый праздник(за свой счёт). Я не согласилась. Написала заявление(14.12.2023г), чтобы мне оставили прежнюю опату(в двойном праздн.дни). Так меня лишили премии за НОЯБРЬ(претензий к работе не было)! На вопрос ЗА ЧТО? Ответ начиная от РГ до генерального директора "Вот так вот! Компания так решила!" Ох, уж эта компания в Компании!!!) Отомстили))))) Спрашиваю "И надолго? Можно ли надеяться на следующую премию?" Ответ "Ну кто же знает?" Ещё раз(!) Это ответы руководящего состава, прям цитирую. А при ставке 153р ( ...
Комфортные условия труда. Интересная работа, если любите общаться с людьми. Можно даже заработать, если будете работать 24/7. Постоянные "плюшки" от компании: подарки, конкурсы. Хорошее отношение со стороны руководителей.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Только приятные впечатления о магазине. Заказываю не в первый раз и всегда довольна. Одежда качественная и другие товары не подкачали. Кухонные помощники тоже беру. Все удобное и надежное. Доставляют обычно без задержек.

21.01.2024 | положительный отзыв
LEOMAX

Что касается премии, то тут раз на раз не приходится, зависит от моих собственных достижений, потолка нет, сколько наработала, столько и мое.
Леомакс рассматривала как приработок, но меня трудоустроили официально и ЗП платят белую, причем нормально.

15.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Группа Компаний Leomax

Для меня работа в Леомакс стала просто спасением. Найти подработку в декрете очень сложно. А тут спокойно работаю из дома несколько часов в день, получают неплохой дополнительный доход, еще и отношение человеческое. Помогли разобраться и всему научили, требования адекватные, клиенты у магазина тоже приятные, конфликтных ситуаций не было.
Конечно по телефону приходится общаться очень много, от этого устаешь, но такой уж формат работы!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Покупал в Леомакс шуруповерт, остался вполне доволен качеством. На сайте магазина подробное описание, даны все технические характеристики - очень удобно было подобрать нужную модель. Прислали без задержек, оперативно, к шуруповерту приложена вся документация и инструкция по эксплуатации. Доволен магазином, выбор там огромный, цены устраивают.

13.12.2023 | положительный отзыв
LEOMAX

Изначально рассматривала Леомакс как подработку, пока не найду что-то по специальности, но мне настолько понравилось, что решила тут остаться. Отлично платят, все предельно просто и понятно, относятся по-человечески. Правда пришлось разбираться во всем ассортименте досконально, клиент задает вопрос и его подождать не попросишь.
Мне очень нравится моя работа.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Ито именно тот интернет-магазин, который точно заслуживает внимания. Заметила я его не так давно. Понравился ассортимент товаров, присмотрела себе здесь набор складных силиконовых контейнеров по привлекательной цене, купила. Получила свой заказ довольно быстро. Качеством посуды довольна. Уверена, что ещё много чего тут куплю в дальнейшем. Рекомендую.