25.06.2021 | положительный отзыв

Филипп:
Быстрая реакция магазина на сделанный заказ выбранного товара. Пошаговое оповещение о всех этапах обработки сделанной вами покупки, от подтверждения заказа до готовности к выдачи товара.

24.06.2021 | положительный отзыв

Дамир:
Неоднократно покупал товары в этом магазине. В очередной раз как всегда оформил заказ самовывозом. Заказывал детский конструктор. Цена была самая минимальная на маркете. В этот раз неожиданно оперативно прошел все этапы получения заказа. Нареканий к работе магазина и сотрудникам не имею.

21.06.2021 | положительный отзыв

Валера:
Покупал в данном магазине Iphone 12. Заказ приняли быстро, оператор был очень вежлив и снизил цену доставки. Привезли вовремя, курьер отзвонился перед доставкой и уточнил время

08.06.2021 | положительный отзыв

Лера:
Заказывала робота без проверки в магазине, понадеялась, что в Плеере качественный товар. Так и вышло. Пылесос жужжит бодро, пропылесосил и вымыл всю квартиру. У меня появилась новая игрушка, не нарадуюсь. Читала отзывы о роботах-пылесосах, народ писал, что с успехом заменяют домашнее животное. Точно! Из-под кровати выкатывается только на мой голос, когда зову)))

06.06.2021 | положительный отзыв

Артемий:
Магазинчик ТОП, просто огромный выбор техники, глаза разбегаются! Очень приятные цены, особенно если сравнивать с некоторыми известными сетями. Последняя покупка была смартфон Iphone XR дочке на 12 лет. Техника оригинальная, а магазин выполнил всё, что и ожидалось. Спасибо!

11.05.2021 | положительный отзыв

Марина Смирнова:
Магазин - полный отстой. Купила планку памяти, продавец уговорил меня оформить гарантию на возврат, доплатила за нее триста рублей. Планка не подошла,  Прихожу сделать возврат - мне говорят: "Только через отдел гарантии". Отдел гарантии работает только по будням, только с 11 до 19 и вдобавок по предварительной записи по телефону, то есть если человек работает полный день - черта с два он туда что-то вернет. Ладно, звоню в указанное время, а мне заявляют: "Оперативная память - технически сложный товар и возврату или обмену не подлежит".Ну и на кой черт вы мне тогда свою гарантию впаривали? Никогда больше в этот магазин не приду.

08.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Плеер.ру

Отличные условия труда. Хороший коллектив. Очень нравится работать в таких условиях.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Плеер.ру

Достойные условия. Ценят сотрудников, а не используют как расходный материал. Зарплата платится точно в срок, регулярно проводится обучение.

Отзыв сотрудника Александра о компании Плеер.ру

Всём приветик. Сегодня хочу оставить своё мнение. Отличный дружный коллектив, всегда подскажет как лучше сделать. Шустрые, молодые ребята. Отличный социальный пакет, белая зарплата для сотрудников. Свободный график работы, может работать на дому. Руководство всегда идёт на встречу. 2/2, 5/2.Нет штрафных санкций, плюс к этому переработку закрывают в полном объёме. Чистое рабочее место. Зарплата приходит раз в месяц без задержек , плюс премии. Здесь приятно не только работать, но и отдыхать. Руководство адекватное, которое мотивирует тебя. Достойное место работы.

Отзыв сотрудника Александра о компании Плеер.ру

Отзыв сотрудника Ксения о компании Плеер.ру

Бывали в моей жизни разные работодатели, но здесь оказалось приятнее всего работать. Наставничество с первых дней, если есть вопросы, всегда помогут.Зарплата платится вовремя, как пообещали на собеседование, такая и в реальности. Работа интересная, местами сложная, но при хорошей мотивации можно справится с чем угодно!

25.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании Плеер.ру

Работа в Pleer - первая работа, приносящая мне одно удовольствие! Работаю с 2020 года и абсолютно точно могу порекомендовать вам данную компанию. Один из главных плюсов: офис находится рядом с домом. Отношение к работникам внимательное и должное. Строгость руководства всегда в нужное время и по делу. Это лишь мотивирует работать ещё лучше!

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Плеер.ру

Доброго времени суток всем. Сегодня все-таки решил написать отзыв об опыте работы в компании Pleer. Меня все устроило и все понравилось, хорошие условия для работы и очень даже приемлемая заработная плата. Такой коллектив, как в Pleer сложно встретить, он очень хороший. Меня также порадовало то, что можно выбирать график работы, либо 2/2, либо 5/2, а также есть возможность работать на дому.

07.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ДМИТРИЙ о компании Плеер.ру

Зарплата во время, график нормальный. Отпуск, короче соц пакет.

26.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Плеер.ру

Устроилась в Плеер на работу 6 месяцев назад и попала в самую гущу событий) вначале было тяжело, декабрь, клиентов просто тьма, надо всем подсказать, рассказать, а знаний ещё было мало) как ни странно, это время дало мне быстро вникнуть в суть работы, научиться быстро запоминать информацию и применять на практике. Руководство относилось с пониманием, коллеги тоже помогали, подсказывали )) в итоге вышла очень хорошая зарплата, которая состояла из оклада и бонусов с продаж. Все выплачивается вовремя, если нужен выходной, всегда можно договориться с начальством.

30.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Плеер.ру

Успешно работаю у них с прошлого года. Условиями работы в целом удовлетворен. График нормальный, проблем нет. Рабочее место неплохо оборудовано. Все, что мне нужно для работы, покупается. С начальством тоже сложностей нет. Начальство корректное. Следит и за корпоративной культурой, и за мотивацией. С коллективом тоже ничего - работать приятно.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Плеер.ру

Коллектив достаточно слаженный, все стараются выполнять план, так как по сути от него зависит зарплата каждого сотрудника. Компания платит приличную зарплату, тем, кто хорошо работает.

27.03.2021 | положительный отзыв

Nikita:
Очень подробная и понятная информация на сайте, приятные цены, наличие бонусов, быстрая доставка, понятное описание товара. Доставка в договорённый срок, приятное общение с курьером.

27.03.2021 | положительный отзыв

Алина:
Все доставили четко и в срок!Оплатила без проблем ( вариантов оплаты много ). Товар качественный.

17.03.2021 | положительный отзыв

Камилл:
Много раз приобретал в этом магазине. В последний раз купил машинку для стрижки Philips HC5100. Очень выручала меня в условиях пандемии, когда не работали парикмахерские. Покупка прошла быстро и гладко.

15.03.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Низкие цены - огромный ассортимент товаров -часто доставка день в день.

12.03.2021 | положительный отзыв

shest:
Очень хороший магазин,буду заходить сюда,потому что щас в интернете много мошенников,которые предлагают некачественный товар,а здесь и качество и хорошее обслуживание,остался очень доволен,советую всем,не пожалеете.Очень много товара,вроде все надёжно и на честных условиях,цены приемлимы,моя оценка пять из пяти.

11.03.2021 | положительный отзыв

Роман:
Прекрасное обслуживание, есть возможность посмотреть товар перед покупкой. Время ожидания маленькое.

08.03.2021 | положительный отзыв

Борис:
Всё как обычно:быстро и оперативно,вечером сделал заказ а утром в 9.00 позвонили и уточнили адрес доставки,через 3 часа я уже расплатился с курьером за заказ...МОЛОДЦЫ!!!Радуюсь за людей которые умеют работать..Заказываю уже не первый раз в Pleer и очень доволен как качеством товара так и персоналом.

07.03.2021 | положительный отзыв

Щербаков:
В принципе магазин позволяет приобрести товары большой номенклатуры по низкой цене. Единственное хотелось бы иметь самовывоз не только на Автозаводской, но и в других районах Москвы.

19.01.2021 | положительный отзыв

Анна:
К плюсам заказа хочу отнести следующее: стоимость самого холодильника, варианты оплаты, стоимость доставки 500 р. и вежливость курьеров.Холодильник муж с братом занесли сами, установили, все работает как положено. Благодарны магазину и ее сотрудникам за ответственный подход к работе.

Руза

18.01.2021 | положительный отзыв

Иришка:
Огромное спасибо продавцу, помог и проконсультировал полностью. Приобретенным телефоном довольна. Сам магазин порадовал огромным ассортиментом и приемлемыми ценами. Качество обслуживания на высоте, персонал квалифицированный. Обязательно вернусь за следующими покупками) Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв

Марго:
Проанализировав маркетплейсы, была приятно удивлена ценам на Плеер.ру, посмотрела где ближайший магазин, а он оказался в 15 минутах от моего дома, пришла оформила заказ, оплатила через 3 минуты получила свой товар. Спасибо большое. Буду чаще заглядывать.

16.01.2021 | положительный отзыв

Валера:
Всем желающим купить  в данном магазине —  рекомендую. Покупал через данный магазин стеклоочистители лобового стекла Alca Super Flat ASF и цена нормальная. Понравилась быстрота работы менеджера и курьера, за   день получил с условием получения в течении рабочего дня в офисе. Планирую в дальнейшем приобрести здесь другие более дорогие товары, естественно при соблюдение условия привлекательной цены. Хорошо когда есть на рынке компании которые держат цены и постоянно работают над качеством сервиса.

Нагинск

10.01.2021 | положительный отзыв

Анна:
После заказа менеджер оперативно связалась, помогла проконсультировать, выбрать нужные товары, так как даже после просмотра обзоров были сомнения. Заказываю не в первый раз, возможно, буду ещё