23.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании ГК Безлимит

snezanatihonuk..[]..gmail.com

15.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ГК Безлимит

Работаю в безлимит в калл-центре пол года. До этого работала здесь сотрудником по продажам. Карьерный рост быстрый, есть курсы повышения квалификации и отличная зарплата. Я когда сюда устроилась даже не ожидала, что смогу получать столько. Но как оказалось это совсем не сложно и даже интересно, ведь здесь всегда можно пообщаться с новыми людьми.

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ольга о компании ГК Безлимит

Про эту компанию могу сказать следующее, они никогда не давали повода критиковать их. Работодатели ответственные, но требовательные конечно, я отношусь к своему руководству с уважением, понимаю все требования, стараюсь не разочаровать и не редко получаю премию за свою высокую производительность.

16.02.2022 | положительный отзыв
Нет причин искать другую работу

Интересная работа (разработчик мобильных приложений), сильная команда, у которой есть чему поучиться и спросить совет. ежеквартальные премии, вообще я очень доволен своим заработком. метро от офиса находится не близко, но... Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ГК Безлимит

Я работаю в данной фирме уже несколько месяцев и очень доволен своей работой. Офис наш расположен очень удобно . Зарплату выплачивают вовремя. Коллектив доброжелательный и отличное начальство

11.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Безлимит

Работаю в компании Безлимит и считаю, что мне не на что жаловаться. Это перспективная и постоянно развивающаяся структура, уже по всей России имеются пункты, где клиенты могут подключиться или решить свои вопросы по технической части. Поэтому я и пришёл сюда работать, ведь главное это стабильность, а в этой компании она есть.

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ГК Безлимит

Работаю только три месяца в этой компании, но впечатления только положительные. отличный коллектив попался, молодые, дружные, помогали на первых порах во всем разобраться. Зар плату не задерживают, платят как и озвучивали на собеседовании. График работы гибкий. Все отлично.

08.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ГК Безлимит

Много где работал, везде были какие-то недостатки, но теперь в компании Безлимит чувствую себя на своём месте. Тут закончились мои поиски лучшего, ведь тут я получил всё для собственного развития.

08.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании ГК Безлимит

Устроилась не так давно, можно сказать ещё только учусь понимать специфику своей работы. Однако руководство меня поддерживает, а более опытные коллеги помогают во всём. Спасибо Безлимиту и всем моим новым друзьям в этой фирме.

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ГК Безлимит

Коллектив в Безлимите отличный, мы на кооперативах так зажигаем и ни кто никого не обсуждает. Благодаря мудрому руководству компании, все занимаются работой и если надо помогают друг другу. Это я считаю главное достоинство данной фирмы, ну и всё остальное как работодатель компания исполняет.

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ГК Безлимит

Хороший опыт работы я получил именно в компании Безлимит, раньше нигде после института не работал, так что сравнить мне, в общем-то, не с чем, но считаю, что мало кому, так как мне повезло.

28.08.2023 | положительный отзыв
Безлимит

Безлимит поражает своей щедростью тарифных планов и высочайшим уровнем связи. Впечатления остаются исключительно положительные – ни одной тени нареканий. Я дополнил свой опыт подключением дополнительных пакетов, и не могу не подчеркнуть, как это удовлетворяет. Здесь действительно все предназначено для удобства...

09.08.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Мне очень приятно, что моя знакомая порекомендовала мне Безлимит в качестве возможного места для новой работы. С учетом того, что я недавно покинула свою предыдущую компанию, где, к сожалению, в течение пяти лет моей работы не было никакого продвижения по...

02.04.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Безлимит помог мне сэкономить на услугах мобильной связи, теперь я знаю, что могу общаться без лимитов.

25.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталя о компании ГК Безлимит

22.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никодим о компании ГК Безлимит

Намаявшись в салоне мтс, я решил найти себе другого работодателя, поэтому отправился в сотовую компанию Безлимит. Именно здесь получил то, что было мне нужно, при этом коллектив гораздо лучше чем на прошлой работе. Руководство так же не в пример адекватное, да и условия лучше, чем где либо.

04.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ГК Безлимит

Работаю здесь примерно месяц, пусть срок ещё не большой, но первую зарплату уже получил. Весьма прилично получилось, а я продал свой первый красивый номер, с которого мне упали проценты. Всё же интересная работа, не рутинная и очень хорошо оплачивается.

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ГК Безлимит

Отличная компания. Работаю в Безлимит почти два года и проблем не разу не возникало. Сотрудники все хорошие ребята, руководители просто замечательные! Заработная плата всегда высокая и плюс проценты хорошие. Советую.

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ГК Безлимит

Оставил свое резюме на вакансию в отдел продаж в компанию Безлимит. Связались со мной в этот же день и любезно пригласили в офис. В итоге работаю здесь я уже год и всем доволен! Замечательная компания с неограниченной возможностью, высокой зарплатой и карьерным ростом!

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании ГК Безлимит

В компании Безлимит работаю не давно, но уже успела влиться в коллектив и получить свою первую зарплату, и очень даже высокую зарплату! По этому поводу прямо в офисе после рабочего дня устроили корпоратив, руководство не против, и даже принимало непосредственное участие. Офис находится в удобном расположении от метро, клиенты вежливые и всегда есть. Своей работой я довольна. Наконец-таки нашла то, что искала.

16.09.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Работа нравится, проблем нет, зарплата хорошая.
все как и везде

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Безлимит

Работаю в компании Безлимит довольно давно, начинала с отдела продаж а сейчас оператор. В отделе продаж можно заработать очень много денег, при чем особо не напрягаясь и находясь в уютном и красивом офисе. Так-же есть возможность и дополнительных заработков плюс быстрый карьерный рост. Коллектив и руководство дружные и веселые. Я всем довольна.

28.12.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Зарплата в нашей компании всегда выплачивается вовремя и в полном объеме. Кроме того, здесь предусмотрены различные бонусы и премии за успешное выполнение задач

13.09.2023 | положительный отзыв
Безлимит

Я перешла на безлимит, и связь больше не подвисает. А еще, удивительно, я смогла выбрать себе красивый номер без дополнительной оплаты. Нигде больше я не видела такой возможности. Номер я выбрала по своей дате рождения.

02.08.2021 | положительный отзыв
Хорошее обучение

очень хорошее и бесплатное обучение в компании Безлимит, что то типа ввода в должность, не бросают и не говорят мол разбирайся сам. Нравится руководство, не высокомерное, лояльное, можно обратиться с... Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Спасибо этому работодателю за стабильную и интересную работу! Мне очень нравится работать в компании Безлимит, так как мне хорошо платят, начальство относится к нам с уважением, а также ценит нашу работу.

01.03.2022 | положительный отзыв
Отличный партнер

Что мне нравится то, что безлимит не работодатель, а партнер) Как старший брат, который наставляет, помогает и даже порой защищает) Возможность хорошо зарабатывать и не зависеть от временных рамок стандартного... Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
безлимит

Стабильность. Безлимит является одним из лидеров рынка, и работа в компании гарантирует стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

29.02.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Мне нравится работать в команде профессионалов, где каждый сотрудник готов помочь и поддержать в трудную минуту. Здесь я чувствую себя частью большой и дружной семьи.

16.08.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Оператор Bezlimit оказался для меня настоящим приятным открытием. Вступив в их команду разработчиков, я сразу почувствовал, что оказался в идеальном месте для своего профессионального развития. Коллектив здесь дружный и поддерживающий, никаких напряженных взаимоотношений или конфликтов – только радушные улыбки и приятная атмосфера сотрудничества. Мне также очень важно отметить адекватность начальства. Здесь руководители понимают и ценят своих сотрудников, и никогда не стесняются выразить признательность за проделанную работу