13.08.2012 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Наташка о работе в компании

Наташка:
Всем привет! Не знаю, как все остальные, кто тут пишет, а я за себя и свои слова отвечать могу! В «Инфотелл» самый весёлый, душевный и общительный коллектив! От своей работы я получаю массу удовольствий каждый день! Всегда обидно читать плохие отзывы о компании, потому что это всё неправда или по большей части не правда, а порой даже некрасивая и неприятная ложь и клевета! Приходите и сами увидите, как дела обстоят на самом деле! Мне не раз приходилось разговаривать с клиентами компании, которые очень тепло отзываются об «Инфотелл» и её сотрудниках, они практически всегда довольны тем результатом, который видят в конце совместной работы. А еще важно то, что в работе я для себя черпаю что-то полезное: у нас тут конкурсы и обучающие тренинги проводятся и клиенты такие разные, а если отлично потрудишься на их проекте, то дарят подарки! Разве это не классно! Это мотивирует, мы тут конкурируем, кто кого обгонит по количеству принятых звонков или по количеству заявок! :) В общем, всё дело в отношении! Среди плюсов также хочу отметить, что оплата вполне достойная (есть оклад и

08.08.2012 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аннушка о работе в компании

Аннушка:
Ребят, приходите сюда в «Инфотелл», не бойтесь! Если вам покажется, что ошиблись в своем выборе, то это будет ваш бесценный опыт. Поверьте! Будет потом, что вспомнить и с чем сравнивать! А если вы посчитаете, что сделали правильный шаг, то поймете, как и я в свое время, что читать весь этот бред в отзывах - полный абсурд и пустая трата времени. Так как все мы такие разные и настолько по-разному относимся ко всему, что происходит и творится вокруг нас, что надо проживать свою жизнь и не оглядываться на других. У каждого из нас совершенно разное мировоззрение и мироощущение. Это как про отели пишут люди в интернете, ужасаешься тому, какой ужасный отель, по словам этого человека! :) а по факту приезжаешь и удивляешься, так как сам получаешь невероятный кайф от отдыха, а писали такие гадости: что, мол, грязное пятно на потолке не давало заснуть и пр. Просто смех! Я студенткой пришла. Найти работу по специальности сложно, не имея опыта. А «Инфотелл» предоставил мне такую возможность. Это здорово, что компания предоставляет студентам возможность подработать. И график удобный! Я сначала все лето,

08.08.2012 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Софья о работе в компании

Софья:
Всем привет! А мне компания понравилась сразу, как только увидела менеджера по персоналу Анну Белогурову, влюбилась в «Инфотелл» целиком! Это в Шахтах! Домашняя атмосфера абсолютно. Хочется возвращаться на работу снова и снова. Приятные коллеги и понимающие руководители. Легко вливаешься в коллектив, работаешь и не замечаешь, как летит время, потому что дружный и теплый царит климат. И офис очень хороший. За мое время работы было много смешных случаев в отделе, поднимающих настроение на целый день. Да мы вообще стараемся друг друга поддерживать, постоянно участвуем в командных мероприятиях. В плане оплаты все устраивает. Так как кроме оклада есть еще и бонусы, то есть я знаю, что могу заработать больше, и все зависит только от меня и моих стараний. Тут нет перегрузки.

06.08.2012 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Администрация колл-центр "Инфотелл" о работе в компании

Администрация колл-центр "Инфотелл":
Здравствуйте, уважаемая Тата! Благодарим Вас за отзыв и Ваше мнение. Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию. Прежде всего, хотелось бы сказать спасибо, что отметили преимущества нашей компании: сплоченный коллектив, дружный и отзывчивый персонал – это всегда было предметом гордости и главной ценностью колл-центра «Инфотелл». Такого командного единства невозможно было бы достичь без соответствующей поддержки руководства. Основа нашего успеха и бурного роста - это профессиональные, мотивированные сотрудники. Именно поэтому руководство стремится в первую очередь создать все условия для максимально продуктивной деятельности сотрудников, их профессиональной самореализации. И, конечно, отдельное спасибо, что отметили одно из кадровых преимуществ нашей организации: «Инфотелл» - одна из немногих современных компаний, которая готова принимать на работу сотрудников без опыта работы, в том числе студентов, и предоставлять им гибкий график для удобства совмещения с учёбой. Колл-центр «Инфотелл» рад предоставить новым сотрудникам, принимаемым на работу, возможности для развития, приобретения опыта, который так необходим для построения успешной карьеры. Целеустремленность, живой интерес к работе, активная жизненная позиция, свежий взгляд на выполнение задач и позитивный настрой – то, что привносят в рабочие будни компании молодые специалисты, за

22.06.2012 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Дина Емельянова о работе в компании

Дина Емельянова:
Сразу сообщаю, меня никто не просил писать тут отзывов, те кто меня знает, мне поверять в этом вопросе, остальные - Ваше дело. Работаю в "Infotell" больше года (еще до открытия ГЛ на площадке), возникало много разных ситуаций, но вывод вполне рациональный. Почему Вы должны выбрать нашу компанию для трудоустройства: 1) возможность узнать много нового (большое количество интересных проектов); 2) для студентов наилучший вариант совмещения работы с учебой (гибкий график); 3) для людей без высшего образования или опыта работы одна из наиболее высокооплачиваемых работ данного профиля (по г. Волгоград); 4) дружный коллектив, практикуется наставничество, стараемся идти навстречу по многим рабочим вопросам; 5) качественно работаете, соответственно больше получаете бонусов к окладу, всё просто; 6) Infotell - крупная компания, которая пережила кризис - мы уже 8 лет на рынке услуг, кто бы что ни говорил - мы стабильны; 7) Телемаркетинг - это отрасль будущего, которая еще покажет себя, сделайте вклад в ее развитие; 8) Мы помогаем людям, в этом действительно есть смысл; 9) Навыки нашей работу пригодятся Вам в повседневной жизни; 10) Мы дадим Вам

23.04.2012 | положительный отзыв

Ирина Ишкина:
Здравствуйте, Ольга! Ознакомилась с Вашим отзывом. После чего пообщалась с руководством компании, и обратилась к сотрудникам филиала в городе Волгоград, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Как выяснилось: 1. Решение о выдаче подобных стульев-кресел было принято еще в декабре месяце 2011 года, что никак не связано с визитом генерального директора компании. Да и смена данных стульев на другие произошла по объективным причинам. О них чуть ниже. 2. В январе месяце 2012 года часть операторов ГЛ (около 12 человек) сидели на креслах на колесиках. Остальная часть сотрудников - на стульях ИЗО. Операторы ИТМ всегда сидели на стульях ИЗО. Административно-управляющий персонал также всегда сидел на стульях ИЗО. Пример: руководитель площадки Волгограда в течение 3 месяцев сидел на стульях ИЗО и часто более чем по 12 часов. 3. В этом же январе 2012 года из 30 закупленных кресел около 15 штук было сломано и лежало на складе. 4. В конце марта 2012 года в исправном состоянии в офисе осталось только 9 кресел из 30 ранее приобретенных. Были вызваны мастера, которые пояснили причины поломок (из-за плохого обращения и раскачивания), и было принято решение о том,

19.02.2023 | положительный отзыв
Инфотелл

Нет, компания как работодатель устраивает полностью.
Ответственные работодатели, зарплата выплачивается всегда во время, начисляется верно. В работе всегда помощь и поддержка коллег и СВ. Удобный график, возможность удаленной работы. Меня полностью устраивает работа в компании, работаю в компании более года. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Краснодар, Самара, Орел, Новосибирск, Смоленск

06.04.2012 | положительный отзыв

Ирина Ишкина:
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий! Как Вы справедливо заметили, колл-центр «Инфотелл» предоставляет всем своим сотрудникам благоприятные условия для продуктивной работы и достойную заработную плату. Наша гордость - это дружный и сплоченный коллектив. Без правильно ориентированной политики руководства колл-центра, нацеленной на постоянное развитие и улучшение качества обслуживания клиентов, «Инфотелл» не достиг бы таких высоких показателей в области телемаркетинга и не являлся бы одним из крупнейших аутсорсинговых колл-центров в своем сегменте на территории Москвы и Санкт-Петербурга. «Инфотелл» открывает двери перед всеми желающими для раскрытия своих талантов в профессиональной деятельности и создает перспективы для карьерного роста и личностного развития. Для студентов – это отличный шанс получить бесценный опыт трудовой деятельности (по своей специальности или обрести понимание, что нравится делать, а что точно нет) при этом сохраняя возможность совмещения учебы и работы. Колл-центр «Инфотелл» ценит каждого своего сотрудника, независимо от степени образования и опыта работы, и поощряет за добросовестное, ответственное выполнение своих обязательств, а также за проявление инициативы и предложение разнообразных идей, внедрение которых поможет компании оптимизировать и усовершенствовать имеющиеся бизнес-процессы. Поэтому неудивительно, что за короткий период времени операторы-консультанты, нынешние студенты, смогли

21.03.2012 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Самый лучший, самый дружный, самый замечательный коллектив!!! Хорошая работа, которая дает огромный опыт в жизни!!! Карьерный рост - вполне реален, НО: все зависит только от тебя (это вполне нормально и естественно). Если ты уникален, умен и стараешься - то тебя обязательно заметят!!! Стабильная и реальная заработная плата. То, что обещают, то и платят. Для студентов - это вообще находка. Помню в свое время (будучи еще студенткой) я мечтала о такой работе: хорошая и достойная заработная плата, гибкий график работы, возможность развиваться и обучаться, возможность прохождения бесплатных тренингов, лояльность по отношению к каждому сотруднику и индивидуальный подход руководителей к каждому сотруднику (надо на сессию - подстроят график под тебя, хочешь подработать - это только приветствуется, есть предложения - выслушают, возникнут проблемы - всегда есть с кем поделиться). Ребята, если Вы хотите пройти школу жизни, многому научиться и еще за это деньги получить - Инфотелл всегда Вам рад. Мне лично Инфотелл очень многое дал - я поменяла свое отношение к жизни, к людям и научилась слушать людей и искать компромиссы, получила ценный опыт!!!

07.03.2012 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Работала в компании два года, и от работы остались только положительные воспоминания. Очень жалею, что из-за переезда пришлось сменить место работы! В Инфотелле осталось много друзей, с которыми общаюсь по сей день. Такой дружественной, я бы даже сказала семейной, атмосферы в коллективе больше не встречала нигде! Руководители тоже очень классные, всегда помогали в случае чего и вообще общаться было легко и просто. Такое ощущение что негативные отзывы и правда оставляют только конкуренты, ну или недовольные работники-лентяи, которых попёрли с работы за то что нифига не делали. Ну и поделом. За всё время работы в Инфотелле недовольных я рядом с собой не видела. Хорошие были деньки!

07.03.2012 | положительный отзыв

Ирина Ишкина:
Здравствуйте, уважаемый Сергей! Благодарю Вас за ваш отзыв и мнение. Я внимательно ознакомилась с вашими замечаниями и готова пояснить ситуацию. Управленческий аппарат компании «Инфотелл» - профессионалы с большим опытом работы. С момента открытия компании, в 2004 году, «Инфотелл» открыл два региональных представительства в России, две дополнительные крупные операторские площадки, в г.Волгоград и г.Шахты, и хочется отметить, что это только начало: колл-центр интенсивно направляет инвестиции в развитие региональных филиалов России. Оборот компании за 2011 год вырос в три раза по сравнению с 2010 годом. Колл-центр «Инфотелл» стал одним из крупнейших колл-центров федерального значения и, по итогам исследования РБК «Российский рынок аутсорсинговых call-центров 2010», первым среди аутсорсинговых колл-центров России по обработке голосового исходящего трафика. За время своей работы мы успешно реализовали свыше 5 000 проектов на территории России и стран СНГ, нами были выиграны многие тендеры с крупнейшими компаниями. "Инфотелл" никогда не стоит на месте, «движение вперед» – наш девиз на все времена. Компания растет и развивается. Согласитесь, такого разностороннего успеха невозможно было бы достичь без талантливого профессионального руководства и четкого проработанного им плана развития, слаженной работы коллектива, общего видения

05.03.2012 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Какие могут быть плюсы у компании, которая строчит положительные отзывы о себе с одного и того же компьютера? Вы бы хоть не палились так. На будущее, меняйте не только имена, но и ip-адреса. Удачи!

05.03.2012 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Людмила Овсянникова о работе в компании

Людмила Овсянникова:
Работаю в Инфотелл больше года, впечатления только положительные. Во-первых, каждый сотрудник действительно готов нести ответственность за свои действия и решения. Соответственно, продвижение по карьерной лестнице зависит только от тебя самого. Не наблюдала со стороны компании никаких изощрений в виде штрафов или тому подобного. Очень хороший коллектив в целом и руководители в частности. Просто по-человечески очень приятно здесь работать. Очень хорошая корпоративная культура, замечательно организовываются корпоративные мероприятия. Короче говоря, очень много плюсов.

24.02.2012 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Интересная работа, куча положительных эмоций, новый опыт, который лично мне, я уверенна, пригодиться в дальнейшей жизни! Здесь уже много раз писали про коллектив, я с этим полностью согласна, в Инфотелл работают прекрасные люди! Эта компания в рекламе не нуждается))) Сюда приходят те, кто хочет работать и зарабатывать, кстати для многих Инфотелл открывает новые перспективы в дальнейшей жизни!

20.02.2012 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Отличная компания, дружный коллектив, интересная работа, достойная зарплата! Лично мне все нравиться)))

17.02.2012 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Работала в компании некоторое время, хочу отметить множество положительных сторон: Самое главное - это коллектив. Здесь работают очень отзывчивые и добрые люди, настоящие профессионалы своего дела. Все легко идут на контакт, всегда помогают, отзываются на проблемы. С такими коллегами легко работать и приятно общаться! Еще одна положительная сторона компании здесь занимаются персоналом, обучают, наставляют, организуют различные обучения, делятся опытом. В "Инфотелл" также существует карьерный рост. Плюс не возникает проблем с учебой и принимают без опыта работы. В общем "Инфотелл" отличная компания для работы!

06.02.2012 | положительный отзыв

Ирина Ишкина:
Здравствуйте, уважаемая Александра! Благодарю Вас за отзыв. Я внимательно ознакомилась с ним и готова объективно ответить. Спасибо, что отметили преимущества нашей компании: сплоченный коллектив, «семейность», командную работу, дружный и отзывчивый персонал, а также полную вовлеченность всех сотрудников в выполнение общего дела – это всегда было предметом гордости и главной ценностью колл-центра «Инфотелл». Такого командного единства невозможно было бы достичь без соответствующей поддержки руководства. Основа нашего успеха и бурного роста - это профессиональные, мотивированные сотрудники. Именно поэтому руководство стремится в первую очередь создать все условия для максимально продуктивной деятельности сотрудников, их профессиональной самореализации. Наша компания направлена на постоянное развитие, а это в свою очередь значит, что сотрудники должны быть заинтересованы в своем собственном профессиональном самосовершенствовании на протяжении всего времени работы в компании. В Инфотелл существует множество примеров, когда оператор-консультант благодаря своей целеустремлённости, настойчивости и продуктивной работе становился руководителем отдела. Мы истинно ценим сотрудников, которые не останавливаются на достигнутом, работают на результат и всегда стремятся к большему. Помимо этого, основным преимуществом «Инфотелл» всегда было и то, что мы -

20.12.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Александр ВВВИЛЛЛИС о работе в компании

Александр ВВВИЛЛЛИС:
Это преступная организация, оценочное мнение о компании. Задерживает зп, платит в черную, укрывается от налогов. За последние 3 месяца не заплатили зп. Генеральный директор имеет признаки личности похожей на уголовника.

01.12.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
К нам на днях приезжал Алексей Евгеньевич. Остались самые лучшие впечатления. Очень умный и грамотный человек. Алексей Евгеньевич, мы рады были с Вами лично познакомиться. Спасибо Вам! Надеемся, что и Вам у нас понравилось.

03.11.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
Работаю в компании около 2 лет, все в порядке. Отличные супервизоры, уважительное руководство. Вот читаю отзывы и складывается такое впечатление, что мы работаем в разных компаниях. У Инфотелл появился брат-блезнец? Пишут тут, про плохих руководителей, сплетни, зарплату. Товарищи!!!! Те кто пишут отвратительные отзывы, ПРОСНИТЕСЬ!!! ВЫ БРЕДИТЕ!!!! В Инфотелл всегда были превосходные руководители и отличные специалисты. А если и были трудности, то они были временные.

03.11.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Незабываемое время в Инфотелл. Много позитива, ходила на работу, как на праздник. Приобрела много замечательных друзей. Сделала переоценку ценностей. И вообще рада, что попала в эту компанию в своё время.

Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аркаша о работе в компании

Аркаша:
Действительно, найти работу в наше время сложно, т.е. можно, но не ахти...тем более в моем возрасте (22 года). Благодарен Тимофееву за мое счастливое отрочество)))) А если серьезно, работа в Инфотеел многому учит и продвигает по жизни - это факт. Так что не нужно слушать чужие мнения, нужно иметь свое, если Вы - личность. Не попробуешь - не узнаешь... Я попробовал и не пожалел. Еще и друзья потянулись за мной...

Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Ангелина о работе в компании

Ангелина:
Привет! Поделюсь и я... Товарищи, поистине приятные эмоции и заряд получаешь, работая в Инфотелл. Может так у всех колл-центрах, но я столкнулась впервые. Безумно нравятся всякие там конкурсы, праздники и корпоративы. Это по-моему корпоративной этикой называется...или нет... неважно. По зарплате могу сказать, что еще попробуй найти такую зарплату в городе Шахты с такими условиями!

Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Свою работу люблю, хожу с удовольствием, Руководители отличные, таких попробуй поискать еще ))) Бывают тяжелые моменты, но от них только закаляешься, становишься сильнее. Все кто негативит, просто не выдержали трудностей и побежали и за собой потянули хвост сплетен и недовольств....

Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Действительно, хватит рассылать свой негатив, кому не нравится идите найдите себе работу по душе, где все будут хорошие, не нужно лить грязь и "мутить воду" тем, кто работает! Мы стремимся быть лучшими и мы будем!!!

Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Работаю в компании и даже некогда негативно мыслить. Всё супер.Звонишь абонентам и каждый человек индивидуален, делится с тобой своими проблемами и новостями и ты, как группа поддержки, как палочка-выручалочка выслушаешь, поможешь и поддержишь в нужный момент. Чувствую себя нужной, а это самое главное в работе для меня.Спасибо Инфотелл !!!

21.10.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Анжелика о работе в компании

Анжелика:
Работаю в компании уже больше года и собираюсь проработать еще не один год. Компания стабильная, развивающаяся, идущая в ногу со временем. Интересные проекты, грандиозные планы. Это же здорово!

Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Мне всё нравится. Не знаю почему люди не довольны. Уютный офис, аж хочется сюда идти(ноги сами ведут)). Коллектив, работа интересная, получаешь огромный опыт и моооооре общения. Может я рождена быть оператором, не знаю.....

21.10.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Мне нравится работать в компании Инфотелл по нескольким причинам: 1. Меня окружают любящие, заботливыесотрудники, которые помогут, если я буду нуждаться. 2. Отличные словия работы (дождь на голову не падает, ветер не дует, ноги не отмерзают...) 3. Я занимаюсь тем, чем мне нравится :) Кому не нравится, идите ищите лучше, ни разу не встретила комментария, где человек после "Инфотелла" устроился на новую работу и написал о том, что у него все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. А это потому, что ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ компании нет нигде, всегда человек будет чему-то недоволен.

Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хватит уже писать про гниющую рыбу и хаять руководство. Посмотрите вокруг. Мир прекрасен. И работа-есть работа. Сюда приходят трудиться и деньги зарабатывать. Инфотелл даёт большую возможность реализовать себя.