27.10.2023 | отрицательный отзыв
афива

Спросите работников склада Подольск,они что не люди,или люди те кто в офисе сидят на попе ровно.на складе все не так сказано как пишут офисные клерки,там люди зашиваются,и обеда,ни отдыха минуты,перекупить на ходу приходиться
з.п. во время

06.03.2023 | положительный отзыв
Афива отзыв Саша

Саша:
  Когда только заканчиваешь универ и нет желания работать за 15к на выдаче булок начинаешь тщательно и пристально выискивать подходящие тебе вакансии. Я за пять месяцев в афиве ни разу не пожалел, что выбрал именно эту компанию. Корпоративное оплачиваемое (причем очень и очень достойно) обучение на протяжении трех месяцев и вот я уже зарабатываю 100+)) Борису огромное спасибо за потраченное на меня время, надеюсь со временем оправдать все потраченные на меня усилия.

23.12.2022 | положительный отзыв
Афива отзыв Алиса

Алиса:
  Работаю офис-менеджером в Афива. Довольна, что получилось устроиться в нормальную компанию, где можно трудится по белому, нормально поболеть и сходить в отпуск. Объемы не маленькие, но зарплата мотивирует) А еще человеческое отношение к сотрудникам, не приходится тянуть на себе работу других. Надеюсь, задержусь тут надолго.

30.12.2022 | положительный отзыв
Афива

В «Афиве» работаю менеджером по экспорту. Хорошее место, где есть рост по карьере, здесь можно проявить себя, свою инициативу, руководство это только приветствует. Труд оплачивается достойно. По душе коллектив и условия труда)

01.01.2023 | положительный отзыв

Нету
Мне в Афиве комфортно как специалисту, и как члену команды. Отмечу, что руководство умеет мотивировать, поощрять, когда надо моментально направить и поправить. Нет гнетущего давления, можно трудиться в нормальной атмосфере единомышленников) ...

07.11.2022 | положительный отзыв
Афива

Строю карьеру тут уже 2 года. Афива стала уже родной, тружусь ассистентом отдела логистики. Меня все устраивает, иногда напрягает большой объем работы, но тут принято друг другу помогать. Команда классная, активные, креативные да еще и отзывчивые! Очень ценю отношение руководства, поощряют старания, не загоняют невыполнимыми планами. Приятно работать в такой атмосфере!

09.11.2022 | положительный отзыв
Афива

Как таковых отрицательных сторон нет
Работаю в ООО Афива офис-менеджером. Все устраивает, здесь ценят людей, работают по белому, соцпакет нормальный. Отмечу, что не скидывают на тебя задачи других, да и коллеги адекватные, при необходимости помогут. ...

09.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Афива отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Работаю тут менеджером по продажам около полугода (не считая испытательный срок). Работа в основном по телефону и видеосвязи, выезжать к клиентам редко требуется. Никаких обзвонов, есть наработанная база. Офис нормальный, есть где поесть, с коллегами отношения хорошие, рабочие. Начальство адекватное, готово пойти навстречу или выслушать предложения. Зарплату платят 2 раза в месяц, без задержек. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Афива отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Второй год уже пошел, как я успешно работаю в этой компании. В принципе, я всем доволен и прекрасно понимаю, что действительно нахожусь на своем месте. У нас отличный, светлый и просторный офис, так же и коллектив нормальный подобрался. Все дружим и уважаем друг друга. Ну и самое главное это то, что платят здесь своевременно, без задержек и прочих проблем. Так что компания действительно надежная. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Афива отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Я в компании работаю чуть больше года, имел опыт похожей работы на предыдущем месте, так что сразу сориентировался в процессе. Нормальная специфика и график, хорошая структурная организация. Мне зарплату выплачивают достойную, в принципе как и в договоре указано. Хороший здоровый коллектив, с начальством в нормальных, рабочих отношениях. Считаю своё трудоустройство успешным. Подробнее>>