03.09.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Найти работу у них реально можно. Нужна была работа менеджером, так как есть опыт в этом деле более трех лет. Так через них устроилась в магазин Детский мир. Хорошие условия и зарплата.

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Неплохо я у них тут поискала вакансии. С работой повезло, в этот же день приступила. Работа просто удаленная и я решила чего дать то. Уже получила первую зарплату. Так что кто ищет тот найдет. Рекомендую их.

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Через их сайт нашел себе работу. Я вообще хороший продажник, но все не мог найти работу с хорошим цеником оплаты, а тут интересная вакансия попалась, решил отправить резюме. И ура, все получилось. Они реально проверяют компании которые выставляют вакансии. Мне точно досталась надежная.

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Работой сайта довольна. Быстро у них работает система подбора вакансий. Я сначала все полистала, потом просто вбила свои данные и уже выбирала из списка подходящую мне вакансию. Работу нашла.

04.08.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Очень нужна была удаленная работа, с маленьким ребенком только такая подходит. На этом сайте мне помогли найти такую работу опираясь на мой опыт. График регулируемый, можно договорится с руководством, зарплату присылают мне на карточку, очень удобно. Так что рекомендую сайт для поиска работы.

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Тоже хочу написать положительный отзыв. Воспользовалась услугами этой окмпании точнее их сайта по поиску работы. Нашла себе работу за два дня. Меня все устраивает и мой опыт в компании в которой теперь работаю тоже пригодился. Спасибо!

16.07.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Хорошая компания и вакансии выкладывают от нормальных сосискателей. Долго искала работу, ну как долго почти месяц, все какие то компании непонятные, то график то зарплат не понятно как считают. В общем у них я нашла хорошую работу, все понятно по графику и зарплата оклад плюс kpi. Советую их при поиске работы.

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Благодаря им нашла приличную работу, приличную со стороны самой компании и зарплату предложили хорошую, а также руководство которое знает что хочет, а не просто сваливает на работников непонятные задачи.

09.07.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Смотрел у них работу вахтовым методом, вакансии есть на разные професии. Компания хорошая предложила вахту, с договором официальным и хорошей зарплатой. Вот у них первую уже отработал, все платят и остальное нормально. Спасибо за хорошие вакансии.

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Мне нужна была всего навсего подработка на несколько часов в день. Нашла работу оператором на 2-3 часа в день. Рада что обратила внимание на эту вакансию. Теперь стучу по клавишам и получаю доп зарплату)