Отзыв сотрудника Анна о компании Fresh auto

Мне все нравится

Fresh auto

Всех приветствую, уволился из Фреш авто и как камень с души упал. Для всех кто планирует сюда прийти работать, расскажу вкратце, как оно происходит. Коллектив на уровне диагностов механиков и технического координатора отличный. А вот всё что выше просто суши весла. [р.] [м.] грубо говоря главный по диагностикам входящим просто аллес. Человек не работавший руками вас будет учить ими работать) Подробнее>>

fresh auto

Не заметила Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Fresh auto

Работаю в компании fresh auto с марта 2021, в должности менеджера по оценке и обучению персонала. Самое ценное для меня в компании - отношение к людям. Каждый готов придти на помощь и поддержать, не зависимо от региона, в который ты обратился с вопросом или просьбой и должности. У нас проводятся крутейшие конкурсы для сотрудников и корпоративные мероприятия. Компания готова платить и платит хорошие деньги, тем кто действительно качественно выполняет свою работу. Я очень рада, что стала частью команды fresh auto.

15.07.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Честное отношение к клиентам. Все рассказывают как есть . Можно не опасаться подвоха. Очень рад сотрудничеству с Фреш авто Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Работаю в компании недавно, но уже сейчас могу сказать только положительные отзывы. Очень хороший коллектив, все помогают. К сотрудникам относятся внимательно. Многие работают здесь уже давно, по несколько лет . Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Fresh Auto

Руководитель слушает сплетни, а сам не хочет выяснить с человеком какую либо проблему. Гресова и Донцова очень не грамотные сотрудники, делают много ошибок пытаясь потом спихнуть на другого человека. Свою работу всех заставляют делать! Информацию до сотрудника не доносят или доносят в искаженном виде! Пытаются унизить коллег, считая что они умные, а вокруг дураки и тупые! Разводят сплетни в коллективе и всех сталкивают лбами! Пока они там будут работать, там будет текучка кадров Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Fresh auto

Корпоративный дух, тренинги, подготовка и проведение мероприятий, встреча и проводы покупателей авто - все это очень позитивно и хорошо мотивирует на работу в компании

21.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Fresh auto

До прихода во Фреш я работал в двух автосалонах, поэтому опыт в продажах у меня был и мне было не сложно. Но отмечу, что здесь работать интереснее, так как объемы гораздо больше и, соответственно, заработки. Есть к чему стремиться

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Святослав о компании Fresh auto

Наш салон становится все более популярным по продаже авто с пробегом. Клиенты есть и, соответственно, заработки

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Fresh auto

Очень нравится коллектив. Очень комфортная обстановка, да и в целом работать мне здесь нравится. Конечно же главная особенность работы в умении разбираться в машинах и их характеристиках, а также в умении общаться с людьми.

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Fresh auto

График работы, собственно из за чего и пришла в Фреш Авто Газ. Наслышана как о стабильной и интересной компании а в итоге...

Воронеж

01.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fresh auto

Легко устроиться без конкурса. Отдел кадров доброжелательный. Молодой коллектив.

Воронеж

22.03.2021
Fresh Auto

Минусов много: Философия компании и общий корпоративный дух отсутствует. Сплошь молодые руководители, считающие себя гуру продаж. В связи с этим, негативная атмосфера в команде. Регулярная порка (где то штрафы). Унижение тебя, как сотрудника.(во многих компаниях это норма) Плохая школа. Для молодых начинающих продаванов это не лучшая компания, так можно уйди с продаж вовсе. График работы. Работая в компании можно забыть про встречи с друзьями. Вы будете работать когда они отдыхают.

03.04.2020
Fresh auto

Расскажу про вакансию "техник перегонщик". Проработал там достаточно долго с графиком 3/2. зп 1350р смена. Вначале все нравилось. Приходится много ходить, что полезно для здоровья (более 20.000 шагов в день). коллеги общительные и достаточно дружелюбные, помогают всегда, но потом мнение меняется) оказывается все друг на друга стучат и говорят гадости за спиной. некоторые могут легко подставить. Сидеть без дела у

11.12.2019
Fresh auto

Пришла был один руководитель,спустя неделю поменялся рук дц .пришел Вася с РингА из-за него ушел рук. сервиса ибо знает какой он га..н и сработаться с ним могут только [censored] которые будут подделывать подписи за клиентов и тд. Он же притянул на место рук сервиса "своего" который так же пришел воровать бабки а не зарабатывать как он говорил на первом собрании.

11.12.2019
Fresh auto

Работала в Фреш авто газ с саiмого открытия.Изначально все нравилось,но потом налалось.....задержка белой зарплаты.ее можно ждать по 5 дней.в мае всех перевели на 0.75 ставки от белой зарплаты.постоянные штрафы.нооо...если ты уходишь в ЗАПОЙ,а после этого лижешь ж...у начальству,то тебя не уволят.лижи дальше.затем поменялось руководство и тут начался бардак.пришли "лучшие"специалисты в воровстве Мельников и Волков.наворовав у бывшего работодателя-они пришли в ГАЗ.и

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Fresh Auto Нижний Новгород

В мае приобрели здесь Ford Focus 2013 г.в. Он был отмечен как selekted, т.е. в идеальном состоянии. Пока ничего из каких-то скрытых дефектов не выявилось, поэтому подтверждаю,что авто с таким знаком заслуживают доверие. Кстати, из салона звонили недавно, спрашивали все ли в порядке. Приятно, поэтому,собственно, и решила написать отзыв.

27.11.2019
Fresh auto

Ни когда, слышите ни когда не устраивайтесь сюда на работу. Это худшее место из всех где Я работал. Начальство меняется как перчатки, приходящие с Ринга сектанты, совершенно не умеющие руководить персоналом, вынесут вам весь мозг своим не адекватном. Элементарно не здороваются, проходя мимо. Как будто вы РАБ или Вас попросту не существует. Прекрасная служба СБ, у них Вы

Россия,  Воронеж

01.11.2019
Отзыв : Fresh Auto Нижний Новгород

Понравилось всё, хорошо работают. Менеджеры молодцы. И в целом впечатление об автосалоне складывается как о серьезной фирме, а не однодневной конторе. Я тоже стал клиентом салона, есть все, что нужно. И чай и кофе, гостеприимство, работники салона готовы прийти на помощь. В плане устранения проблем, который могут возникнуть после покупки.

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Fresh auto

Живу неподалеку с автомобильным салоном Фрешавто, там и работаю почти 2 года. Первое время страдал, зарплата была так себе. Когда подучился пошли продажи. За месяц получается по 15 продаж, плюс оклад. Уже начал и себе присматривать машину в салоне.

27.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Borya о компании Fresh auto

Еще год назад не было столько желающих приобрести автомобиль, сейчас людей хватает, а вот менеджеров не всегда. Иногда получается продать 2 авто за день, а это весомое дополнение к зарплате. За смену выматываешься, но выходных хватает, чтобы прийти в себя. Так что все супер.

08.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Fresh auto

Социализация. Полноценное профессиональное развитие. Внутренние конкурсы на замещение вакантной должности. Бонусы. Хорошая зарплата. Корпоративные мероприятия.

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Fresh auto

Современная большая организация со строгими правилами. Это не первое место работы, поэтому мне есть с чем сравнить. Здесь очень ярко выражен корпоративный дух, есть свои правила, традиции. Поначалу непросто вливаться и адаптироваться из-за непривычности. Но со временем привыкаешь, все друг к другу привыкают. В команде есть взаимовыручка и поддержка, это главная черта этой фирмы.

11.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Fresh auto

Откликнулся на вакансию фрэш и ничуть не жалею о своем выборе. У меня хороший руководитель, таких людей называют душой компании. На этом месте работы у меня развились важные качества-целеустремленность и желание добиваться своих целей.

19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентин о компании Fresh auto

Нас учат работать слаженно, относиться уважительно к клиенту, уметь слышать их запросы. Работать здесь интересно. Есть перспективы роста в карьере. Сотрудников много и на совместных мероприятиях обычно нескучно.

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Fresh auto

Работаю здесь не очень долго, где-то полтора года, но убеждаюсь, что мне повезло. Здесь интересно. Никогда бы не подумал так, что увлекусь продажами в принципе, и в частности машинами. Но видимо чужой энтузиазм заразителен. И у меня неплохо получается.

02.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юна о компании Fresh auto

В салон "FreshAuto - Волгоград" я пришла 8 месяцев назад. Работой полностью довольна, сравнивая условия труда, отношения в коллективе, перспективы роста - не только с Волгоградом, но и с Москвой. - Если вы ищете компанию, в которой ваши Усилия, Упорство и Готовность работать НА РЕЗУЛЬТАТ будут на 500% замечены и оценены по достоинству - то Вам именно сюда! :) Искренне Горжусь тем, что работаю здесь! Коллектив - отличный, настоящая Команда.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Fresh Auto Нижний Новгород

Про этот автосалон я прочитал на форуме, потом уже нашел сайт. Надо сказать, что на сайте выставлены авто,которые на самом деле есть в наличии, причем по всем филиалам в разных городах. Смотрел порядка 10-ти машин, но повезло выбрать в Нижнем, потому что сразу смог на подъемнике лично ее посмотреть, пройти тест-драйв и оперативно оформить кредит. Меня все устроило

01.07.2019 | положительный отзыв

Алексей Т.:

Данный автосалон располагается на ул. Коминтерна. Добраться можно на метро, сойдя на станции Буревестник (придется прогуляться) или на общественном транспорте на 24 маршрутке, только не пропустите свою остановку (могут и не остановиться без требования). Теперь про сам салон. Большой автопарк, есть как автомобили (+ грузовые), так и мотоциклы. Внешний вид у всех представленных автомобилей не вызывает нареканий, все блестит и сверкает. Персонал ведет себя уважительно, менеджер по продажам не заставит себя ждать, к нем можете адресовать все свои вопросы относительно выбранных Вами вариантов. Я приобрел в кредит Пежо 308 2010 года. Хоть машине 7 лет уже, катает резво и проблем с ней нет. По ПТС был один хозяин и, видимо, за машиной ухаживал достойно т.к. техническое состояние нареканий не вызывало. Пришлось сменить пару расходников, но это копейки.Салон всем устроил, проблем не возникло. ...

Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6 к.В