01.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fresh auto

Легко устроиться без конкурса. Отдел кадров доброжелательный. Молодой коллектив.

Воронеж

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Fresh auto

График работы, собственно из за чего и пришла в Фреш Авто Газ. Наслышана как о стабильной и интересной компании а в итоге...

Воронеж

18.07.2021 | положительный отзыв
fresh auto

Сплетники, как и во всех организациях Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Fresh auto

Очень нравится коллектив. Очень комфортная обстановка, да и в целом работать мне здесь нравится. Конечно же главная особенность работы в умении разбираться в машинах и их характеристиках, а также в умении общаться с людьми.

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Святослав о компании Fresh auto

Наш салон становится все более популярным по продаже авто с пробегом. Клиенты есть и, соответственно, заработки

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Fresh Auto Нижний Новгород

Про этот автосалон я прочитал на форуме, потом уже нашел сайт. Надо сказать, что на сайте выставлены авто,которые на самом деле есть в наличии, причем по всем филиалам в разных городах. Смотрел порядка 10-ти машин, но повезло выбрать в Нижнем, потому что сразу смог на подъемнике лично ее посмотреть, пройти тест-драйв и оперативно оформить кредит. Меня все устроило

21.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Fresh auto

До прихода во Фреш я работал в двух автосалонах, поэтому опыт в продажах у меня был и мне было не сложно. Но отмечу, что здесь работать интереснее, так как объемы гораздо больше и, соответственно, заработки. Есть к чему стремиться

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илона о компании Fresh auto

Почти два года работаю во Фреш Авто. Я вижу как компания развивается, за время моей работы произошли изменения в лучшую сторону. Мне нравится сменный график, условия, хороший коллектив и в общем чувствую позитивную атмосферу на работе.
Для меня нет, но знаю, что не всем подходит сменный график.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Fresh auto

Крутая динамичная компания, масштаб, корпоративные мероприятия, обучение, командировки за счёт компании
Нет недостатков, есть только цели и планы)

15.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Fresh auto

Корпоративный дух, тренинги, подготовка и проведение мероприятий, встреча и проводы покупателей авто - все это очень позитивно и хорошо мотивирует на работу в компании

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Fresh Auto Нижний Новгород

В мае приобрели здесь Ford Focus 2013 г.в. Он был отмечен как selekted, т.е. в идеальном состоянии. Пока ничего из каких-то скрытых дефектов не выявилось, поэтому подтверждаю,что авто с таким знаком заслуживают доверие. Кстати, из салона звонили недавно, спрашивали все ли в порядке. Приятно, поэтому,собственно, и решила написать отзыв.

Отзыв сотрудника Евгений о компании Fresh auto

Пришел в компанию в марте 2022 года на должность диагноста пробега, сейчас, спустя полтора года встал на должность технического координатора. Очень нравится компания за отношение к своим сотрудникам как к своим детям, Всегда всему научат, покажут и расскажут. Множественные варианты развития внутри компании. Карьерный рост сопровождается должным обучением и сопровождением наставника. Всегда все друг другу помогают, отличная взаимосвязь между отделами и взаимовыручка. Всегда есть к чему стремиться и компания стремиться к лучшему во всем плане, как собственного развития так и развития своих сотрудников. Из пожеланий только продолжать так же развивать ...
За полтора года работы в компании недостатков не обнаружил

10.10.2017 | положительный отзыв
Fresh Auto

Алексей Т.:

Данный автосалон располагается на ул. Коминтерна. Добраться можно на метро, сойдя на станции Буревестник (придется прогуляться) или на общественном транспорте на 24 маршрутке, только не пропустите свою остановку (могут и не остановиться без требования). Теперь про сам салон. Большой автопарк, есть как автомобили (+ грузовые), так и мотоциклы. Внешний вид у всех представленных автомобилей не вызывает нареканий, все блестит и сверкает. Персонал ведет себя уважительно, менеджер по продажам не заставит себя ждать, к нем можете адресовать все свои вопросы относительно выбранных Вами вариантов. Я приобрел в кредит Пежо 308 2010 года. Хоть машине 7 лет уже, катает резво и проблем с ней нет. По ПТС был один хозяин и, видимо, за машиной ухаживал достойно т.к. техническое состояние нареканий не вызывало. Пришлось сменить пару расходников, но это копейки.Салон всем устроил, проблем не возникло. ...

Нижний Новгород, Коминтерна улица, 31 к.ж

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Fresh auto

Адекватное руководство, хорошая заработная плата причем полностью белая, гибкий график работы, очень дружный коллектив! Возможность карьерного роста с большими перспективами!
Их нет

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Fresh auto

Мне было интересно поработать в каком-то автосалоне и я откликнулся на вакансию фреш авто. Меня взяли, так как опыт в продажах у меня был (правда не авто, а автотоваров), тогда же я закончил автошколу и получил водительское удостоверение и начал лично проводить тест-драйвы. Сейчас уже просто отлаженная работа менеджера, я доволен
Долгая стажировка

01.07.2019 | положительный отзыв
Fresh Auto

Алексей Т.:

Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6 к.В

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Fresh auto

Работаю в компании fresh auto с марта 2021, в должности менеджера по оценке и обучению персонала. Самое ценное для меня в компании - отношение к людям. Каждый готов придти на помощь и поддержать, не зависимо от региона, в который ты обратился с вопросом или просьбой и должности. У нас проводятся крутейшие конкурсы для сотрудников и корпоративные мероприятия. Компания готова платить и платит хорошие деньги, тем кто действительно качественно выполняет свою работу. Я очень рада, что стала частью команды fresh auto.

Волгоград

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Fresh Auto Нижний Новгород

Большим плюсом Fresh Auto является проверка авто на предмет возможных обременений, начиная от розыска автомобиля, его документов и гос. регистрационных знаков, заканчивая розыском граждан-участников сделки, различных запретов и проверкой на предмет залога в банках.

12.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Fresh auto

Честная компания

Волгоград

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Fresh auto

Хорошее отношение к сотрудникам. Чувствуется заинтересованность компании, руководителей в развитии. Компания большая, есть возможность вырасти, поработать в других салонах. Плюс стабильно выплачивают зп, абсолютно нормальные условия для работы.
Высокая напряженность труда, это специфика бизнеса

28.09.2023 | положительный отзыв

нет Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы сотрудников

Борис:
Достойная зарплата, выше среднего при условии выполнения поставленных задач. Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
fresh auto

Не заметила Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Дружный коллектив, топ оборудование. Отлично выстроенный рабочий процесс.

25.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Fresh auto

Всё устраивает, работаешь получаешь хорошую зарплату. Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

С точки зрения работы в данной компании все устраивает. Менять не планирую. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы

Есть реальная возможность начать карьеру и вырасти внутри компании. Очень помогает наставник и руководитель, каждому новому сотруднику уделяется внимание, все проходят адаптацию и постоянное обучение. Уровень зп достойный, зависит от твоих усилий.
Нужно много обучаться и повышать свою квалификацию внутри компании

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы сотрудников

Дают возможность бесплатно учиться!!! И за это спасибо! Пришел без опыта учеником автослесаря, на полный день и на совсем небольшие деньги, ради опыта . Учили очень хорошо онлайн в корпорат.университете фреш авто и на практике, наставничество было толковое и помогали мне здорово. Параллельно учился на заочке , в этом году закончил учебу и в машинах теперь шарю отлично. Пригодится и по жизни, и для профессии 100проц. Всем советую, рекомендую. Благодарю за опыт!

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы о компании

Официальное трудоустройство, зарплата без задержек и удержаний, отпуск по заранее составленному графику. Хороший коллектив, молодой. Мероприятия по типу корпоративов, тренинги разные
Руководство лояльное, но и спуску не дает