21.04.2012 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Вопрос для Ишкиной. Вот вы хвалите как хорошо работать в компании, какие хорошие условия работы. Тогда почему всех операторов снова пересадили на стулья, на которых невыносимо высидеть, не говоря о том,что приходится ещё и работать с полной отдачей по 9-12 часов? Почему операторов ещё и обвиняют в поломке кресел??? Может лучше купить всем табуретки деревянные?

21.04.2012 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почему у операторов отобрали офисные кресла и вновь поставили стулья, после визита Тимофеева ? Очень хочется предложить нашим руководителям самим посидеть по 12 часов на этих стульях.

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инфотелл»

Есть свои минусы, но их не много. В частности, здесь надо работать, а не просто просиживать штаны.
Коллеги (если это, конечно, бывшие коллеги, а не покупной робот :)), зачем так нагло врать? Задержка з/п в компании не несколько месяцев, а максимум несколько дней (7-12). Положительных сторон работы в компании много - высокотехнологичный интересный бизнес, люди (половина коллектива в СПб работают от 2 до 8 лет в компании), даже те, кто уходил, через некоторое время возвращались. ... Подробнее>>

20.03.2012 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Непостижимая кадровая политика (люди без В/О - студенты, становятся супервизорами, хотя есть и с образованием и постарше и поумнее), то есть весьма туманный карьерный рост, и внезапные увольнения опытных сотрудников (вместо того, чтобы найти причину невыполнения плана)

29.02.2012 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Я работал в этой компании достаточно долго и столкнулся со многими проблемами, связанными с идиотскими идеями ТАЕ. Человек просто остался менеджером по продажам. Чтение книг ума не прибавило, а только создало ощущение "я стал мудрым управленцем". В следствии этого, компания никак не могла быть устойчивой, иметь четкий план развития, ее постоянно кидало из стороны в сторону. Сегодня я прочитал одну книжку, соответственно понял что бизнес надо строить так. Завтра другую, и цели изменились. В связи с этим, управленческая команда постоянно подвергалась стрессам. Никто не мог понять к чему мы идем. Регулярные "конские" штрафы выбивали из колеи и жестко демотивировали. Плюс добавились всяческие способы удержания ЗП, то в связи с "косвенными расходами", при этом никто их никтогда не раскрывал, то в связи с изменением Приказа о мотивации задним числом. В общем Инфотелл это ларек с шавермой, где директор - хозяин ларька, а все остальные продавцы/-щицы. Сейчас работаю в той же сфере, и могу сказать что такого как в калл-центре Инфотелл, нигде нет. Но рынок убивает слабых, как лекартсов бактерий. Цените свое молодое время, не будьте рабами самодуров. У вас еще время расти в профессиональном плане в

19.01.2012 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Алексанндра о работе в компании

Алексанндра:
Руководство к сотрудникам относится как к расходному материалу. Как только ты перестал быть полезен, просто сливают, как расходный материал, несмотря на то, что человек например работал до этого несколько лет и многое сделал для компании. Несколько раз наблюдала такую ситуацию.Ну и целом, то что писали про задержки зп - абсолютная правда.

28.10.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ни в одном месте еще не было такого количества сплетен. Главное для сотрудников - сводить сплетни, а не работать. Хотя рыба гниет с головы... Все идет с верхов. Сотрудники действительно сидят на офисных креслах, правда не все... С зарплатой - кидают. Убрали всех сильных. Остались одни приезжие, которые, как собачонки, готовы смотреть в рот тем, кто пренебрежительно бросит им сахарную косточку.

24.10.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Клава Педалькина о работе в компании

Клава Педалькина:
Аж 2 листа положительных отзывов уже насочиняли. Самим не противно людей обманывать? Пользуетесь тем что бывшим уже давно плевать на эту поганую конторку? Значит так, были тут обиженные, кто хотел в суд пойти. Но, смортю не дошли. Ничего, значит я дойду. Ибо еще около года придется иметь дело с этим сборищем морально оооочень плохих людей. Никому не позволено измываться над самой незазищенной категорией нашего общества. За всё в жизни надо платить. Инфотелл заплатит. Встретимся в суде. Пы.сы. Тимофеевы себе карму жизней на 10 вперед обгадили. Закон бумеранга никто не отменял.

14.10.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Зуба = о работе в компании

Зуба =:
Фиг с ними, с этими минусами, пусть даже они и действительно есть. Я все равно люблю свою работу!!! ..)))))

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Инфотелл отзыв сотрудника Никита

Никита:
Задержки зарплаты постоянные, руководство за 5 копеек требует на 500 рублей, причем новеньких тольто так кидают на бабки Подробнее>>

11.10.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Дорогие друзья обходите стороной ИНФОТЕЛЛ ПРОМО,ИНФОТЕЛ в Санкт -Петербурге, они очень часто меняют названия но как была отвратительная организация так и осталась.Работаю в фирме с 2008 года всё нравилось куча предложений и обещаний.Потом начались проблемы с зарплатой то меньше заплатят, то вообще задержат на 2 -3 месяца. то что обещают не выполняют. Даже сам директор Тимофеев его словам верить нельзя.Очень плохо подобран руководящий состав, халатное отношение к документам, состав финансового отдела , бухгалтерия и отдел кадров меняются постоянно так что добиться правды не получиться, спрашивать не с кого.Ещё хуже они делают с девушками которые уходят в декрет обманывают по полной программе, сделают так что ещё и должен останешься. Санкт-Петербург, просп. Елизарова, д. 34 Телефон +7(812) 335-20-20

10.10.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Роман Арешин о работе в компании

Роман Арешин:
А вот тут проще! Их полным полно! Начнём с того какое отношение "я начальник- ты дурак"! Ладно если бы было действительно так.... А то ведь эти горе "начальники" сами то из себя не чего не представляют причём я сейчас говорю про Волгоградский филиал! Ладно не будем брать задержки З/П и выбивание через прокуратуру расчётных, это уже закономерность.... Сегодня я приехал забрать справку 2НДФЛ, которую заказывал около 3 недель назад и на удивление она не была ещё готова)) Хотя это уже не удивление! Когда эту справку всё же распечатали, и я спросил почему там за июль месяц по справки я всего получил 2.600 а на 9000.. Все пожимали плечами, со словами "ну ты же деньги получил- радуйся хоть этому".... Всё " горе руководство " говорит, что это серьёзная фирма- ТАК ЗНАЧИТ ВЕДИТЕ СЕБЯ ПОДОБАЮЩИ! А то вот смешно становиться, когда спрашиваешь у своего "горе начальника" что то а он/она сидит и смеётся....И главное ответить то не может, такое мнение складывается, что его чисто для мебели поставили сюда....интерьер так сказать дополнить.. Не знаю какое руководство в Питере, хотя не думаю что сильно отличается!

03.10.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Фрося Бурлакова о работе в компании

Фрося Бурлакова:
Весьма странный стиль руководства - приезжает "высокое начальство" из СПб и собирает компромат у рядовых на руководство площадки, забывая о том, что основной критерий оценки - результаты работы (именно копаются в грязном белье, а не собираю реальные факты). На "сборищах" координаторы устраивают свару, вести себя не умеют, хамят.... брррр.... НЕ профессиональное руководство, какая-то постоянная грызня. Кто-то хочет в мутной водичке спрятать свою деятельность. Деньги приходится выбивать, з/п - серая. Супер организация! Что такое "кресло оператора" никто не знает, люди гробят свое здоровье на стульях для посетителей. Зато пафоса - более чем достаточно.

01.10.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Увольняющийся о работе в компании

Увольняющийся:
Такое чувство, что в Питере набрали в управление моральных уродов. Ни одного адекватного человека, ни одного управленца. Одни истерики и бесконечные бесконтрольные эмоции. Все описанное ранее правда: зп платят черную с огромными задержками, при увольнении кидают, народ меняется так часто, что концов не найти. Ты работаешь и просишь у родителей деньги, чтобы ездить на работу, т.к. свою зп ждешь по 2-3 месяца.

28.09.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Семейная местечковая контора, которой руководит истеричный шеф и его истеричный братец с невестой. Когда-то крупную компанию по сути развалили. Зп не платят, трудовая, прокуратура просто живут у нас. Постоянно меняют руководителей. Во сейчас приехала очередная мадам из Питреа чтоб охаять очередного волгоградского руководителя площадки и навешать всем очередной ларши на уши. Короче, заказчики, не думайте здесь заказывать услуги! Вам все запорят!

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Инфотелл отзыв сотрудника Леопольд

Леопольд:
Вообще вся компания сплошной недостаток, не зарплаты, а рабство Подробнее>>

07.09.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Наталья Третьякова о работе в компании

Наталья Третьякова:
Я работала в данной компании и все негативные отзывы к сожалению правда. Свои деньги мне пришлось выбивать через трудовую инспекцию, а справки которые нужны были в центр занятости заполнены не верно, была проведена проверка компании "инфотелл" трудовой инспекцией, наложили мизерный штраф,еще понадабятся справки теперь пойду в вышестоящие органы....

07.09.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя аноним анонимов о работе в компании

аноним анонимов:
1. задержка мизерной!!! зарплаты, отпускных, больничных, расчетных; 2. не компетентность некоторых сотрудников, занимающих руководящие должности в головном офисе, находящемся в СПБ; 3. хамское отношение головного офиса к сотрудникам, работающим в регионах; 4. нарушение ТК РФ; 5. условия работы создаются такие, что проще работать в телефонной будке. одним словом чудная контора, в которую иногда и попасть нельзя. руководство на площадке нормальное, но некоторые экземпляры такие профессиональные жополизы, но это ерунда если бы они были компетентными работниками, один из таких экземпляров Пиманов Виталий. также хотелось узнать, а генеральному директору не интересно просто посмотреть на своих сотрудников, как они работают и при каких условиях. Конечно, мы понимаем что такие мелочи как операторы или их мнение и отзывы о компании, мало его интересуют, но он вкладывает в это свои деньги, возможно стоит посмотреть на что их тратят??? хотелось бы узнать мнение самого Тимофеева Алексея Евгеньевича, а не госпожи Ишкиной .

01.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Инфотелл отзыв сотрудника Семен

Семен:
Работа по скрипту - сидя на линии вы будете якобы "общаться с клиентами". На самом же деле, вы будете просто отвечать по бумажке, слово в слово. Реально людям вы не помогаете, а лишь дразните их одной и той же фразой. На вас выливается много негатива , который вы не заслуживаете( или заслуживаете если согласились на такую работу). При том само руководство говорит , что ваша работа говорить по скрипту ( следовательно ваша работа "тратить время и нервы людей звонящих вам"). Спустя короткое время появляется резкий негатив и отвращение к самому себе . Ведь я хочу помочь людям решить их проблему, но я не могу этого сделать, иначе штраф! Если вы можете переступить через себя , издеваться над людьми и готовы выслушивать негатив в свой адрес - эта работа для вас! Подробнее>>

06.09.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Бывший Сотрудник о работе в компании

Бывший Сотрудник:
Наплевательское отношение руководства! Фирма становится банкротом на глазах. Либо уже стала....

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Инфотелл отзыв сотрудника Oper

Oper:
По моему их два. 1. Работа в праздники, не очень конечно хорошо , но все праздничные дни работаешь по 8 часов. 2. Руководители. Руководителя площадки вообще не видишь, все время сидит у себя в кабинете, такое впечатление, что его вообще нет и Супервайзеры , в вечер их два , если один ещё более менее лоялен , то второй простите за слово «неадекватна», всегда орет , грубит , иногда позволит мат, может конечно не в настроении , но не всегда же , хочется от такого разговора с ней хорошенько ей все высказать и уйти , надеюсь руководство читает и сделает полезные выводы! Подробнее>>

31.08.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Рядовой сотрудник. Волгоградской площа о работе в компании

Рядовой сотрудник. Волгоградской площа:
1. Начальство наплевательски относится к ценным сотрудникам. 2. Зарплату не выплачивают вовремя уже который месяц подряд. Говорят, если не нравится, пишите заявление. Хотя совсем недавно нам обещали повышение. 3. Руководителями становятся только те, которые не противятся лизать задницу вышестоящему руководству, причем тем быстрее тебя повысят, чем показушнее ты будешь это делать. Ты даже можешь не выполнять своих обязанностей, главное не высовывать свой язык из указанного места. В уме сразу всплывают несколько фамилий руководителей, вообще без каких-либо качеств. В официальных распоряжениях: описки, опечатки, грамматические и смысловые ошибки. При общении с руководителем: проявление капризов, юношеского максимализма. Совершенно неудивительно, что кампания разваливается, так как, как таковых руководящих способностей не заметно вообще. Так что хорошо подумайте, прежде чем прийти на собеседование. А тем, кто работает предлагаю написать коллективную жалобу в комиссию по трудовым спорам. Отписывайтесь внизу, чтобы все видели, что нас много.

29.08.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата очень низкая, постоянные задержки, странная схема расчета и присвоения категорий, в Питере огромный офис закрыли, я бы на месте сотрудников в регионах подумала как следует о необходимости работы в такой компаниию

23.08.2011 | отрицательный отзыв

Клава Педалькина:
Изначальная политика компании - "Не нравится? Дверь там, за собой закроете." Вне зависимости от ценности сотрудника, будь то стажер, или оператор горячек, имеющий 1 категорию уже года 2. Люди пытались найти в себе силы остаться и работать, но откровенно наплевательское отношение, постоянные задержки зп, и неадекватное начальство - всё это не дает повода надеяться на лучшее. Тесно поработав с руководителем 3го этажа любой видел - комплексы человека задавили полностью. "Выключили все телефоны!" и при этом когда свой звонит на максимальной громкости - "Мне можно, я начальник!" ну не хорошо это. Фамильярное отношение к работникам и при этом "Соблюдаем субординацию". Особенно запомнилось потрясающее высказывание "Компания сейчас работает в убыток, вы, операторы, получаете зп ну только по моей доброте душевой". Что хотелось сказать - нельзя считать подчиненных тупыми "винтиками", которые абсолютно взаимозаменяемы. Это показывает начальство во всей его красе - плевать им на сотрудников. Собственно сейчас, уволив всех опытных операторов, компания скоро загнется. Новички там - мама не горюй. И другие площадки вряд ли вытянут рейтинг Инфотелла. Изменю свое мнение только если Инфотелл с новыми операторами вновь станет №1. но лично я в это не верю.

05.08.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя бывшие сотрудники о работе в компании

бывшие сотрудники:
1.Компания грубо нарушает ТК РФ, о чём была извещена государственная трудовая инспекция. 2.Компания регулярно уклоняется от уплаты налогов, проводит сделки в "ЧЕРНУЮ" , о чём была извещена налоговая инспекция г. С-Пб. и Соснового бора. 3. При увольнение не рассчитывают, угрожают уволить по статье указав 3 прогула. Угрожают физической расправой, по данному факту написано заявление в УВД невского района г. С-Пб 4. Дача взяток должностным лицам, информация передана в ОБЭП. Думаем этого достаточно что бы сделать выводы и не устраиваться туда работать.

15.07.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Нестабильность компании на протяжении 2лет, которые там работала. Все время менялась оплата труда (то по категориям, то без). Работала только из-за графика работы (5-ти дневка), как и многие работники, имеющие детей. За переработку рабочих часов не платили. И главное, что все так продумали, что даже в расчетных листках все было так по договору, а не по факту. Генеральный директор даже не явился, когда объявили, что филиал закрывается, хотя был в нашем городе!!! ТРУС!!!

25.06.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Низкая зарплата, зависящая от категории, которую разные супервизоры ставили по разному. Сама работа довольно унылая и однообразная. Когда уходил, испытал облегчение, текучка кадров очень большая. Сейчас вроде в питерском офисе все развалилось. Жаль.

22.06.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя ...... о работе в компании

......:
Ирина! Хочется услышать от вас когда вы будите уволены или уйдете по собственному желанию и вас как и всех рассчитают только по белой части з/п? Все остальное вам придется "выбивать" из компании через трудовую инспекцию, налоговую, прокуратуру или УБЭП (как это планирую сделать я) или же вы просто сдадитесь и подарите свои честно заработанные деньги руководству компании, какой отзыв тогда вы напишите о "Инфотелл"???? Надеюсь вы адекватно ответите на мой вопрос, а не вставите опять 3 страницы текста подготовленного заранее

16.06.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Волгоградский оператор о работе в компании

Волгоградский оператор:
Крмапния не стабильная и не надежная. У нас на площадке уже 4 руководителя сменилось меньше чем за год. Компанию постоянно штормит. Если расчитываешь на серьезную работу, рост и стабильность, то точно не в Инфотелл. Если больше некуда и надо пересидеть где-то, то можно. Зп платят, хоть и не понятно как и с задержками. Но это все Питер, на площадке все очень позитивные и как семья.

08.06.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя По желанию без имени о работе в компании

По желанию без имени:
Ребята, на самом деле уже надоело слушать, как плохо же работается в компании. Да везде так будет! На этот счет есть замечательная цитата: "Если вы хотите найти работу себе по душе, вы никогда не будете работать". В любой компании адекватный работодатель будет требовать возможно и невозможного (простите за тавтологию) от Вас, Вам не будет нравиться начальство, не устраивать зарплата, потому что всем известно, что чем больше у человека денег, тем больше у него потребностей. Есть другой вариант: Вы будете приходить когда хотите, уходить когда хотите, делать на работе то, что хотите, сядете, как мартышки, на шею своему начальству и с такими работничками через месяц компания, в которой вы будете работать, развалится. Всё что требуется - это дисциплина и выполнение требований к работе. Это нормально!!! К тому же ни кто не требует сверхъестественного. Вы, значит, хотите зарплату хорошую, отношение хорошее, а работать, простите, кто за Вас хорошо будет? Напишите сначала отзыв о себе, а потом уже подумайте, стоит ли что-то плохое писать о компании, в которой вы работаете(-ли).