20.02.2020 | отрицательный отзыв
Allianz - Компания Allianz (allianz ru) бросает людей на этапе лечения

Компания Allianz ( allianz. ru) бросает людей на этапе лечения! Столкнулся со страховым случаем в Таиланде. У меня произошел страховой случай 14. 02. 2020, был направлен в госпиталь Dibuck (в котором отсутствует оборудование для диагностики моей проблемы). Там не смогли дать 100% диагноз, назначили лечение и сказали что требуется более глубокая диагностика моего страхового случая, после того как связался повторно со страховой компанией (так как лечение по данному страховому случаю продолжилось), был направлен на повторный визит в другую клинику где присутствует спец. оборудование для глубокой диагностики проблемы. При Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Allianz - Инвестиционное страхование Альянс вектор

Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с данной компанией! В феврале 2013 менеджер моего банка (на тот момент банк Номос) убедила меня вложить деньги в партнерский премиум-продукт Номоса и компании Альянс. Базовый актив - золото, срок страхования - 7 лет. За это время золото выросло даже в долларах в цене за тройскую унцию (не говоря уже о цене в рублях с учетом изменения курса рубля), однако за 7 лет на сумму 500000 руб мне был начислен доход в размере 2303 руб. 84 коп. Неплохо правда 0. 46% за 7 лет? Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
03.03.2015
29.04.2014 | положительный отзыв
22.03.2017 | отрицательный отзыв
01.09.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания Allianz (Россия, Москва) - Грабеж, квалифицированный, утонченный и беспощадный. Жадность СК удивляет.

Несмотря на то, что страховых случаев не было, большую часть денег они оставили себе. Подробнее>>

27.07.2014 | отрицательный отзыв
Страховая компания Allianz (Россия, Москва) - Никогда не страхуйте свой отдых в этой компании!

Кидалово: отказ оплаты, после признания случая страховым! Подробнее>>

26.02.2018 | отрицательный отзыв
27.08.2018 | отрицательный отзыв
27.11.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания Allianz (Россия, Москва) - Отвратительная компания

Долго рассматривают, очень много документов требуют. Подробнее>>

26.02.2011 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь

У меня купленный в кредит Ford C-Max, Е709СХ116 застрахован по КАСКО в страховой компании "Росно", с 07.02.08 по 06.02.08, номер страхового полиса РТ54-31170308. 15 июня 2008 года я заезжала на участок в пригороде, высота бетонного порога у ворот оказался выше, чем позволяет клиренс автомобиля. Ударом о бетонный блок значительно помялись пороги, оторвался левый брызговик. Позвонила в Высокогорское РОВД и сообщила о ДТП. Сообщение было зафиксировано под № 3451 от 15.06.08. Дежурный сообщил, что дежурная машина ГИБДД на выезде и сможет приехать не раньше чем через 4-5 часов. Если местный

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь - Бегите от них подальше

Я в Болгарии, вчера в тяжелом состоянии обратилась в медицинский центр (рвота и т. д.) сказали вирусная инфекция, оказали первую помощь в виде уколов и капельницы, сказали, что еще необходимо как минимум две системы при этом заболевании, даже не сняли катетр (иглу). Но придя сегодня, страховая компания отказали мне в системе. Люди вдумайтесь в системе отказали, не говоря о какой то операции.

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь - Никому не рекомендую страховаться в этой компании

Абсолютная безграмотность и безразличие к проблеме клиентов. Некомпетентность специалистов доводит ситуацию до полнейшего бреда. Ужасное обращение. Проблема решается уже почти 3 месяца.

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь - Не выплачивают совсем

Плохое отношение к клиентам, разговаривают грубо, компенсации не выплачивают - жду полтора года, теперь прислали отказ в возмещении. Никому не советую приобретать страховку в альянс.

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь

Мама была застрахована ОАО СК Альянс на случаи смерти. Умерла в мае 2016 г., были отправлены требуемые документы, связь с компанией пропала. Нехорошо кидать мертвых. буду обращаться в суд, и не в деньгах дело.

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь - Плохая компания, очень

Получив черепно-мозговую травму, пролежав в больнице 3 дня, компания отказалась выплачивать компенсацию аргументировав, что надо было в больнице провести не менее 10-и дней ( это указано в договоре). Больницы даже с переломом шейки бедра не держат больного более 3-х дней и компания, видимо это знают, поэтому указывают такие сроки. НИКОГДА не обращусь в эту компанию, и всех своих знакомых отговариваю страховаться в Альянсе

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Максима Горького улица, 117, оф. № 501

10.03.2018 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь - Жадная страховая компания

Вызвал врача на дом при высокой температуре, врач приехал без больничного листа. Попросил ск вызвать другого врача получил отказ, услуга уже предоставлена. Если бы не воскресенье вызвал бы обычного врача по месту жительства. Зажали какое-то копейки за повторный вызов.

28.05.2015 | положительный отзыв
Allianz жизнь - Страхование жизни

Мне повезло в том, что в Самаре тоже есть такая компания как Альянс Росно Жизнь. Особенно хочется сказать спасибо директору Самарского филиала Пелагеиной Наталье. Представляю как не просто ей работается, однако для каждого она находит свой подход. Наталья Игоревна, дай Бог Вам здоровья и счастья! А вообще про страхование жизни хочу сказать, что это нужно всем! Теперь я в этом уверен! Если Вы думаете иначе - Вам просто не повезло с консультантом! Наталья Игоревна, еще раз спасибо Вам.

18.01.2018
ALLIANZ РОСНО Жизнь

Предлагают официальное трудоустройство, но в течение месяца нужно получить регистрацию (если Вы не москвич). Зарплата 60 тыс. + 13%. Почему-то на всю компанию у них один дизайнер, которому они сейчас ищут замену, т.к. та уходит в декрет... Обещали выслать тестовое задание, даже узнавали, когда мне будет удобно его получить, на что я ответила: "Отправляйте хоть сейчас". Но они его не прислали, уже жду который день, что говорит об их полной безответственности.
С первого взгляда, в здании у них полный порядок с интерьером и чистотой. ...

Москва, Рязань, Череповец