11.10.2023 | положительный отзыв
росал

да вы уже себя показали, что вы никому не нужны!!! Вас везде выкидывают как поросёнка ахаха
НЕТ

11.10.2023 | положительный отзыв
росал

Ой я не могу))) смешно читать комментарии))) встану на сторону гнева) никто не будет писать про то что за раз в месяц, если это не правда) смысл в чем?) Если бы платили два раза, то и рейтинг организации был не три, а пять) а то что за счёт спама его повысили это не показатель) на других сайтах более престижных вообще рейтинг две звёзды) интересно почему) потому что организация гавно и это уже научно доказано. Столько отзывов и фото на других сайтах уже висит, и записи собеседований, ещё скажите ...

11.10.2023
РосАл (ООО "Актив...")

полное дерьмо а не магазин! текучка кадров постоянная, зарплата раз в месяц наличкой, трудовой договор не дают! и просят выйти в выходной день. если ты терпила, тебе сюда! а если ты себя уважаешь, если у тебя есть хотя бы 9 классов, не иди сюда работать, так как все сотрудники даже и 9 классов не закончили)

11.10.2023 | отрицательный отзыв
росал

слушай ты сотрудник росала))) все кто пишет про зп раз в месяц наличкой, пишут правду. хули ты пиздишь что на карту два раза в месяц ее платят? ты думаешь тут сидят одни сотрудники из офиса что ли и пишут? один ты сидишь и оправдываешься) хули тогда текучка кадров такая у вас? наверное потому что зп высокая и по закону все))) пасть закрой свою пидор) и лучше ютуб посмотри там в комментариях про вашу организацию уже даже сам милонов пишет))) иди нахуй еще раз говорю жертва неудачной контрацепции) ты ...

10.10.2023 | отрицательный отзыв
росал

это тебя никуда не берут кроме алкашки) иди бутылки собирай если не устраивает) а люди высказывают свое мнение и всю правду пишут) а ты нахуй иди шалава росаловская)

10.10.2023
росал

я смотрю и думаю,вам делать нечего и не успокоится аххах ...у вас столько в душе осталось зависть. Я в шоке ахаха читаю одни ваши отзывы отрицательные. Кроме вас никто и не пишет видно даже по отзывам...вас никуда не берут что ли ?делать вам нечего ??лучше идите работайте дворником хоть что то можете написать о государство может хоть что то изменится в нашем городе

10.10.2023 | отрицательный отзыв
росал

фу меня тоже бесят эти продавцы. недовольные жизнью что ли. вчера покупала сигареты, попросили паспорт, я показала но закрыла личные данные, а имеено серию и номер документа, ведь им дата рождения нужна. на что продавец начала хамить якобы зачем я скрыла вдруг паспорт не мой) какого хуя вообще берут таких тупых сотрудников) и спрашивать паспорт у 40летней женщины абсурд) ебанутые

05.10.2023 | положительный отзыв
росал

везде можно найти недостатки. я работаю.
везде можно найти недостатки

03.10.2023 | положительный отзыв
росал

зарплату плотят один раз в месяц наличными! и с задержками!!! прежде чем выдать зарплату сначала смотрят просрочку на магазине, ротацию проверяют, и если не дай боже что то на магазине не так, зарплату не выдают! и кто писал про зарплату на карту, не выдают на карту! только беженцам с хохляндии и Беларуси
Нету!

01.10.2023 | положительный отзыв
росал

на карту получаешь? скорее на лапу) чё некуда больше идти работать? на панель иди())