04.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы сотрудников

Сергей:
Начальство сговорчивое, работников в обиду не дает. Но нужно быть внимательным и усердным, т.к. есть штрафы. Мои коллеги электромонтажники - хорошие ребята. Быстро нашел с ними общий язык. Питание оплачивается, ровно как и проживание в вагон-доме. Из трех работ в Якутии эта понравилась больше всего. Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы

Егор:
Устраивался на Куйбышевский нпз в Самаре к паркнефте. Впрочем недовольные работники есть и всегда будут. Имеется столовая, питание 3-разовое. Зарплата меня устраивает. Нет ощущения, что это какой-то рабский труд. Руководство понимающее и адекватное. Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Начальство строгое, но в рамках.
Работаю на кнпз, доволен местом работы. Прежде всего-зарплата регулярная, официальная. Спецодеждой обеспечили и медкомиссию компенсировали при трудоустройстве. В целом работа устраивает, начальство строгое, но в рамках. Кто не фелонит, тот и зарабатывает. ...

Москва, Самара, Сургут, Новый Уренгой, Иркутск

04.01.2023 | положительный отзыв
Договоренностей не нарушают

У меня много знакомых работает на вахте. Это непросто, но можно привыкнуть. Я работаю в Новом Уренгое. Все официально. Главные плюсы этой компании - надежность, стабильная ЗП. Спецовку выдают, договоренностей... Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Паркнефть

Работаю бетонщиком около 2 месяцев. Спецовку тут покупать за свои деньги не пришлось - компания обеспечивает. С получкой тоже не обижают - на сколько договорился с начальством, столько и получаю. Было бы хорошо, если вагоны, в которых проживаем, были бы более качественные. А так - критических замечаний нет.

01.01.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

тяжело но можно работать, условия договора компания соблюдает, так что ок
Работаю диспетчером по транспорту в Усть-Луге. Нормальное питание за счет работодателя, проживаю в общаге. Условия приемлемые. Спецодеждой обеспечила компания. При прохождении медкомиссии возместили затраты. В целом все устраивает-главное официальное трудоустройство и регулярно платят. ...

Москва, Самара, Сургут, Новый Уренгой, Иркутск

20.12.2022 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы о компании

Иван Разносолов, Екатеринбург:
Достоинства Работа в Новом Уренгое, на НТК, инженер ПТО, второй год. По вакансии всё устраивает, много плюсов от работодателя.Трудоустраивают полностью официально, по медкомиссии всё, что оплатил, потом возвращают. Проезд тоже за счёт компании. зп вовремя и именно столько, сколько обещано изначально. работай нормально, и получишь зп. Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы

Алексей, г Москва:
Достоинства Устроился сисадмином на вахтовую работу. Пришел с 5-летним опытом, втянулся быстро. Условия по мне нормальные. ЗП очень даже неплохая (учитывая все нюансы). Дважды в месяц платят. Оформление и ЗП - все белое. Компания добротная, оплачивает не только проживание и питание, но и проезд Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Отличные условия

Уже работал диспетчером по транспорту, только в другом городе. Набраться опыта успел. В PARKNEFT как-то больше понравились условия. После работы устаешь, зато труд достойно оплачивается. И город Усть-Луга сам по... Подробнее>>

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ПаркНефть

Зарплата частями, вовремя не выплачивают, месяц уже нет ни денег ни аванса ни зарплаты, ничего, только обещания, и кормят завтраками, имейте совесть отдайте людям зарплату.....

Новый Уренгой

19.11.2022
паркнефть: Кинули с зарплатой не насчитали, задержки

Компания мёртвая, задержки зп всём кругом должны, технику починить денег нет, перчатки дать надо кланятся, а уволился так вообще кинули с деньгами. Подробнее>>

01.11.2022
паркнефть: Очень мутная организация

Созвонились вроде всё решили. Дали направление на комиссию. Которая стоит 7 прошёл за сутки. Отправил. Запросили паспорт сказали ждать 5 дней мол пропуск делать будут. И всё на связь не выходят.... Смысл? Подробнее>>

22.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ПаркНефть

Активный рабочий темп, требовательное руководство

25.06.2022 | отрицательный отзыв
29.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ПаркНефть

Обман, работали на чаянде, взяли расчетки и оказалось,что проживание,питание и перелет все за свой счет. Обходите стороной эту фирму рога и копыта. Начисление одна цифра, к выдачи у всех не хватает.

Новый Уренгой

06.08.2022
паркнефть: Задержки зарплаты , ужасное жильё

Если вы едите как стройотрядник даже не стоит конченое начальство обращение к студентам как к рабам люди здесь как расходный материал огромные задержки зп.Подытожу если вы хороший специалист не трате время в этой убогой конторе.(Коротчаево) Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю инженером ПТО, нравится соцпакет. Никогда не было проблем с начальством. Зарплата хорошая. Конечно, на такой работе не все приживаются, потому что и технику безопасности нужно соблюдать, и внутренние распорядки. Офисным людям такое не подойдёт. Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Толик

Толик:
Нормальная работа, нормальная зарплата. Заплатили соответственно разряду. Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Тим

Тим:
По факту: после того, как угрохал кучу денег на медосмотр и анализ на коронавирус - мне сообщают, что купить билет я должен сам, а мне потом компенсируют. Товарищи! Ну так нельзя! Если такой обман уже на начальном этапе - чего дальше-то ждать? Подробнее>>

03.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Ирик

Ирик:
На работе на Уренгое-Ачим начальник сварщиков славян не любит, премии им не платит. Я доработал как обещал и уехал и больше туда не приеду, другие сварщики из бригады тоже уволились. Я легко нашел работу сварщиков в другой организации, плевал я на врунов и наглецов из Паркнефти Подробнее>>

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Василий

Василий:
Ничего хорошего в Паркнефть нет, а те кто тут пишет положительные отзывы, походу пишут их по заказу. В этой чудо компании можно заработать только букет болезней, которые привезете с собой домой, полно случаев было. Люди там живут в вагончиках по 8 человек, которые плохо проветриваются. в вагонах душно, грибок, плесень, духота. Спят на вахте на двухярусных кроватях поставленных вплотную друг к другу. Туалеты на улице, либо в других вагонах, некоторые даже не отапливались. Помыться негде, либо нужно со всеми переругаться, чтобы попасть в единственный вагончик, в котором все в плесени и грибке, полные антисанитарные условия. Спецодежду негде сушить. В столовой экономят на еде, непонятно из чего готовят, не хочу пугать, но там были случаи, когда люди травились после еды в столовой. Порядок там режимный, к работникам относятся недостойно, как к быдлу.. За порядком там следят кавказцы, которые могут ударить, избить, если им что-то не понравится, полный беспредел. Акционеры специально такую охрану наняли, чтобы заставлять и запугивать работников. Зарплату платят не так, как обещают при трудоустройстве, лишают премии, которую они обещают платить, поэтому лучше не подписывайте договор на их условиях- вас обманут. Славяне от туда бегут, там в основном Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника И

И:
газпром создал всякие ооо паркнефть чтобы серые схемы проводить, от всяких рисков уходить, людей обманывать на деньги, эксплуатировать людей, как рабов. никому не пожелаю работать в этом .овне - паркнефти Подробнее>>

21.12.2020
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Я

Я:
Единственное отказали в покупке проездных билетов в отпуск , обосновали что так как местным не положено не практикуется у нас такое местным. Хотя на Севере раз в 2 года положено каждые в 2 года и я больше 2х лет в этой организации работаю . Задержка зп но не значительная Подробнее>>

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Гаспар

Гаспар:
Тут строитель-агроном Учит строить всех: "Как надо". Вместо фермы для коров Всё выходят "колоннады". Подробнее>>

01.08.2021
09.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Начальники и просветители, Директора и заместители, Их как не шли к еб..ни матери, Они и там руководители. Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Монтажник

Монтажник:
Проработал 3 месяца вахты на Чаяндинском месторождении. Условия труда и проживания - хуже некуда , чистой воды дефицит , помыться не успеваешь из-за отсутствия горячей воды , ибо бойлеры сломаны , приходилось мыться ледяной водой , опасаясь заболеть, потому что лечить никто не будет и оплачивать дни по болезни тоже никто не будет . Туалеты заражены, дерьмо размазано по стенам , проще говоря санитарные условия - их нет . Кормят на троечку , очереди в столовой минут по 40 минимум , всегда стоял больше часа . Ковидом болеют много , антисептики и маски никто не давал и не одевал . По возвращению домой спустя неделю зарплата пришла за первый месяц 74 тысячи второй 33 , третий 27 . Я звонил в Москву, никто ответа не дал почему так, говорят значит плохо работал и оштрафовали . Приказ со штрафом ественно никто не предоставил . Врагу не посоветую там работать, обман повсюду. Подробнее>>

27.09.2021
18.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Кот в мешке

Кот в мешке:
А теперь для руководителей,вымших чинов это организации, ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО. МОЖЕТ ПОЙМЕТЕ,ЧТО ВАМ ПОРА СДЕЛАТЬ ЭТУ ФИРМУ БАНКРОТОМ И ЖИТЬ НА ВСЁ ТО ЧТО ВЫ НАГРАБИЛИ. Если же ты одекватный, стремящийся к корьерному росту, знающий своё дело и желающий работать и дарить прибыль работадателю, тоооо тебе не сюда. Здесь тебя размажут , съедят и будут наслаждаться. Если ты знаешь, как на клаве набрать слово привет, тО добро пожаловать в офигенную компанию твоей мечты. Здесь тебя научат как нужно правильно работать. И САМОЕ ГЛАВНОЕ МОЙ ПОСТ отНосится К ВЫСШИМ ЧИНАМ ЭТОЙ БЛЯДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ ТЕХ КТО ВАМ В КАРМАН СКЛАДЫВАЕТ МИЛЛИАРДЫ И МИЛЛИОНЫ. И УБЕРИТЕ С ГЛАЗ ЗНАЧКИ ЕВРО., А ТО ДОЖДЕТЕСЬ ТОГО, КОГДА ПОДНИМЕТСЯ БУНТ И ВАС ТО ЛИ СОЖГУТ, ТО ЛИ РАССТРЕЛЯЮТ И ВСЁ ВАШИ ДАЧИ В МАЯМИ, ВАМ УЖЕ БУДУТ НЕ НУЖНЫ. прочитаете мой пост и скажИте, ну ты подумай п.....с то какой, мы же хорошая фирма, платим с задержками в 2 месяца, даём людям компенсации за задержки 100 р. Уходим мило от налогов. Организация мечта, что вам ещё то нужно рабы наши? Подробнее>>

21.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Не платят зарплату, не советую эту организацию. Подробнее>>