26.09.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Работаю в Азбуке Вкуса продавцом уже третий год, хотя когда приходил думал, что ненадолго, но затянуло. Работа мне моя нравится, она не скажу что сложная и при этом интересная, постоянно с людьми, общение. Пожаловаться могу если только на тесноватую подсобку.

26.06.2023 | положительный отзыв
азбука вкуса

Год назад пришел в Азбуку вкуса кавистом. Условия неплохие. Оформление по ТК РФ, хорошая зарплата, наличие подработок, дегустации продукции для сотрудников, корпоративное обучение для сотрудников, перспективы профессионального роста и развития.
работа и ЕГИАС и периодическая сверка остатков.

02.12.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзывы

Приняли с минимальным опытом на хорошую зарплату. Начальство справедливое. Хороших сотрудников ценило. В Азбуке я бухгалтером три года была. До АВ помощником работала. Здесь очень сильно выросла как специалист. Почти всему именно здесь и училась. Конечно непросто все успевать но если стараться и работать на совесть все получится.
темп работы очень быстрый, что не каждому по силам

14.11.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзывы о компании

Работала продавцом в отделе в Азбука Вкуса два года может немного больше. Всё устраивало но мы семьей переехали в другой город. Там к сожалению нет этой сети. Больше всего нарвилось прозрачное начисление заработной платы и оформление было официальное по трудовому законодательству. Ну и колектив у нас был довольно неплохой.

15.10.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника vadim

Возможность совмещать работу и учёбу в универе. Можно подстраиваться под график. Достойная зарплата. Классный коллектив. Корпоративное обучение и моральная поддержка руководства.
После смены приходишь совсем уставший, долго отсыпаюсь.

27.09.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Vera

Хочу поблагодарить АВ, что дали возможность работать у них. Я тут третий месяц работаю сборщиком заказов, работа для меня настоящая выручалочка, после того как меня с ребенком оставил муж. У меня появился стабильный заработок, нам с сыном хватает на жизнь и хороший коллектив. А мне удобно работать в предложенном графике. Да еще и работа недалеко от дома, не нужно тратить много времени на доезд.
Сейчас у меня нет никаких замечаний.

15.09.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Раиса

Для меня это первая работа. Стараюсь относиться к ней со всей серьёзностью. Учусь и не разочаровываю наставника. Коллектив очень хороший, меня все подбадривают. Зарплаты хватает. До дома десять минут ходьбы.
Бывают напряги с доставкой. Количество работы сразу удваивается, когда всё не вовремя.

07.09.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Валерия

Хорошие коллеги, адекватное руководство, прихожу на работу как к себе домой. работаю продавцом в азбуке рядом с домом, мне нравится. очень!)) даже свою подругу суда подтянула, теперь работать еще интереснее стало
для себя пока не отметила, кроме того, что весь день на ногах

23.03.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Работаю в отделе маркетинга, где много интересных и креативных задач. Руководство поддерживает инициативных работников и нестандартные решения. За удачные проекты премируют, на моей позиции хорошие бонусы за выполнение поставленных планов. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, совместных праздников с другими отделами, поездок, корпоративных привилегий.

06.05.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Я в Азбуке недавно, всего несколько месяцев. Сперва немного было непривычно из-за графика, до этого по другому работала, но втянулась быстро. Коллектив приятный, непосредственный руководитель адекватный. Зарплата всегда вовремя.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

То, что магазин Азбука Вкуса не обычный продуктовый магазин я поняла буквально в первый рабочий день. Учёбы и ещё раз учёба. Я от этого со школы отвыкла. Но, постепенно втянулась и уже не жалуюсь на сложности. Заработная плата соответствует моим ожиданиям. Оформление официальное с отпуском и больничными. Так что я довольна работой.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

В магазин АВ я устроилась практически одновременно со своей подругой. Было много всего поначалу непонятного и необычного. Постепенно мы втянулись в процесс. Всё время друг дружку подстраховываем, когда попадаем в одну смену. Работать здесь приятно хоть и приходиться всё время быть на ногах. Начальство достаточно лояльное и хорошо относится.

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

Для меня тут главное было не только уровень зарплаты, но и что это магазин известный, а это значит, что опыт получаешь ценный и становишься более востребованным на рынке труда. Не всегда все просто на работе, но это компенсирует хороший коллектив, в целом нормальная атмосфера и понимающее начальство.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

Работать продавцов в Азбуке Вкуса мне нравится. Я тут уже полгода. Зарплата получается хорошая, хоть и порой зависит от многих факторов. Нам выдают удобную форму, дают возможность брать подработки и выбирать район для работы. Коллектив отличный, очень отзывчивый. Работать с такими ребятами очень комфортно.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

Поваром в Азбуке работаю в холодном цехе. Устроилась по ТК и мед книжку сделала за счет компании. Зарплата стабильная, есть подработки. Есть оплачиваемые обеды. Можно ездить на обучения.

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

Меня устраивает работа в сырном отделе в АВ. Работа неоднообразная, ассортимент разный, интересный. Мне нравится, что регулярно проводятся обучения. Если что-то вызывает сложности, на помощь всегда приходит руководитель, мы в отличных отношениях. Также есть возможность подработки, если нужно увеличить свой доход. Из минусов назову, что работа по 12 часов смены.

18.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

Устроилась на работу в магазин Азбука Вкуса по совету знакомых: меня предупреждали, что в начале будет много обучений, но будет наставник, который поможет сориентироваться на новом рабочем месте. Многое соответствует моим ожиданиям: белая зарплата по графику, униформа, заблаговременно составленный график смен и отпусков тоже. Сегодняшний своим местом работы я довольна)

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

Работаю в Азбуке вкуса больше полугода, устроилась на ночные смены, такой график мне очень подходит. Не скажу, что работать тут тяжело, в целом все хорошо и уходить пока не собираюсь. Правда, поддержки от офиса часто не хватает и раньше приходилось заполнять много непонятных отчётов, но сейчас уже получше наладили систему

07.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

Нравится стабильность компании, а еще тут есть карьерный рост и обучение сотрудников. К начальсвту можно легко обратиться по любому вопросу, всегда помогут. Из минусов в течение рабочего дня очень мало времени для отдыха, а еще не очень нравится форма, которую выдают.

19.06.2020 | положительный отзыв
рыбка вкусная

Меня, как фанатку рыбы, отсюда иногда не вытащить. Очень широкий выбор, как свежей, так приготовленной и в виде рыбных продуктов. Отдельно хочу отметить радужную форель, всегда свежая и отлично очищенная... Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзывы сотрудников

Лаванда:
Мои мальчики оценили Азбучную линейку вкусно детям и с удовольствием уплетают готовые супчики и паровые котлетки из этой серии. Сделано все на совесть, вкусно, продукты диетические, все именно на том уровне, чтобы детям было полезно. Ну, и оно на самом деле вкусно, судя по моим едокам.

26.02.2017 | положительный отзыв
Азбука вкуса

До Азбуки вкуса надо дорасти, если нет денег, нечего писать всякую ерунду. Еда собственного производства ресторанного уровня. Никогда не травились за 5 лет, хотя желудки очень чувствительные. Все остальное свежее и качественное, фирма проверяет поставщиков, в отличие от всех других шараг. Лучшие продукты здесь. Фрукты и ягоды даже в феврале. Только Азбука. Если бы не она, свалили бы из рашки, держитесь! Просьба, сделать минимальную покупку хотя бы от 5 тыс, чтобы поменьше ходило не форматов. Еще просьба, просто продолжать работать также, главное, не ухудшаться! И конечно, решить проблему с парковкой

26.03.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзывы о компании

Эвелина:
В магазине приятно находиться. Чувствуется забота о собственном имидже и о настроении клиентов. Товары, как продукты, так и сопутка, разложены разумно и интуитивно понятно. Поиски не бывают долгими. Выбор обширен. Качество продуктов не вызывает сомнений. Особенно хороша кулинария собственного производства и кондитерские изделия. Кофе с шикарными пирожными могут поднять настроение.

21.02.2017 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Азбука Вкуса

Не знаю для кого, что важно, а для меня белая заработная плата и своевременная. Это значит, компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, выплачивают честно. Можно подрабатывать, если нужно больше заработать

24.03.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзывы о работодателе

Майя:
Понравился раздел для детей. Так и называется Вкусно детям. Готовые блюда сделаны на пару, никакой жарки, все продукты абсолютно четко диетические. И вкусно. Мои малыши с удовольствием едят паровые котлетки из индейки и суфле замечательное. А бефстроганов с гречневой кашей сделался любимым блюдом. И мне хорошо: дети довольны, меню разнообразное, а хлопот в разы меньше, только принести и разогреть.

17.01.2017 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Большой выбор

Хороший выбор и цены тоже радуют, хороший магазин, удобное расположение

15.03.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Нилова

Нилова:
Опробовали растительное мясо из Азбуки. Теперь я спокойна, мои мясоеды выдержат пост спокойно и без моральных травм. Отличные веганские продукты, имитирующие мясо, колбасу, даже копченую. Вкусно, полезно. И доставляют весьма своевременно, так что поститься мы будем с максимумом удобств.

17.01.2017 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Благодарность сотрудникам да и руководству

Мне очень нравится в Азбуке, что тут действительно есть перспективы карьерного роста! Если ты делаешь свою работу хорошо, то это незамеченным не останется! Так, что я стараюсь работать на все 100.)

26.02.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника color

color:
Отличная готовая кулинария. Замечательные торты и пирожные. И очень заботливо были подобраны сувениры и подарки для мужчин к прошедшему празднику. Удачно сложилось, не выходя из Азбуки я и праздничный стол обеспечила вкусным и деликатесным, очень качественные консультации получила от кависта, так что каждое блюдо сопровождалось нужным вином - мужчины одобрили выбор единогласно. И презенты, конечно, оказались в тему (никаких вам парфюмов и пенок :), очень приличные и нужные сувениры, все были в восторге. Сотрудники Азбуки мне прекрасные подсказки сделали.

14.11.2016 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Работаю менеджером третий год. Работа и ответственная, и интересная. Коллектив дружелюбный, Зарплата белая, без минимальных ставок. Соц пакет, и стандарт - отпуск, больничный.

Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26