07.09.2016 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - Умер ребенок

22 мая умер наш любимый сын, которому было всего 11 месяцев. 17 мая после поверхностного осмотра (горла) педиатром Османовой Марьям Ильясовны, была сделана вторая прививка АКДС. Анализы крови, мочи до прививки не назначались. По словам врача Османовой, ребенок здоров и нужно делать прививку, хотя с 13-18 апреля, я с Мишенькой лежала в НИИ Детских инфекций с диагнозом энтеровирус и норовирус и после болезни прошло меньше месяц.У ребенка был понос, рвота, сильное обезвоживание и высокая температура. Но врач Османова посчитала, что прошло достаточно времени после болезни и ребенок здоров для Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - Пока ждешь

Ждем врача по вызову с 8 утра. Мало того, что ни один телефон не отвечает. До ремонта это услуга работала лучше, но после. Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

С 8 утра дозвонилась, врача вызвала. Время 21, врача нет. Температура у пожилого человека перенесшего инсульт. Это, что за отношение???? Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Жилкомсервис №1 Кировского района

не найдены
Мы на собрании совета дома решили установить новые лампы. Собрали подписи, оформили бланки и прочие бумажки, передали в свой ЖСК (№1 Кировского района). И вуаля! Через некоторое время старые лампы заменили на светодиоды. Спасибо! ... Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Жилкомсервис №1 Кировского района

не найдены
Быстро и умело поменяли батареи в квартире, думали что до весны затянется) К отопительному сезону готовы) ... Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА отзыв сотрудника Polina55

У меня дочь устроилась поваром в этот комбинат. Приходит домой плачет хочет увольняться. Говорит, не может работать в таких условиях. Платят мало, работы очень много, при этом нет нормальных условий труда. Продукты завозят такие, что на них смотреть страшно, не то, что для детей из них готовить. Крупа с жуками. Овощи имеют несвежий вид и очень быстро загнивают, как будто их чем-то обкололи. Мяса привозят меньше установленных норм, приходится супы почти на одной воде варить, а в котлеты хлеб добавлять Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
МБУ КЦСОН Кировского района

Директор Корчмит Николай Игнатьевич. Обсчитывает работников социальной сферы, завышает норму, "крутит" зарплату и аванс, гнобит непокорных, назначает в начальство некомпетентные лица, которые не соответствуют высокому уровню заведующего отделением. Любитель выпить. Оформил родственников на несколько ставок и получает за всех зарплату. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация кировского района - Дороги в частном секторе

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У нас в частном секторе, где я проживаю, дороги находятся в неудовлетворительном состоянии. Я уже неоднократно обращалась по телефону с просьбой выровнять поверхность дороги. У нас уже дошло до того, что земля уже выпирает кочками, машины не могут проехать. Такое состояние на всех улицах без исключения. В прошлом году кое - как добились, что - бы улицу Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Кцсон кировского района г. Кемерово - Зарплата

Уважаемый Аман Гумирович, хотели написать президенту, но решили через Вашу голову не обращаться. Надеемся на Вашу защиту. У нас отняли 1/4 зарплаты за январь (уровень 2011 г.) и дальше улучшения неизвестны... Директор сказала, что снизили фонд зарплаты. В общем на руки 7-8 т.р. Как жить при непрерывном росте цен? На что распределять? И при этом нам сказали молчать и не высовываться... Живем Подробнее>>

31.12.2021
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБРАЗОВАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБРАЗОВАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Забайкальском краеАдрес : 674673 КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ РАЙОН КРАСНОКАМЕНСКИЙ ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ ДОМ 3 ПОМЕЩЕНИЕ 2Проверяющий: гит Болотова НЦДата проверки: 13.12.2021Цель: цельзащита прав и интересов работников задача надзор Подробнее>>