24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обращалась в «Правовое решение» по поводу решения проблемы с наследством. Удобное расположение офиса, находится прям рядом с метро. Очень порадовала работа юриста, он всегда был на связи со мной, конечно был маленький минус, в самом начале в договоре допустили некоторые ошибки, но быстро все исправили. Дело мое в итоге он выиграл, я получила даже больше, чем он обещал на консультации. Услуги конечно дороговаты, но в моем случае оно того стоило.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Впервые столкнулась с проблемой, которая заставила обратиться за помощью к юристам. Срочность дела заставила быстро искать юридическую фирму. Считаю, что просто повезло, когда на сайте в Интернете взгляд остановился на Юридической компании «Правовое решение» и остальные фирмы стали не интересны. Понравилось, что по моему вопросу разложили все по полочкам, сразу сказали какие нужны документы и держали меня в курсе дела! С первой минуты общения невозможно было не заметить профессиональный подход к делу. Это очень обрадовало, потому что услуги предлагают многие – а профессионалов своего дела мало. Дальнейшие события укрепили веру, что ЮК «Правовое решение» - это то, что нужно.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Выражаю благодарность вашей компании «Правовое решение». Выбрала вашу компанию по отзывам, и рейтингу, оправдали надежды. Понравилось, что юрист всегда выходил на связь, консультировал, настрой был позитивный. Документы подготовили быстро, в течении 3-х дней. В ходе работы были найдены ошибки в документах, но исправили их вовремя.

27.05.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обращалась в Группу компаний Правовое решение за помощью отсудить алименты на дочку! Быстрая, оперативная работа-через три дня уже подали документы в суд! Единственное что в ходе дела юрист был один с начало, а в суде уже другой, но всё прошло успешно! Плюс к этому ещё и юридические затраты отсудили! В целом я очень довольна работой!!!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Здравствуйте, оставляю данный отзыв, под отличными впечатлениями.Офис расположен просто отлично, 5 минут от метро.Помещение выглядит прекрасно, отличный современный ремонт.Оперативные сотрудники, которые готовы ответить на совершенно любые вопросы, на пути к успеху. Юрист был всегда на связи. Всю работу делают юристы. А еще, ко всему этому, у них прекрасные девушки на ресепшн.Выбрал данную компанию, обратив свое внимание на положительные отзывы множества людей, и не ошибся!Цена работы составила 30000 тысяч рублей.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обращалась по бракоразводному вопросу.Понравилось отношение к клиенту, быстро назначили встречу и приняли документы.Решили вопрос в мою пользу, даже юр. расходы отсудили.Немного ценних дороговат, но не критично. Иногда сложно дозвониться.

13.05.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

В данной компании работают профессионалы, мастера своего дела. К проблемам клиентов подходят с полным пониманием вопроса. Довели мое дело о бракоразводном процессе и разделу имущества до конца. Мой адвокат Никулин Дмитрий Викторович всегда был на связи и отвечал на все вопросы.

13.05.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Судился с арендатором. Арендатор сам разорился, но решил выставить так как-будто виноват я - его арендодатель, чтобы хоть как-то вернуть потраченые деньги. Подло и не честно. Друзья посоветовали обратиться в группу компаний правовое решение. Пришел в офис. Встретили красивые и очень вежливые девчонки на ресепшене. Назначили встречу с специалистом. Объяснил всю ситуацию юристу, обговорил варианты решения проблемы и подписали договор. Через два дня все документы были готовы, пришел, оплатил всего 30 тыс. и ушел. Дальше в суд ездил представитель фирмы, я ни как вообще не учавствовал в судебном процессе. Через 3 месяца дело в суде было выиграно и проигравший

06.05.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Сложилась у нас такая ситуация, что бывшая жена мужа через три года после развода, успев развестись уже второй раз, решила подать на нас в суд.Хотела получить половину стоимости машины, кредит на которую оплачивал муж, часть накоплений и телевизор.Решили прибегнуть к помощи юриста, так как улетали и ходить в суд времени у нас не было. Обратились в компанию «Правовое решение».Пообщались с Никулиным Д.В. Обсудили все вопросы, заключили договор и со спокойной душой улетели. Дальнейшее наше присутствие было не обязательно, а в случае возникновения вопросов Дмитрий Викторович всегда был на связи. По итогу двух заседаний иск в нашу сторону был полностью

06.05.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Весной муж попал в ДТП. Мы сразу же обратились в страховую компанию, в которой у нас был оформлен полис КАСКО. Но надежда на быстрое восстановление автомобиля была напрасной, так как страховая всеми способами оттягивала момент выплаты компенсации. В итоге после очередной дополнительной экспертизы, они совсем пропали, несмотря на обещание сообщить нам в короткие сроки о результатах. В итоге было принято решение обратится к юристам.Изучив множество отзывов по подобным делам, выбор пал на Группу Компаний Правовое решение. Находятся они в Бизнес центре Виктория плаза на Бауманской 6с2. И мы ни разу не пожалели о данном решении. Через 3 дня юристом

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Удовольствовалось воспользоваться услугами юриста компании «Группа компаний Правовое решение».Адрес:Бакинска? ? улица ,6с2,Бизнес плаза,3 этаж.Выбирала данную компанию по отзывав,т.к там описывается опыт реальных людей,которые пользовались их услугами.Естественно отзывы были положительные,я довольно,что обратилась именно к ним.Преимущества этой компании заключаются в удобном расположении офиса,совсем недалеко от метро,все современно благоустроенно.Юрист ответственно относится к своей работе и прилагал максимум усилий для решении моей проблемы.Работа специалиста заключалась:первоначаль но -общение и варианты решения проблемы,далее шло заключение договора,и на протяжении 3-х дней подготавливали документы ,произвелась оплата и дальше,чтение с отправкой договора.Как только юрист узнал ответ ,сразу же связался со мной.Мы обсуждали дальнейшие действия .Для суда мне определили

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Добрый день. Отзыв о бесплатной консультации группе компаний «Правовое решение». Недавно мне потребовалась помощь юриста по поводу вопроса решения конфликтной ситуации, возникшей между мной и родственниками мужа. На бесплатной консультации юрист четко все нам объяснил и рассказал подробный план действий, чтобы выйти из трудного положения. В дальнейшем собираемся заключить договор с компанией.

15.04.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Попала в сложную ситуацию при заказе мебели, договор заключала при покупке, на внушительную сумму, более 500000 рублей, по 100% предоплате, после чего точка закрылась во время пандемии на карантин, а исполнитель перестал выходить на связь. Почитала отзывы о данной юридической компании, и решила обратится за помощью. Юрист всегда был со мной на связи, благодаря его работе мы быстро смогли сформировать нужный пакет документов и обратится в суд, для привлечения исполнителя к ответственности за нарушения сроков выполнения заказа по подписанному договору. Порадовало, что мне даже в суд не пришлось ездить и тратить свое время. Рекомендую Вам. Адрес Бауманская улица, 6с2

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Я очень тщательно искала юриста. В один момент я наткнулась на группу компаний Правовое решение. Я сразу обратила внимание на количество положительных отзывов о них и, знаете, не прогадала! В первую нашу встречу я сразу же пообщалась с юристом, который предложил мне пути решения моей проблемы и заключил со мной договор. Следующие 3 дня шла подготовка документов, с которыми я ознакомилась в полной мере после полной оплаты договора. Когда на отправленные документы пришел ответ, со мной связался мой юрист и выстроил уже дальнейший план действий и назначили человека, который будет представлять наши интересы в суде. И за всю эту

08.04.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Хочу начать с того, что данную компанию я выбрала, в первую очередь, обратив внимание на отзывы и однозначно попала в точку. Мне предоставляли юридическую помощь в судебном деле по затоплению квартиры. Вся работа, начиная от сбора необходимых документов и заканчивая выигранным судом, была проведена грамотно, чётко и профессионально.Работал со мной Вадим Евгеньевич - специалист своего дела, в результате судебного процесса получили даже больше, чем он обещал на консультации, так что отсудили и юридические расходы.Немаловажный фактор-это расположение самого офиса, несколько минут от метро, выглядит очень привлекательно и не только вселяет надежды, но в итоге и оправдывает их.

08.04.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Понадобилась помощь юристов в период, когда осталась без работы и не было возможности платить кредит. Сложно мне пришлось в этот период, да еще и коллекторы стали названивать мне и моим родственникам. Обратилась в Правовое решение, благо мне до них близко добираться. Юрист все разъяснил, по шагам объяснил как будет строиться ход действий, составили договор и дальше он все взял на себя. Информировал на каждом этапе, как продвигается дело. В итоге суд принял решение, которое меня устроило. Рекомендую, потому что получила реальную помощь в трудной ситуации.

06.04.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Получала услуги в юридической компании Правовое решение. Юрист был всегда на связи, быстро и оперативно делал свою работу, через 3 дня уже подали документы в суд. Допустили небольшие ошибки в документах, но исправили на месте, приезжать несколько раз не потребовалось.

28.03.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Не мог выплатить потребительский кредит, а с работы меня уволили. Хотел признать себя банкротом. Для этого обратился за консультацией к вам. Стоимость за оказанные услуги не много смутила, а так, в общем-то доволен остался работой юристов. Недавно был суд. Долги списали. Благодарю за качество работы.

25.03.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Впервые пришлось обратиться в юридическую компанию, долго выбирала по отзывам, мой выбор пал на группу компаний Правовое решение. Выслушав, мою проблему, а именно ущерб моему автомобилю в результате попадания в огромную яму, юрист быстро принялся оформлять документы для суда и пообещал что всё получится, действительно через короткое время отсудили ущерб и юридические расходы. Но был и минус юрист, который консультировал меня, и который ходил в суд два разных человека.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Был первый опыт обращения в юридическую компанию, хотела по телефону получить консультацию и все, но пришлось подъехать в офис, что бы пообщаться по моей проблеме. Вопрос был как получить деньги имея на руках расписку и копию паспорта должника. Консультация была на высоте, оказалось я была не в курсе всей сложности дела. Решила, сто заниматься проблемой будет юрист компании. И слава богу,что сама не полезла в эти юридические тонкости. Сейчас вопрос улажен, мои денежки вернулись ко мне, пришлось конечно часть отдать юристу, но то лучше чем самой по судам бегать.

04.03.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Припарковал машину на парковке торгового центра, и пошли с женой по своим делам, чувствую в кармане завибрировал брелок сигнализации. Выходу, и наблюдаю картину, как в мою машину врезалась другая машина. У другого водителя не было страховки. Вызвали ГАИ, оформились. При вопросе к сотруднику полиции, как взыскать ущерб, получил ответ, что через суд, а я человек занятой, и времени на бумажную волокиту просто нет. В интернете нашел компанию правовое решение, оставил заявку на сайте, юрист перезвонил быстро, выслушав меня, записал на прием. По приезду в офис составили договор, и подписали его. Удобный сервис, но в очереди посидеть пришлось, да и

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратилась в юридическую компанию для решения вопроса о возврате долга. Современный офис, находится рядом с метро. Юрист подробно меня проконсультировал, рассказал какие варианты развития событий могут быть. В итоге все прошло очень быстро. Юристы работают оперативно, судебный процесс не затянули. Вернули долг, проценты и расходы на юриста. Я осталась довольна.

25.02.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Купил машину.Решил купить себе подержанный автомобиль без помощи специалиста, да и сам покупал себе первую машину. Нашел подходящую мне модель автомобиля, проверил техническую часть, и состояние агрегатов, но в документах, как следует не разобрался. При обращении в ГАИ, и попытке поставить машину на учет, столкнулся с проблемой, на машине 3 ареста от судебных приставов. Позвонил старому хозяину автомобиля, но трубку конечно же никто не брал, а в последствии и вовсе выключили телефон. Решил обратиться за помощью, в юридическую компанию.Рядом с домом нашел организацию Правовое решение, долго не мог дозвониться и решил сходить лично, просидев в очереди 2 часа, я

19.02.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратились в кампанию с такой проблемой, как отказ страховой от выплат. После общения с юристом консультантом, был выбран путь решения проблемы, заключили договор и после оплаты на 3 день я пришла ознакомится с иском и претензией. Иск был составлен грамотным юридическим языком, учтены такие моменты, как погашение юридических расходов страховой компанией, моральный ущерб, так же сама суть проблемы была изложена ясно и доступно. Претензия так же качественно написана, однако я нашла пару опечаток в тексте, ощущение появилось, что спешили при составлении. Эффект от действий юриста был достаточно быстро, страховая сама связалась со мной и предложила выплаты нормальные и компенсацию,

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

В нашей квартире лопнул полотенцесушитель. Вода хлынула с такой силой и быстротой, что попала в шахту лифта. Эксплуатирующая организация выставила нам счёт на баснословную сумму. Конечно же мы были не согласны с этим, и начали искать юристов для помощи. К счастью, в интернете мы натолкнулись на положительные отзывы о компании «Группа компаний правовое решение». Поехали на встречу, там, ребята нас успокоили, разобрали наш случай по полочкам, обнадежили и мы заключили договор. И не прогадали, всего за 20.000, это плата за ведение дела,юристы «группы компаний правовое решение» сэкономили нам полмиллиона. Надеюсь, такие неприятные ситуации в нашей жизни больше не произойдут.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратился в компанию Правовое решение по жилищному вопросу, очень понравилась работа компании в целом, а так же работа предоставленного юриста. Компания сделала все на высшем уровне, рекомендую всем обращаться. А самое приятное то, что первая консультация была абсолютно бесплатной.

11.02.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратились к вам по поводу решения земельного вопроса - при заезде в новый дом возникли разногласия с соседом, территория оказалась не огорожена, а документов, точно подтверждающих площадь доставшегося по наследству участка, не существовало. Решено было обратиться за помощью к юристам из "Группа компаний Правовое решение”. Позвонили, назначили встречу, мы подошли вовремя, однако в зале ожидания было человек 5 и пришлось ждать приёма в порядке общей очереди, это не понравилось. На консультации стало понятно почему люди к ним толпой ломятся , очень грамотно подошли к вопросу, уже через 3 дня подали иск в суд. Однако дозвониться до них выяснить ход

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Бесплатный сыр бывает, только в мышеловки, я так и предполагал, что бесплатная консультация это всего-лишь возможность привлечь аудиторию людей, но я рад, что обратился мне помоги решить мою проблему

10.12.2021
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Соседи сверху затопили, а мы только-только сделали ремонт. Ходил разбираться - утверждают, что виновато ЖКХ, звонил - а там и вовсе слушать не желают. Времени разбираться у меня нет, обратился в Правовое Решение. Выбрал исходя из большого количества положительных отзывов. Успокоили, проконсультировали. Большую часть работы юрист берет на себя, мой контакт минимален. За время ведения дела звонили раза 4. Потребовалось буквально 3 месяца, чтобы выиграть дело. Компенсацию заставили платить соседей. Спасибо.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

В компанию обратились по совету коллеги по работе, впечатления крайне положительные. Юрист очень грамотный, всегда на связи, разъясняет все моменты.Наши проблемы по наследству были очень качественно и в быстрый срок решены.