24.04.2024 | положительный отзыв
KOLOBOX

Есть гарантированный оклад, от этого спокойнее, но можно и намного больше зарабатывать, все от выполнения заказов зависит. Скидкой для сотрудников на товары пользуюсь, недавно новые диски купил
Зп от месяца к месяцу разная, не совсем стабильно

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Kolobox

Работа около дома, хожу пешком. График 2-2 удобен, в принципе все устраивает. Сейчас еще сезон начался, денег побольше будет
Денег побольше это хорошо, но загруз будет жесткий чувствую

25.03.2024 | положительный отзыв
Kolobox отзывы

Достоинства Интересно работать в мужском коллективе, девушек немного, но зато нас ценять) Корпоративная жизнь налажена, праздник вот был на 8 марта, подарки подарили, приятно. А так работаю кассиром, работа не пыльная, все устраивает

22.01.2024 | положительный отзыв
KOLOBOX

Выплата ЗП 2 раза в месяц, как положено. График 2-2 мне удобен, не привязан к стандартным выходным, многие дела как раз на буднях успеваю сделать. Отпуска и больничные оплачивают, устраивают общие праздники. Меня все устраивает
Добираться до работы далековато, но уже привык

04.01.2024 | положительный отзыв
Kolobox отзывы

Достоинства Я уже более года работаю в Колобоксе в качестве продавца-консультанта и в принципе доволен всем, что предлагает компания. Работа в графике позволяет больше времени проводить с детьми, с семьей. Заработок неплохой, т.к. оклад+% от продаж

26.12.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Компания, можно сказать," взрослая", на рынке давно с начала 2000х, поэтому все рабочие процессы давно отлажены и структурированы. Из однозначных плюсов как работодателя - честность, прозрачность, своевременные выплаты, четкость поставленных задач, понимание современных реалий. Из минусов - вертикальный карьерный рост внути компании сложноват

12.12.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Хорошее обучение, хоть и сам по специальности механик, но какие-то новые моменты узнал, подходят серьезно, информации дают много. Работать интересно, часто новые задачи появляются. Оборудование, инструменты хорошие, работа идет быстро
В сезоны переобувки очень большой загруз

08.11.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Давно работаю в шиномонтажках но в одночасье без работы считай остался. Знакомые посоветовали Колобокс. Сходил на собес и через пару дней уже вышел на работу. Хотя опыта у меня достаточно, но сейчас сезон работы валом, устаю не слабо. Хотя первая выплата з.п утешила и появилась уверенность что платят в срок и все что положено. ну и компания не схлопнется за один день, как мое последнее место работы

20.10.2023 | положительный отзыв
Kolobox отзывы

Достоинства Оборудование новое, работать комфортно. Много сервисов по городу, можно выбрать поближе к дому. Коллектив молодой, все на одной волне, собираемся даже вне работы.

29.09.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Работа здесь даёт возможность постоянно общаться с разными людьми, развивать навыки общения и учит хорошо разбираться в ассортименте . А он, надо сказать, огромный
Нужна хорошая память и время для изучения новинок