29.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Стабильная крупная компания Официальное трудоустройство с первого рабочего дня полный соц.пакет Белая зп(без задержек) Отличное руководство, которое всегда идет на встречу Хорошие продажи

12.12.2021 | положительный отзыв

1) Белая зарплата 2) интересные тренинги

Новосибирск

06.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Не узнала

Балашиха

16.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Достоинств масса! Система дистанционного обучения в удобном формате мобильного приложения и корпоративный университет Никамед - дают возможность быстро адаптироваться к специфике работы в компании. Дружный коллектив, лояльное руководство. Заработная плата всегда вовремя. В компании так же есть кадровый резерв, что предполагает возможность карьерного роста.

16.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Можно хорошо заработать, зарплата вся белая, выплаты без задержек два раза в месяц, график подстраиваю под работу мужа, у меня ребенок, но если надо заработать - беру дополнительные смены. Условия труда очень достойные, больничные и отпуск оплачивают, но лентяев не любят. Есть корпоративные скидки на товары. В начале всему учат, тренинги в офисе и дистанционно, и в салоне опекают.

18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Работаю в компании более четырех лет. Белая зарплата, карьерный рост, дружный коллектив. Всё это ОРТЕКА. Ни на минуту не пожалела, что работаю здесь. Желаю компании развития и процветания.

18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Официальное устройство, белая зп и премии. Больничные и отпуска оплачиваются . График оговаривается по потребностям сотрудников. Новым сотрудникам руководство помогает в обучении, всегда можно задать вопрос.

19.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Стабильная компания, которая является одним из лидирующих на рынке ортопедических салонов. Уровень заработной платы соответствует рыночной, зарплата выплачивается два раза в месяц, без задержек. Высокое качество и сертифицированный товар, профессиональное обучение и повышение квалификации, поэтому у нас высокий уровень обслуживания, низкая текучесть кадров. По статистике более 50% покупателей возвращаются к нам снова, а значит довольны обслуживанием, качеством товара и лояльностью компании. Удобное расположение салона,(все салоны рядом с метро), акции и скидки привлекают большой трафик в наши салоны

23.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Стабильная компания, официальное трудоустройство. Белая зарплата, все платится вовремя, без задержек. Возможность карьерного роста. Достойные условия труда, оплачиваемые больничные и отпуска. И еще много преимуществ.

24.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Компания предоставляет все возможности для роста внутри компании. Белая заработная плата. Руководство достаточно лояльное. Есть возможность выбрать работу рядом с домом. График составляется заранее.Дружный коллектив. Условия труда очень достойные.

24.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Белая зп, соц пакет. Достойная заработная плата, график работы, скидки сотрудникам

28.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Компания дает возможность заработка, есть личные продажи, что на мой взгляд является плюсом, т.к нет потолка в заработной плате, при этом з/п полностью белая, не бывает задержек, расчет з/п прозрачный, легко подсчитать свой возможный доход, есть система поощрений, доп. мотиваций, партнеры компании проводят обучения по своему продукту, дарят подарки, есть свой корпоративный университет, который дает возможность постоянно развиваться, что является залогом увеличения дохода и возможности карьерного роста в компании, также компания предоставляет бесплатную форму, сменную обувь, прохождение ежегодного профосмотра также за счет работодателя

30.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Белая достойная ЗП. Прекрасные условия Труда. Нравится Приносить пользу людям. Ежемесячно дополнительные мотивации дают стимул работать и зарабатывать ещё больше. Скидки для сотрудников тоже приятный момент. Руководство слышит меня как сотрудника для меня это важно. Обучение идёт постоянно, это тоже большой вклад в копилку МОИХ знаний которые мне же помогают зарабатывать.

31.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Работаю в компании более 5 лет. ЗП белая, платят без задержек. Компания очень быстро растет, развивается во многих направлениях.место работы можно выбрать поближе к дому. Белая зарплата и полный соцпакет.

01.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

белая зп, обучение (оффлайн+онлайн), скидки сотрудникам, бесплатная медкнижка, бесплатная форма, много инфы о здоровье полезной для себя и близких. Есть возможность допзаработка - выход в другие салоны+конкурсы+доплата за надевание сложной ортопедии и т. д.

06.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Очень хорошая компания, чувствуется федеральный уровень. В компании самый главный плюс, что можно зарабатывать. Есть тренинги, обучения - это немаловажный фактор для новичков.

Екатеринбург

06.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Полностью белая зп,оплачиваемые больничные и отпуска,понятная и простая система мотивации,точно знаешь,сколько можешь заработать.Никаких ночных инвентаризаций и прочей дичи.спецодежда-бесплатно,обувь-скидка 50%.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Реально нет, потраченное впустую время

29.10.2018
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД) - отзыв пользователя goodmood о работе в компании

goodmood:
Никамед считаю одним из самых своих порядочных работодателей. Всегда можно было рассчитывать на поддержку как внутри коллектива коллег, так и со стороны начальства. Все кто пишут здесь гадости скорее всего просто не потянули проф.уровень и темп, заданный в компании за основу. Лентяев там не жалуют это факт, а если вы хотите работать развиваться и получать новый опыт, то вам однозначно туда.

18.09.2018 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД) - отзыв пользователя minimalmax о работе в компании

minimalmax:
Компания заботится о своих сотрудниках. Платят зп без задержек. Трудоустройство официальное. Предлагают множество курсов для повышения квалификации. График работы удобный, к 7 утра приходить на работу не требовали. Удобное расположение офиса.

27.05.2019
Отзыв о работодателе «ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)»

Много тут отзывов хороших и плохих. мой отзыв будет плохой. успел проработать 10 дней в it отделе. показал себя как профессионал, (а теперь сплетни:)) есть там в отделе it такая обезьяна руководитель группы гиркин, в очках прикидывается интеллигентом, выяснилось что обычный завистник и пакостно-характерный тип, уволил под выдуманным предлогом. В таких случаях плохо, что решение принимает один человек, даже если ты нравишься всему коллективу, ну и опять же, справляешься с задачами на высоком уровне. Что еще из недостатков. Вспомнил, при собеседовании, меня проверял какой то безопасник с такой дотошностью, будто я устраиваюсь в госдуму. задавал много неприятных личных вопросов, обзвонил чуть ли не все мои предыдщ места работы. такое было со мной впервые и оставило крайне негативное впечатление (видно что у них проблемы с сотрудниками). При устройстве Ошарашили тем, что, оказывается зарплату первые две недели ты вообще ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.09.2018
Отзыв о работодателе «ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)»

Большая шарагина кантора. Начальство магазинных сотрудников не во что не ставит. Воспринимают как рабов. Обещают по зарплате одно на собеседовании, работаешь как лошадь а в итоге зарплата маленькая типа план не выполнили. Как начисляется она вообще не понятно а если спрашиваешь то начинают говорить типа надо думать о работе а не зарплате. А у меня дома ребенок тоже видимо должен не хотеть кушать.
Из положительного только ребята калеги - все в одинаковой ситуации и поогают друг другу ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)»

Лизоблюды, подхалимы и небожители - вот три категории сотрудников НИКАМЕДа. Все построено на культе личности Шаитова, Руководители (именно так, с большой буквы, пишут их регалии) трясутся и ссутся по каждому поводу, маркетинг не понимает, что он делает и для чего. Поэтому и каждое совещание построено по принципу "против кого сегодня дружим". Руководитель отдела рекламы, в частности, - Екатерина Кошкина - умелая откатчица. Это хорошо известно на прежнем месте ее работы. Насколько жестокий человек по отношению к своему отделу, настолько и умелая в том, чтобы находить нужных ей подрядчиков.
Белая зарплата ... Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)»

Везде есть недостатки, но достоинств больше
Мой ответ адресован ранее написанным комментариям: 1. Безусловно сотруднику куда интереснее тратить свое время на сравнение цен ДМС и фитнес центров, нежели на работу. 2. Корпоративные игры и конкурсы только положительно влияют на атмосферу в компании, сплочаю и дают лучше узнать коллектив, если вы готовы поспорить - почитайте Хальцбаура. 3. Деньги, за просиживание в соц.сетях, получают только сотрудники ... Подробнее>>

25.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Зарплату обещают громадную, на деле 40 тр, езда по всей Москве,причем строго на метро с каталогами и изделиями, свой автомобиль не приветствуют, компенсируют 3тр только на метро, за амортизацию не доплачивают.Знакомый мед пред, ушел оттуда в другую компанию, изделия дорогостой,если нет продаж- выносят мозг и долбят, что ты неэффективный ,как в сказке "Про то как мужик 2х генералов прокормил"Не советую, берегите себя!
Лаборатория развивается, аппаратура отличная,изделия тоже, ... Подробнее>>

09.06.2018
Отзыв о работодателе «ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)»

Я не вижу для себя отрицательных сторон
В компании масса положительного, хорошая атмосфера, дружный коллектив. Очень люблю свою работу! Достаточно высокая зп. Адекватное руководство!Здесь работаю пятый месяц, вы господа пишете о компании ерунду... потому, что наверно никогда в дерьмовой не работали...или в принципе не работали и не знаете что это такое.... ... Подробнее>>

05.06.2018
Отзыв о работодателе «ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)»

1. Начальник придурок и хам. С воплями "Вы меня перебиваете, вы меня не слушаете" проводит все собрания и планерки. Неумение обращаться с кассой приводит к тому, что начальник сидит у себя в кабинете и откровенно там ныкается, пока сотрудники пытаются выправить ситуацию. Новых сотрудников оставляет без присмотра в салоне, а затем хамит этим же сотрудникам в письменном виде, когда сотрудники запрашивают уточняющую информацию по какому-нибудь, выражаясь словами начальника, "бизнес-процессу" (прям тошнит от всей этой манагерской лексики). На решение вопросов выходит только тогда, когда непосредственно человек из офиса спрашивает: "Ребята, а почему мне звоните вы? А где ваш начальник? Он должен мне звонить и узнавать, как исправить косяк". Не ходите, дети, в Щелково гулять. 2. Постоянный мониторинг того, чем ты занят. Ощущения прям как от просмотра фильма про зону, только на месте зека - ты сам. Ни сесть, ни ... Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв

Пока нет
Компания крупная! Постоянно развивается. Оформление на работу официальное. Берут на работу только лучших. Вакансий много - это классно, потому что компания растет, а не сокращается! Надеюсь пройду испытательный срок )) есть огромное желание продолжать работать ... Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)»

На этапе собеседования их не увидела.
Я была на собеседовании в этой компании. Впечатление осталось положительное. Как от встречи с менеджером, так и с руководителем отдела. система мотивации в компании прозрачная. На все свои вопросы получила ответы. По опыту работы в крупных компаниях могу сказать, что решения чаще всего принимаются не быстро. Могут и через месяц позвонить и предложить работу. ... Подробнее>>

11.04.2018
Отзыв о работодателе «ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)»

Была на собеседовании в июне. До сих пор вакансии не закрыты. Весят месяцами, обещают перезвонить - и не перезванивают. Продолжайте и дальше делать умный вид, что работаете. Вы крадёте только время у людей- это очень низко и омерзительно. Руководство компании,обратите внимание на сотрудников отдела персонала. Видимо они заинтересованы не брать людей на работу. А если вакансию закроют,чем будут заниматься в отделе персонала?
Не нашла ... Подробнее>>