23.12.2021
Компания Ventra

Мошенники чистой воды. Вы видели когда нибудь штрафы 80 90 % от зп? Если нет , тогда вам в Вентру. Они покажут вам , что это такое За свои же деньги приходится бороться . Сколько они уже сотрудников кинули , остаётся загадкой . Но если быть краткой , да почти всех кидают . Будьте осторожны! Берегите свои нервы и Подробнее>>

21.12.2021
Компания Ventra

Даже не думайте работать от этого агенства, кидалово на деньги, проработала в табачном проекте ‘Camel’ 1,5 мес, ставка была 350р/ч за план, работала 5/2! По 8 часов! В итоге получила за 2 недели 5.064? 6% налога по ‘Мой налог’. Приписали непонятные штрафы, общая сумма которых 20.000?! Причем таких штрафов не было прописано по договору!Никаких отчетов о работе! Полное игнорирование вопросов Подробнее>>

15.12.2021
Компания Ventra

Устраивался на должность Системный Администратор по контракту на 2 года в Сити Банк через Ventra. В итоге первое собеседование прошёл, подписал offer от ventra. Прождал месяц в итоге все пошло по бороде сити банк валит на ventra что их косяк и вас не возьмем. Ventra говорит как так в итоге в пустую потратил время. hr работает из под палки [Ю.] Подробнее>>

09.10.2021
Отзыв сотрудника Любовь о компании Компания Ventra

Можно просто не получить заработную плату . Например как у меня.Удалили аккаунт вместе с зарплатой!. Так что,10 раз подумайте прежде чем идти в эту смутную компашкау.И и перечисляют не сразу,на 3 сутки а то больше.

15.10.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Ventra

Фирма, в Москве, работают, в Питере, трудовую отослал в Пензу, не присылают: Обман, мошенники

28.10.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Компания Ventra

Проработала 2,5 года в Вентре - на протяжении всего периода чувствовала поддержку коллег, ни разу не было задержек зарплаты, руководство даёт возможность себя проявить, постоянно новые интересные проекты. Были, конечно, чем-то недовольные коллеги, но ни один из них не взял на себя ответственность за свою карьеру - только разговоры.

28.11.2021
Отзыв сотрудника Remilia V о компании Компания Ventra

не могу вывести деньги уже неделю. номер телефона не изменить, даже если ты сука симку потерял. соси. просто соси, а при жалобах в поддержку любое слово даже не матерное сочтут за оскорбленте и забанят тебя нахуй.

Новосибирск

25.05.2021
Отзыв сотрудника Р. о компании Компания Ventra

Минусы: была смена в праздничный день (1 и 9 мая), т.е. должна оплачиваться по 2х тарифу, по итогу "чудесным" образом куда-то пропала (просто перенесли на другой день, чтобы не платить за выход в праздники) очень и очень плохое планирование и решение вопросов сотрудников (начиная от отпуска, заканчивая ЧП во время продаж) задержки по ЗП (от одного до 4 дней) запрещается на работе: стоять, иметь на столе личные вещи, не указывать время перерыва. как это по факту: полтора человека в день на точке, все остальное время сидишь в телефоне стоя (через неделю колени уже

Вологда

01.06.2021 | положительный отзыв
Компания Ventra

Минусы: была смена в праздничный день (1 и 9 мая), т.е. должна оплачиваться по 2х тарифу, по итогу "чудесным" образом куда то пропала (просто перенесли на другой день, чтобы не платить за выход в праздники) очень и очень плохое планирование и решение вопросов сотрудников (начиная от отпуска, заканчивая чп во время продаж) задержки по зп (от одного до 4 дней)

Вологда

12.05.2021
Отзыв сотрудника Валерий о компании Компания Ventra

Отработал три вахты подряд,получил с первой почти на 20000 меньше чем обещали,через время доплатили,со второй вахты не доплатили 3667 и даже не пытаются объяснить почему ,с третьей вахты не доплатили ещё 10000,уже май месяц,отработал в марте,вопрос так и не решён и скорее всего не решится .Могу предоставить любые доказательства своих слов 89023982000

Лобня

28.03.2021
Отзыв сотрудника Меги о компании Компания Ventra

Я работаю с компание Вентра очень давно,и хочу сказать что они лучшие!!!Самые лучшие и отзывчивые менеджеры,зарплата всё вовремя,подработки сколько хочешь!!!Вообщем скажу вам одно моя любимая Вентра,желаю вам дальнейшего процветания.Я вас очень люблю и обожаю!!!

13.03.2021
Компания Ventra

Устраивался на работу продавцом Айкос, в компанию Ventra. Перед приемом на работу нужно пройти 4 этапа собеседования, в общей сложности около двух недель. На собеседовании обещали: график 2/2, точку продаж, ближайшую к дому, форму, которую выдают с первого дня. И договор на стажировку с первого дня. После прохождения всех этапов собеседования меня пригласили на стажировку , но условия резко изменились. Подробнее>>

15.10.2018
Отзыв сотрудника Борис о компании Компания Ventra

Белая зарплата Много проектов Адекватное руководство Разнообразные виды работ Переработки всегда оплачиваются

15.10.2018
Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания Ventra

Высокая и Белая зарплата Развитие в разных проектах Дружный коллектив

21.10.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Ventra

Отменяют смены, когда планируешь выйти подзаработать, обидно, бодьте готовы попасть в "мясорубку" потому что не известно в какой магазин попадёте, имейте железные нервы

18.11.2018
Отзыв сотрудника Валерий о компании Компания Ventra

При большом опыте работы в продажах вентра приглашала на две вакансии, обещая блестящие перспективы. Бросил старую работу, был со 100% вдохновением начать работать на новом месте. Но месяц собеседований и трата нервов, привели к "недостаточной мотивации". Затем снова вакансия, "ещё лучше" и в итоге "через месяц может позвоним". Приколисты в общем.

Волгоград

18.11.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Ventra

Очень интересно читать отзывы сотрудников, которых (возможно) под угрозой расстрела заставляют расписывать в какой распрекрасной компании они работают. По з/п расчет был достаточно точный, однако за 2 недели больничного пришло 2 т.р., которые не перекрыли даже расходы на лекарства, еще один неприятный момент - о моем диагнозе, как оказалось, знали почему-то в компании больше людей, чем моих родных. При решении той или иной проблемы пересылают от одного менеджера к другому, и естественно оперативного решения можно не ждать, в итоге самому проще обратится в сервисную поддержку. Впечатление о компании негативное, особенно в отношении

21.05.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Ventra

Проработала несколько лет, повысили по должности. Зарплата белая , пожалуй основной плюс. Заметила, что по Сургуту, если хочешь работать в продажах мало в какой компании предложат белую зарплату. Уволилась в связи с переездом.

Сургут

19.07.2019
Отзыв сотрудника Настя о компании Компания Ventra

Хамское руководство, наём осуществляется не официально, но компания снимает налоги (13%)

27.08.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Ventra

На размещенное на hh моё резюме в начале июня 2019 года был звонок от сотрудницы подбора персонала этой компании. (Ventra).11.06.19г. я был приглашён на собеседование по адресу М. Семёновская д. 9, стр.9, м. Электрозаводская. Первично со мной беседовал молодой человек по имени Иван, в дальнейшем все контакты происходили через него. Я предоставил все необходимые документы для обучения на водителя погрузчика (ричтрак). В компанию Pepsico (бывший Вимм Билль Данн) на Дмитровском шоссе была вакансия (машинист ричтрака), куда я после прохождения обучения от компании Ventra должен был пойти. Обучение практика

25.12.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Ventra

Пол года проходил собеседования, когда остался один, сказали ожидать обратной связи. Через пол года ожидания просто наняли другого сотрудника ничего не сказав. Теперь как идиоты показывают друг на друга пальцами.

Красноярск

26.02.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Ventra

Обещали 40т на деле выплатили 12 т. р. Сославшись на финансовые трудности. Так же обещали оформление по трудовой книжки в итоги я даже договор не увидела. Очень плохая компания

19.11.2020
Отзыв сотрудника Анастасия Малыхина о компании Компания Ventra

Неоднократно пользовался услугами для поиска различных подработок со свободным график. Что искал, то и получил, в принципе.

24.02.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Компания Ventra

Бегите , в Ростове не выплатили зп ,отношение ужасное - НЕ СОВЕТУЮ

Ростов-на-Дону

01.03.2021 | положительный отзыв
Компания Ventra

если ранее вы работали в черной компании и вас выгнали ни с чем, наверное, для вас покажется огромным плюсом, что тут все официально. На этом все положительные моменты заканчиваются. Если хоть сколько нибудь считаете себя специалистом и адекватным человеком просто не тратьте время. Продолжайте искать и найдется такой же адекватный работодатель, но это точно не Вентра.

Россия, Москва

10.08.2020 | положительный отзыв
Компания Ventra

Ищут [censored] готовых кататься по магазинам, за 900 рублей, (включено 3 часа в эту работу), список обязанностей у них прям огромнейший.) И ренистрация кам, и сбор торговой точки, и консультации клиентов... И все за 900 рублей) половина из которых уйдет на бензин до точки. Подробнее>>