23.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Leomax

Но мнение работника особо никого не интересует. Сказали, что через шесть месяцев работы надо пойти в отпуск – значит, надо идти. То, что ты хочешь пойти в другом месяце никому не интересно. Главное для них, чтобы было по тк. Тут как и плюс, так и минус.
Работаю шестой месяц, успела сделать некоторые выводы о компании. Да, в плане выплаты зарплаты все отлично. Два раза в месяц, система начислений прозрачная, чем лучше работаешь – тем больше получаешь. Да, для работы предоставляют все необходимое.

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Leomax

Маленькая зарплата. внимание! Праздники Вам будут оплачивать в одинарном размере+ один выходной за каждый праздник(за свой счёт). Я не согласилась. Написала заявление(14.12.2023г), чтобы мне оставили прежнюю опату(в двойном праздн.дни). Так меня лишили премии за НОЯБРЬ(претензий к работе не было)! На вопрос за что? Ответ начиная от рг до генерального директора "Вот так вот! Компания так решила!" Ох, уж эта компания в Компании!) Отомстили))))) Спрашиваю "и надолго? Можно ли надеяться на следующую премию?" Ответ "Ну кто же знает?" Ещё раз(!) Это ответы руководящего состава, прям цитирую. А при ставке 153р (+копейки) ...
Комфортные условия труда. Интересная работа, если любите общаться с людьми. Можно даже заработать, если будете работать 24/7. Постоянные "плюшки" от компании: подарки, конкурсы. Хорошее отношение со стороны руководителей.