29.07.2021 | положительный отзыв
Начальник смены отзывчивый к своим подчиненным

Начальник смены отзывчивый к своим подчиненным. Всегда может адекватно объяснить ошибки своего "бойца", в нужные моменты пожурить или похвалить. В нужных обстоятельствах проявляет заботу к подопечным. Старшая смены. Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работать охранником на складе в компании "Босфор" - это не просто работа, это источник гордости. Я имею возможность делать важный вклад в обеспечение безопасности и надежности нашего склада. Современные системы контроля доступа и видеонаблюдение помогают нам обеспечивать надежную защиту имущества компании и поддерживать спокойствие на территории склада.

10.02.2021 | положительный отзыв
Безопасность груза обеспечена

Обращались по часьи грузоперевозок, для сопровождения нам понадобилась бригада из пяти человек, был ценный груз, очень переживали, но поездка оказась не сложной, быстро доехали не смотря на снегопады. Груз был... Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Быстрая и надежная установка пультовой охраны

Пользуемся услугами данного агенства полгода, все устраивает . Быстро установили пультовую охрану, работает без нареканий . Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Я работал в качестве охранника на множестве концертов и фестивалей, и могу сказать, что надежная охрана на мероприятиях – это ключевой фактор для успеха. Мы гарантируем безопасность гостей, контролируем общий порядок и обеспечиваем спокойную атмосферу для всех участников.

03.05.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Я работаю охранником в ООО "ОП "БОСФОР" уже полгода. Могу сказать, что компания очень отзывчивая и заботится о своих сотрудниках. Очень рад, что есть возможность подработки и дополнительных смен.

07.06.2023 | положительный отзыв
интересная и ответственная работа

Я работал на охране ярмарок и выставок, и могу сказать, что это интересная и ответственная работа. Мы обеспечиваем безопасность экспонатов, контролируем доступ и гарантируем, что мероприятие проходит без инцидентов.

27.07.2020 | положительный отзыв
В выплатах проблем не было

Пару месяцев как устроился, когда после карантина сократили на прежнем месте. Тут вроде все стабильно, пообщался со старожилами, сказали что в выплатах проблем не было. Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Руководство всегда готово выслушать

Я сотрудник с почти трех летним стажем в БОСФОР. Руководство всегда готово выслушать, что особенно ценно, немедленно поддержать советом и необходимыми ресурсами. Команда дружная, в моей практике не было такого,... Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Оформил заказ, установили систему и подключили на пульт

Качественная охранная компания, которая точно защищает. Мы с Босфор сотрудничаем давно, они к своей работе относятся ответственно и добросовестно. Установили систему и подключили на пульт, так что теперь можно не... Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа в охранной компании "Босфор" дает мне возможность ощутить себя частью важной миссии - обеспечение безопасности и защиты. Я горжусь тем, что могу вносить свой вклад в создание безопасной среды для клиентов и их имущества. Компания предоставляет нам все необходимые ресурсы и поддержку, чтобы эффективно выполнять наши задачи.
это компания, которая ценит своих сотрудников

22.06.2020 | положительный отзыв
От работы охраны только положительные впечатления.

Наша логистическая компания несколько раз обращалась к услугам чоп, когда транспортировали грузы на большое расстояние. Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
Моя работа дает мне чувство значимости и ответственности

"Босфор" предоставляет нам возможность работать совместно с правоохранительными органами и другими профессиональными структурами. Это расширяет наши горизонты и позволяет узнать о лучших практиках в области охраны и безопасности. Я ценю такой обмен опытом и знаниями.

31.10.2022 | положительный отзыв
большое количество ГБР

Знаю, что в БОСФОР большое количество ГБР, поэтому можно быть уверенной что они приедут вовремя. Именно поэтому мы и выбрали БОСФОР чтобы наверняка не прогадать. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Смонтировали быстро

Охранную сигнализацию выбирал долго, спрашивали у знакомых, родных, кто где охраняется. И все чем-то недовольны, приезжают долго, кто-то жалуется на оборудование. Вопросов было много, когда зашел на сайт БОСФОР понравилось,... Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Доволен хорошими условиями труда

Уже год. Скажу как есть, контора хорошая. Самой работы пруд пруди, только не отлынивай и получишь классные деньги! Платят нам здесь достойно. Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Заработная плата достойная

Работа в охране на объекте склада по строительным материалам требует высокой ответственности и внимательности. Охранники должны контролировать территорию, грузы и посетителей, а также быстро реагировать на любые непредвиденные ситуации. Заработная плата достойная, а условия труда - комфортные.

25.06.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работая в Босфор, я понял, что организация и клиентоориентированность - основные принципы компании. Здесь каждый клиент получает индивидуальный подход и высокий уровень сервиса. Мы стремимся превзойти ожидания клиентов и обеспечить их безопасность в любой ситуации. Коллектив взаимодействует слаженно и ответственно, что создает доверие и уверенность в нашей работе.
не увидел их

20.08.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Коллеги в "Босфор" - это единая команда, где ценится сотрудничество и взаимоподдержка. Мы работаем вместе, чтобы обеспечить безопасность и порядок на складе.Мы используем передовые технологии и системы безопасности, чтобы обеспечить надежную защиту склада.

25.06.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Босфор- это не просто работа, это настоящая семья, где взаимоподдержка и доверие являются основой. Все сотрудники вкладывают максимум усилий, чтобы обеспечить безопасность и защитить интересы клиентов. Я ценю то, что мои коллеги всегда готовы прийти на помощь и поддержать меня в трудных ситуациях. Вместе мы создаем безопасную и защищенную среду для наших клиентов.
смотря что считать минусами, пока не увидел меня все устраивает.

19.12.2023 | положительный отзыв
Коллектив здесь просто отличный

Опыт работы в сфере охраны у меня был, но в этой компании я обнаружила много приятных особенностей. Одним из ключевых моментов является гибкий график работы, который подстроен под мои личные обстоятельства. Это позволяет мне комфортно совмещать работу с другими занятиями....

19.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Компания "Босфор" не обеспечивает должный контроль над доступом на склад и не обеспечивает безопасность сотрудников. Безопасность явно не является их приоритетом, что создает небезопасную и рискованную рабочую среду.
Отсутствие перерывов и возможности отдыха во время смены приводит к длительной усталости и снижению производительности.

19.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Коллектив в "Босфор" - это отличная команда профессионалов. Мы поддерживаем друг друга, работаем согласованно и эффективно. Взаимное доверие и командный дух создают приятную рабочую атмосферу. Руководство компании "Босфор" проявляет заботу о сотрудниках и создает благоприятные условия работы. Они предоставляют нам обучение, поддержку и регулярно проводят оценку наших профессиональных навыков.

15.01.2021 | положительный отзыв
Хорошие руководители

Специалисты охранной компании очень быстро сформировали полный пакет документов для пожарного лицензирования для нашего завода. Сопровождали во время выездных и документарных проверок. Услуги были оказаны оперативно, мы удовлетворены работой... Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа охранником склада в компании "Босфор" - это настоящее удовольствие! Я с радостью и гордостью присоединился к их команде. Руководство и коллеги создают теплую и дружелюбную атмосферу, где каждый сотрудник чувствует важность своей роли. Руководство компании "Босфор" проявляет заботу о нас. Они уделяют внимание нашему обучению и профессиональному росту. Стратегии безопасности, которые мы изучаем, помогают эффективно выполнять наши обязанности.

19.09.2020 | положительный отзыв
Человеческое отношение к сотрудникам

Человеческое отношение к сотрудникам, зарплата всегда вовремя. Да, я поддерживаю порядок и дисциплину, потому и будем требовать от других. Место работы моё нравиться, заработная плато устраивает. Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Отличная, современная компания, специалисты которой точно понимают, что нужно клиенту.

Смонтировали систему видео наблюдения небольшую, вроде все работает как надо. Как минимум, изображение есть, все четко, спасибо. Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Я работал охранником в компании "Босфор" с первым разрядом и был очень доволен своей работой. Руководство компании всегда было готово помочь в любых вопросах, а коллеги были дружелюбными и профессиональными.

14.05.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Я работала на должности сотрудника по охране объектов в компании "Босфор" с четвертым разрядом. Работа была очень ответственной, но я получила хороший опыт работы в области безопасности. Коллеги были очень профессиональными и дружелюбными.
не увидела

26.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Коллеги в "Босфор" - это прекрасная команда профессионалов. Мы поддерживаем друг друга, обмениваемся опытом и всегда готовы помочь. Рабочая атмосфера дружелюбная и сплоченная, что содействует успешной работе.
Гибкий график работы