02.12.2020 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв сотрудник

сотрудник:
  в принципе работать нравится, я тут новенький можно сказать. Всего три месяца в постоянной должности. Не могу сказать, что легко, но справляюсь. Коллектив поддерживает и помогает. Работа есть всегда, иногда некогда на обед сходить. Платят стабильно и хорошо, все официально.начальник строгий и требовательный, одинаковые требования для новичков, дресс-код

09.02.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв _Саша_

_Саша_:
  Сходила я в эту перформию на собеседование... Странновато все весьма. Сначала надо было пройти тесты, при чем много и какие-то они к делу не относящиеся кажется. Потом заполнение анкеты и только потом уже собственно интервью с кадровиком. Рассказала очень быстро про должность, задала пару вопросов и все. С виду заинтересованности нет у нее... Может я просто не подошла, не знаю. А так условия обещают хорошие и зп.

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Иван М

Иван М:
  Нормальная работа. Конечно, негативные моменты присутствуют и так, наверное, в любой работе. Но, например, новичкам, особенно тем, которые приходят без опыта, им прям очень сложно изначально. Так как у нас работа многозадачная, приходится всё запоминать - записывать, и ничего не упустить. Человеку, который не работал ранее так, сложно очень. С другой стороны - это очень хороший опыт, если здесь справишься и не сорвешься, не уйдёшь, то в жизни это очень пригодится и не только в профессиональной сфере. Есть планы и дедлайны строгие. При соблюдении-выполнении премии хорошие. Поэтому ответственные сотрудники всегда выполняют, оставаясь после рабочего дня или в выхи.

15.05.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Лина

Лина:
  Проходила собеседование в эту компанию. Впечатление двоякое. С одной стороны серьезная контора, видно рабочий процесс кипит. С другой HR такая молодая девушка, и собеседование длилось всего минут 10 - что за это время можно понять? Видимо рассчитывают понять все по тестам которые заполнять пришлось в огромном количестве.... Ну посмотрим, жду ответа от них, надеюсь не проигнорят

17.01.2019 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Юлия

Юлия:
  Третий год работаю в финансовом отделе. Я - старший менеджер. За три года зарплата увеличилась в 1,5 раза Обучение проходила каждый год за счет компании. Наш офис расположен в 5 минутах от метро, что очень удобно. Я правда живу недалеко, поэтому метро не использую.

15.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Нина

Нина:
  Честно говоря, я бы предпочитала вообще не работать, но если сравнивать с другими местами работ, где я до этого работала, то здесь мне нравится больше ... хотя бы по зарплате. Ну и, ещё для меня большой плюс - это обучение, я очень люблю учиться, здесь его очень много, хотя оно далеко не всем нравится, мало таких людей, которые также как и я любят учиться. Поэтому для кого-то минусы в этом, но не для меня. Я бы только училась вместо работы.

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Диана

Диана:
  У меня вообще никаких вопросов ни к работе, ни к работодателю не возникает. Всегда вовремя выплачивается заработная плата, которая полностью прозрачная - я всегда точно знаю, сколько в месяц заработала. Трудоустройство тоже офф - через трудовую книжку. Есть премии, которые зависят от выполнения планов.

04.02.2019 | положительный отзыв
ООО "Перформия" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Меня взяли сразу после окончания колледжа, то есть даже без нормальной вышки, благодаря перформии прошла переподготовку в профессии, несколько курсов обучения, сейчас в том же маркетинге разбираюсь не хуже профи. С коллективом сложились доброжелательные отношения, помогали мне влиться и вникнуть в специфику, т.к. работы много и надо быть погруженным в дело. что по минусам - приходилось периодически в субботу выходить, хотя за такие дни выплаты в двойном размере, и иногда не хватало развлечений типа совместных корпоративов, тут это не принято

30.07.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв макс

макс:
  Чтобы попасть в компанию надо несколько этапов отбора пройти, решить тесты, если что - они вообще не лёгкие, проявить себя как-то на собеседовании, а потом ещё огромное обучения. Хотелосьбы конечно поменьше всего. Но с другой стороны тут зарплата хорошая, ради таких зарплат естественно стоит и поднапрячься. Я собсно здесь только ради зарплаты и работаю.

28.01.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Ира

Ира:
  Тренинги в принципе полезны, а такие которые проводят в Перформии, так вообще на 100 % выстреливают. На самом тренинге вы получите очень много инструментов, которые легко вводятся в любую компанию. На тренинге научит как лучше адаптировать новеньких, чтобы они сразу были продуктивными, как мотивировать стареньких, которые вроде бы как уже перегорают. В общем, после тренинга как будто бы новая струя в компанию вливается, и жизнь начинает кипеть с новой силой. Это сразу заметно по финансовым показателям, которые значительно повышаются. Всё-таки очень много зависит от сплочённости компании. Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Veto

Veto:
  Когда проходила собеседование, представить не могла, как я буду здесь работать. Мне дали столько тестов, столько анкет. После мне позвонили и сказали, что пеня приняли на работу. Момент прохождения стажировки, это тоже отдельная история.. Столько материала необходимо было выучить, режим многозадачности был включен на все 100%. Я успешно прошла стажировку, получив нужные знания, работать стало легче.

23.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Алла

Алла:
  Что мне здесь нравится: то что за все время моей работы ни разу не задержали мне зарплату. И то, что всегда выплачивают "копейка в копейку" именно то, что ты заработал. Ещё то, что много рядом кафешек, где можно пообедать или просто кофе выпить в перерыв или после рабочего дня с коллегами. Еще у нас очень теплые, я бы даже сказала дружеские отношения в коллективе и это на самом деле значительный плюс так как на работе мы проводим очень много времени своего. А теперь то, что мне здесь не нравится: бывают такие дни, когда не то что на обед не успеваешь сходить, но ещё и приходится оставаться вечеровать. А ещё иногда приходится без дополнительной оплаты выходить на работу в выходные дни.

11.01.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Жанна

Жанна:
  Три месяца назад я была в "Перформии" на собеседовании, к сожалению меня не взяли, потому как не хватило опыта. Я абсолютный ноль в продажах, но мне говорили что и таких вроде как берут. Возможно я недостаточно ярко себя проявила. У меня работает здесь знакомый, именно поэтому я всё-таки хочу сюда устроиться. На данный момент прохожу курсы повышения квалификации, именно по сфере менеджмента. Очень надеюсь в ближайшее время всё-таки сюда попасть. Я такой человек, который добивается своих целей. Знакомый мой здесь работает третий год и его все устраивает.

23.01.2019 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Наталья Смирнова

Наталья Смирнова:
  Приятное впечатление! Вчера был на собеседовании в Перформии. Первое впечатление сложилось положительное: офис большой, уютный. В нем царит чистота и порядок. Все работаю, никто не сидит без дела. Собеседование прошло хорошо, жду звонка. Первоначальную зп обещали 40.000! Считаю отлично для Москвы)

30.07.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Я

Я:
  Вообще не нравится когда приходится задерживаться по вечерам. Я с одной стороны все прекрасно понимаю, что это мой план продаж, и поэтому мне надо остаться доделать, либо встретиться с клиентом, но иногда прям это очень сильно напрягает. В остальном все нравится, мне в принципе нравится продавать, поэтому эта работа прям для меня. Вот ещё бы не вечеровать, было бы идеально.

08.07.2018 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю в компании Перфомия консультантом, заработная плата рыночная. Коллектив дружный. Офис хорошо оборудован, есть на территории кафешки, где можно пообедать. Оформление по ТК. Вот только специфическая технология, порой не очень легко усваивается.

30.11.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Я

Я:
  Ранее была достаточно большая текучка в компании, несмотря на то что у нас хорошие оплаты. Все старенькие работают долгое время, а вот новенькие никак прижиться не могли. Очень помогли тренинги, сразу была выявлена проблема, которую удалось устранить.

15.07.2018 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Галина

Галина:
  Условия работы комфортные, снаружи бизнес центр конечно так себе, а внутри всё очень даже прилично выглядит. Заработная плата устраивает. Есть перспектива карьерного роста. Вся работа компании нацелена на результат, так что пашем)) Ну и учеба долгая получилась, по крайней мере лично у меня. Есть какой-никакой соц пакет и оплачивается мобильная связь.

21.02.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв консультант

консультант:
  Я консультант. Работы много, но мне в целом нравится. Прижился, хоть и было сложновато по началу. з/п устраивает, коллектив норм. Не хватает корпоративов каких-нибудь или просто общих посиделок, но тут так не делают( Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Александра Демидова

Александра Демидова:
  Давно мечтала поменять работу. Все меня как-то к людям тянет. Они все такие разные и интересные. Нашла вакансию консультанта по найму в Перформии, отправила резюме. Перезвонили быстро, пригласили в офис. Взяли почти сразу, что меня и насторожило, предложили обучение внутри компании и за её счет. Теперь я менеджер среднего звена, со двухлетним стажем работы. Девочки на работе шутят, что как-т слишком быстро я поднялась. Спасибо всем коллегам за помощь и поддержку.

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Наталья

Наталья:
  С руководством необходимо быть в хороших отношениях, это факт. Ничего сверхъестественного не требует, поэтому не вижу смысла им грубить. Если спрашивают планы, так это по делу, ну и то что просто так здесь проводить время, ходить курить, или просто болтать не получится это тоже факт. Есть восемь часов работы, их надо вырабатывать, иногда и больше.

07.07.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Соня

Соня:
  Я всего второй месяц работаю… На данном этапе ещё достаточно сложно, потому как во многом приходится ещё разбираться. Какую-то информацию приходится брать для изучения домой. Но уже удалось сдружится с несколькими сотрудниками, которые не дают опустить руки, которые помогают в нужный момент, глядя на которых понимаешь что научиться можно абсолютно всему. Собеседование прошла легко, даже не ожидала, что так быстро примут. Сейчас главное пройти стажировку и испытательный срок. Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
ООО "Перформия" - отзыв пользователя Александра Бондаренко о работе в компании

Александра Бондаренко:
Честно выплачивают зарплату, отпускные, больничные. Берут без опыта и помогают его набраться. Есть соц пакет. Лично мне не нравится дресс-код, но со временем приходится привыкать

15.08.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Нина

Нина:
  Очень благодарна компании Перформия за то что они в меня поверили, за то что они взяли меня на обучение без опыта в продажах. На сегодняшний день 2,5 года как я работаю в этой компании. В последние два года не было ни одного месяца, когда бы я не выполнила план. Я надеюсь что я полностью оправдала доверие компании. Буду продолжать работать, ну и думаю в следующем году я озадачусь карьерным ростом в этой компании. Тем более здесь есть куда расти. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Влад

Влад:
  Перформия - это компания для карьерного роста, для реализации собственных амбиций. Здесь хорошо уживаются активные люди (люди-магниты) Здесь не держат тех, кто решил просто отсидется и номинально занимать рабочее место. Здесь нужно пахать и это окупается. И деньгами и статусностью и опытом.

11.07.2018 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Андрей

Андрей:
  Свою карьеру в компании Перформия я начал с простого продавца, моя заработная плата была 40-50 тысяч рублей. Уже через полгода я работал менеджером по работе с клиентами, тут задачи для меня поинтереснее. Руководство кампании понимающее, если нужно решить какой то личный вопрос, всегда выслушают и отпустят на нужное мне время. Компания крупная, клиенты серьезные, поэтому работа ответственная и оплачивается хорошо.

04.08.2022 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв

С первого дня зарплата достаточно неплохая, но вот с третьего месяца уже совсем другие суммы, это когда уже всё обучение проходишь и испытательный срок, и можешь продавать как говорится "в полный рост". На данный момент своей зарплатой полностью доволен.

12.04.2021 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Артур

Артур:
  компания не для слабаков) я отработал здесь полгода и ушел. не выдержал таких темпов работ, да и с семьей практически не виделся, так как часто задерживался, потому что ничего не успевал. из плюсов конечно достойная зарплата, все официально, коллектив

18.07.2018 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Антон

Антон:
  "Перфория" - довольно приличная компания, в которую я устроился ещё сразу после института. Мне по душе философия компании и направление деятельности, стараюсь быть эффективным сотрудником. Работа очень интересная и многосторонняя, нету времени расслабиться, все время надо держать себя в тонусе. На семью тем не менее сил и времени хватает, не жалуются. Из минусов - есть текучка кадров.

11.10.2018 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Максим

Максим:
  Я в Перформии занимаю должность организатора семинаров. Работа мне очень нравится, поскольку обожаю общаться с людьми. И организовывать – это абсолютно мое. Зарплата у меня хорошая, оплачивают мобильную связь. Хожу на фитнес по сниженной цене, остальное оплачивает компания. За время работы трижды был отпуск, всегда выплачивают отпускные, нет обмана. Работать мне нравится именно в Перформии. Разве что сложно все время носить костюм, это у нас обязательно.