16.01.2019 | положительный отзыв
ООО "Перформия" - отзыв пользователя Динар о работе в компании

Динар:
Классные ребята и хорошее начальство. За 1,5 года сотрудничества стали хорошими приятелями, хоть и нет корпоративов - сами собираемся регулярно. Расположение прям возле метро, вокруг полно кафешек для перекусить. повторюсь, корпоративов нету, дресс-код жесткий.

30.01.2019 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Людмила

Людмила:
  Сейчас я менеджер по найму в перформии, работа не сильно сложная, мне нравится. Все четко и по регламенту. нужно уйти раньше - потом необходимо отработать, отгул - либо в счет отпуска либо неоплачиваемый. Правила понятные, правда привыкнуть надо. Минус может только в отсутвии тимбилдингов и корпоративнов - все в основном на работу нацелено.

28.01.2019 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Вадим

Вадим:
  Когда устраивался и не думал, что так долго здесь проработаю. Тяжело было влился в коллектив, может потому что он в основномженский, а может, что большой))) На повышение даже не надеялся, но получил его уже через год работы.Работы много и за нее хорошо платят. Но выполнять её нужно добросовестно, просто за красивые глазки, вам платить ничего не будут.)

25.01.2019 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Александра Демидова

Александра Демидова:
  Давно мечтала поменять работу. Все меня как-то к людям тянет. Они все такие разные и интересные. Нашла вакансию консультанта по найму в Перформии, отправила резюме. Перезвонили быстро, пригласили в офис. Взяли почти сразу, что меня и насторожило, предложили обучение внутри компании и за её счет. Теперь я менеджер среднего звена, со двухлетним стажем работы. Девочки на работе шутят, что как-т слишком быстро я поднялась. Спасибо всем коллегам за помощь и поддержку.

23.01.2019 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Наталья Смирнова

Наталья Смирнова:
  Приятное впечатление! Вчера был на собеседовании в Перформии. Первое впечатление сложилось положительное: офис большой, уютный. В нем царит чистота и порядок. Все работаю, никто не сидит без дела. Собеседование прошло хорошо, жду звонка. Первоначальную зп обещали 40.000! Считаю отлично для Москвы)

19.01.2019 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Лилия

Лилия:
  Недавно меня повысили по карьерной лестнице!!!! Я долго этого ждала и все для этого делала... Хочется поблагодарить руководство за четкое отношение и внимание к работника. Я горжусь, что здесь работаю. Приходите в наш дружный коллектив. Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Юлия

Юлия:
  Третий год работаю в финансовом отделе. Я - старший менеджер. За три года зарплата увеличилась в 1,5 раза Обучение проходила каждый год за счет компании. Наш офис расположен в 5 минутах от метро, что очень удобно. Я правда живу недалеко, поэтому метро не использую.

15.01.2019 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Роберт Архипов

Роберт Архипов:
  Долго искал я работу поближе к дому, но так и не нашел. Но зато нашел в интернете вакансию менеджера с клиентами в Перформии. Из-за того, что опыт работы у меня был, меня взяли на испытательный срок. А когда я его успешно прошел, предложили еще и обучение за счет компании. Коллектив мне сразу не очень понравился, показалось, что обычный "офисный планктон". Но немного освоившись, понял, что все здесь нормальные люди, включая начальство. За высокая, но, чтобы ее получить нужно хорошенько поработать. Приходите к нам в Перформию, ждем.

15.10.2018 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Петров

Петров:
  Я в этой компании работаю. Обычный офис. Все как у всех. Стоит отметить работу в выходные. Иногда приходится. Хорошо, что при этом не в обязательном порядке. Если не можешь, отказываешься. И вообще такие случаи возникают не часто. К слову, это оплачивается, а не как везде. А о плюсах – рядом с метро, хорошие коллеги у меня. Я доволен.

11.10.2018 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Максим

Максим:
  Я в Перформии занимаю должность организатора семинаров. Работа мне очень нравится, поскольку обожаю общаться с людьми. И организовывать – это абсолютно мое. Зарплата у меня хорошая, оплачивают мобильную связь. Хожу на фитнес по сниженной цене, остальное оплачивает компания. За время работы трижды был отпуск, всегда выплачивают отпускные, нет обмана. Работать мне нравится именно в Перформии. Разве что сложно все время носить костюм, это у нас обязательно.

26.07.2018 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Елена

Елена:
  Нацеленность на результат - вот основное требование компании, в которой я работаю уже полтора года. Наниматель соблюдает все пункты ТК. Интересы работников защищены в полном объеме. Недавно я вышла из отпуска, отпускные оплатили в полном объеме. Хорошо ещё, что декретные выплатят, если нужно будет. Для женщин важен этот факт.

20.07.2018 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Виктор Е.

Виктор Е.:
  Работаю в этой фирме более года. Работа моя мне нравиться. В общении с людьми за это время я приобрел большой опыт, который я уверен пригодится мне для дальнейшего карьерного роста. Заработная плата белая, оплачивается соц.пакет, хорошие отпускные и вообще отпуск по графику. Можно взять справку для кредита, например, есть свои плюсы у официального трудоустройства и полностью белой зп:)

18.07.2018 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Антон

Антон:
  "Перфория" - довольно приличная компания, в которую я устроился ещё сразу после института. Мне по душе философия компании и направление деятельности, стараюсь быть эффективным сотрудником. Работа очень интересная и многосторонняя, нету времени расслабиться, все время надо держать себя в тонусе. На семью тем не менее сил и времени хватает, не жалуются. Из минусов - есть текучка кадров.

15.07.2018 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Галина

Галина:
  Условия работы комфортные, снаружи бизнес центр конечно так себе, а внутри всё очень даже прилично выглядит. Заработная плата устраивает. Есть перспектива карьерного роста. Вся работа компании нацелена на результат, так что пашем)) Ну и учеба долгая получилась, по крайней мере лично у меня. Есть какой-никакой соц пакет и оплачивается мобильная связь.

11.07.2018 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Андрей

Андрей:
  Свою карьеру в компании Перформия я начал с простого продавца, моя заработная плата была 40-50 тысяч рублей. Уже через полгода я работал менеджером по работе с клиентами, тут задачи для меня поинтереснее. Руководство кампании понимающее, если нужно решить какой то личный вопрос, всегда выслушают и отпустят на нужное мне время. Компания крупная, клиенты серьезные, поэтому работа ответственная и оплачивается хорошо.

08.07.2018 | положительный отзыв
ООО «Перформия» отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю в компании Перфомия консультантом, заработная плата рыночная. Коллектив дружный. Офис хорошо оборудован, есть на территории кафешки, где можно пообедать. Оформление по ТК. Вот только специфическая технология, порой не очень легко усваивается.